У меня в квартире срач

Аноним 22

3illionaire:
а мыть унитаз, сидя на нем утром, никто не пробовал

Аноним 162

Аноним 276 ,
Не поверите, но я больше всего на свете не люблю мыться. Заставляю себя. Не люблю душ, а с водонагревателем только он

Аноним 856

3illionaire: а мыть унитаз, сидя на нем утром, никто не пробовал?

Так что Вы не знаете как это делается?
Берешь Доместос, заливаешь унитаз, садишся, по истечении определенного времени смываешь. Это так.
2 экономии видим - на воде (смыв 1 раз) и освежителе воздуха (хлорка перебивает все запахи).
Дааааа, так и живут настоящие феечки

Аноним 22

Муж пылесосит, я кухню протираю, стиралку загружаю, выгоняю всех из дома, наливаю вина, включаю музыку, наношу маску, начинаю уборку. Для меня это время, когда я одна, стала любить одиночество, т.к. в остальное время дети бегают, постоянно отвлекаюсь на них. Мое время медитации

Екатеринбург

Аноним 840 ,
Помощницу по хозяйству наймите на два разв в месяц

Аноним 173

Автор, вы сделали уборку?

Екатеринбург

Cabrita Blanca: А еще купила робот пылесос (самый бюджетный, без наворотов

А расскажите, пожалуйста, что за модель тоже давно мечтаю о нём, не могу выбрать

Аноним 383

Учитывая, что дома я либо сплю либо прибираюсь, иногда одновременно, срач у меня постоянный. Вчера вот прихожу домой, не была 1,5 суток. Пришла в дикий ужас. Дети на кухне пролили долбанный несквик, протёрто все это дело белым банным полотенцем. Мысленно убила всех, вплоть до собаки, который мог бы и позвонить, предупредить, чтоб сразу без настроения домой ползла. Вслух всех поцеловала, тк соскучилась, чтобы не растраиваться закрыта кухню и ушла с подружками в туман. с утра сегодня пока сплю шуршат, отмывают за собой все. Ругаются но моют.

Екатеринбург

Джесса: когда зубы чищу или еще сплю, или уже
не представляю, как в таком состоянии еще и раковину чистит

Я в душе сплю

Екатеринбург

Аноним 383,
Шикарно
Я сегодня тоже помыла наконец-то полы, пока дети с мужем гуляли, ща еда доварится и в магазин, одна

Екатеринбург

моринга: меня это всегда так веселит на ю-маме, все такие электровеники

Это только раковины касается

Екатеринбург

Дьяволенок,
Не захлёбывается? привет

Екатеринбург

Притаранилась с работы, думаю, коньяку выпить или спать лечь?
А так-то да, полы бы помыть и рубашки бы погладить

мама
Екатеринбург

Автор,я вот ваще не запарилась.
Дома полы грязные, пыльные. На полках пыль.
Я ток на кухне чуток поприбиралась,пока сырники готовила,и всё, пошли с дочкой гулять
Какая приборка, когда такая погода

мама
Екатеринбург

Аноним 22: выгоняю всех из дома, наливаю вина, включаю музыку, наношу маску, начинаю уборку

Вот это релакс даже, а не каторга по уборке
Респект

Екатеринбург

Не могу когда пыли много скапливается, настроение портится если вижу, что срач растёт. Дети сегодня разбирали игрушки, я пока блины пекла прибралась на кухне, потом отмыла плиту. Потом с детьми в библеотеку, потом по делам, а вечером продолжим уборку. Вытереть пыль и помыть полы.

мама
Екатеринбург

Аноним 856: Берешь Доместос, заливаешь унитаз, садишся, по истечении определенного времени смываешь. Это так.
2 экономии видим - на воде (смыв 1 раз) и освежителе воздуха (хлорка перебивает все запахи).
Дааааа, так и живут настоящие феечки

это гениально!

Аноним 22

Wise-Owl: Вот это релакс даже, а не каторга по уборке
Респект

Ненавижу бытовуху, пытаюсь совместить приятное с полезным. Надо себя наградить чем-то. После рождения 2 ребенка, остаться дома одной - лучшая награда, а с винишком, так ваще счастье. Готова в эти моменты и убираться, и приготовить

Аноним 997

Аноним 856: . Когда эти горы успевают образоваться?

У меня за неделю. Утром перед работой готовлю, могу пыль протереть, но не гладить. Вечером прихожу ближе к 21 часу, уже устала. К выходным скапливается п/б, куча полотенец, рубашки с двух мужиков , ну и моя одежда.
А вы когда гладите, что у вас нет гор белья

Аноним 840
автор

Манюня: А вы когда гладите, что у вас нет гор белья

я не глажу, только рубашки ребенка (раз в неделю, 5 шт на 5 дней). остальное не глажу

Аноним 840
автор

Ну в общем с переменным успехом я навела порядок, и полы помыла, и сантехнику, и плиту, шторы и вещи перестирала и перевешала, и пыль с верхов вытерла, и плитку наполовину на кухне помыла (вторая половина вроде ещё ничего) и в процессе фильм посмотрела))

Екатеринбург

Полотенце и постельное не глажу, муж дееспособный, сам рубашки гладит, старшая тоже начала в этом году утюг осваивать, мне остаётся только мелкой и себе погладить. Вообще стараюсь аккуратно развешивать, чтобы меньше гладить.

Аноним 589

Аноним 383: Мысленно убила всех, вплоть до собаки,

Аноним 383: Вслух всех поцеловала,

Боже! Вся мудрость бытия в двух фразах

По теме: автор, крепитесь, срач бесконечен, борьба с ним тоже

Аноним 276

Аноним 162 ,

Екатеринбург

Рыжаябестиянаметле: обязательно надо перед зимой мыть?)))

Неа. За шторами не видно. Чего вы паритесь, позовите людей специально обученных они все помоют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";