3 НДФЛ уже можно подавать?

мама
Москва

КареглаЗАЯ Лера: Верх-исетский

у них бывают озорения)) мне в позапрошлом году проверили за месяц и деньги перевели за 2 недели. В прошлом было стандартно - 3 мес+1 мес... посмотрим, как в этом будет.

мама
Екатеринбург

StiX: до апреля.

до 30 апреля, но т.к. это выходной, то срок перенесён до 2 мая.

Аноним 640

Подавала через личный кабинет заявление о подтверждении права на получение имуществ. вычета у работодателя. Результат в ЛК появится или надо ехать в налоговую?

Екатеринбург

Подскпжмте, пожалуйста, заполняю декларации за 3 года. Почему-то за 2015 стандартный вычет на ребенка не считает. Это глюк программы? За остальные года все ок.

мама
Екатеринбург

Bonitas: Почему-то за 2015 стандартный вычет на ребенка не считает. Это глюк программы?

нет глюков, всё норм считает.

просто посетитель
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Переплата у меня сразу появилась как только принята декларация налоговой.должна появиться запись декларация проверена.или проверка закончена.но у меня в прошлом году процент проверки высвечивался а в этом году даже этого нет

Екатеринбург

Аноним,
Езжайте через месяц в налоговую.
В ЛК никакого результата не появляется

Аноним 640

Плюшка Олюшка,
Спасибо.
Поеду.

умею красиво
Екатеринбург

Не могу сформировать ключ для подписания. Пишет, что был сертмфикат, истек и тд. Вилимо я совсем дурак в этих вопросах.
Как думаете в Чкаовской налоговой совсем толпа людей. Есть ли смысл езать или продолжать биться со своим компьютерным критинизмом?

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Сегодня была в Чкаловской. С 11 до 11.30. Сдавала декларацию. Электронная очередь не работает, везде живая. Народу по 1-2 человека в Окно. Я за полчаса сходила по 3 окнам.

умею красиво
Екатеринбург

druzba,
Спасибо, завтра заеду с утра.

мама
Екатеринбург

alenushka25,
С утра не стоит, много народу!

мама
Москва

alenushka25,
Попробуйте им на горячую линию позвонить или выслать скриншоты в техподдержку. Мне помогли однажды с сертификатом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подавала через личный кабинет заявление о подтверждении права на получение имуществ. вычета у работодателя. Результат в ЛК появится или надо ехать в налоговую?

ехать в налоговую
если в Верх-Исетскую, то в 201 кабинет, без талончика.

умею красиво
Екатеринбург

NadyP,
StiX,
Спасибо, сходила с утра. Народу много, талоны не работают. Живая очередь. Но у меня была он-лайн запись на 9 утра. Поэтому приняли первой.
С подписью конечно стоит разобраться

Аноним 640

Вер@нда,
У меня Ленинская. Спасибо

Аноним 640

Добрый день, девочки, кто знает - подскажите что не так?
Подавала очно в январе 2018 3ндфл за 2017 год, первый раз получила вычет в 2017 за 2016.
В 2017 было рефинансирование в другом банке, подписывали договор ипотеки+кредитный.
В феврале 2018 подала на подтверждение на право вычета у работодателя в 2018 г.
Сегодня пришел отказ, в графе причина - другие причины. Что может быть?
Документы подавала оба раза полным пакетом.
Или надо было дождаться решения по 2017 году, а потом подавать?

Аноним 4

Mамa: У меня ровно через два месяца поле сдачи появилась линейка о проверке. Окончание проверки в последний день, т.е через три месяца после сдачи. Жду денег. Две недели прошло. Тишина.

Ура! Зачисление денег на счет ровно через 16 дней после окончания проверки 3-НДФЛ, которая длилась 3 месяца.

мама
Москва

Аноним,
так вам надо в налоговой вашей выяснять, мы тут тем более не знаем причину... звоните. они обычно по телефону рассказывают.

Аноним 640

StiX,
Поэтому спрашиваю у тех, кто знает...
А Ленинская налоговая не берут трубку, в камеральный отдел даже через секретаря в приемной звоню - не берут....только ехать, а с этой работой не выбраться....

мама
Москва

Аноним,
через сайт можно запрос отправить, но они имеют право на него в течение 30 дней отвечать... а знать, в чем конкретно у вас затык, тут вряд ли кто-то может.

Аноним 4

Аноним: а с этой работой не выбраться....

Налоговая работает по субботам (2 раза в месяц) и на неделе 1 день до 20,00 ( узнайте в какой день)

мама
Екатеринбург

Аноним: Поэтому спрашиваю у тех, кто знает...

знает только тот, кто камералил. В иных причинах может быть всё, что угодно.

Mамa: а неделе 1 день до 20,00

2 дня, вт и чтв.

2 и 4 субботы с 10 до 15

Аноним 4

*lenchik*: 2 дня, вт и чтв.

2 и 4 субботы с 10 до 15

Я к тому, что при желании и работающему попасть на прием возможность есть.

мама
Екатеринбург

Mамa: при желании и работающему попасть на прием возможность есть


но я всегда дозвонится могу, причем достаточно быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";