3 НДФЛ уже можно подавать?

мама
Москва

*lenchik*: Coachella:Подскажите, пожалуйста. В новом интерфейсе где заявление на возврат подать? Сумма на возврат уже «встала»
провалиться в переплату и дальше вариант зачесть? если нет долгов , то - подтвердить, далее, распорядиться переплатой.

зашла сегодня в ЛК налог.ру... Нет там никаких сумм на возврат. ни у меня, ни у мужа((
это нормально?

Аноним 463

Coachella,
В раздел "налоги" заходили?

мама
Екатеринбург

Добрый день . Скажите пожалуйста с Чкаловской налоговой кому-нибудь пришли деньги? Личного кабинета нет, точнее забыла пароль, подавала декларацию 12 января.

мама
Екатеринбург

У меня тоже Чкаловская. Вообще беда какая-то, ничего не показывает, кроме того, что декларацию отправила. Скоро уже 3 месяца пройдет, а так ничего и не начислено.

мама
Екатеринбург

Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста знающие люди: как поправить кбк в 3 ндфл?

мама
Екатеринбург

Капец... ответили:
Если по отправленной декларации при переходе в раздел "История документооборота" происходит ошибка, то декларация не прошла процесс отправки и восстановлению не подлежит. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В этой ситуации необходимо создать и отправить новую декларацию (если онлайн, то с помощью функции «Заполнить новую декларацию онлайн»

мама
Екатеринбург

Lim0n, , у меня так же было не выгружалось и все... пришлось 1.04 новую подать сумма встала к уплате 18.04.19, на следующий день оформила заявление на возврат. но придет сумма то только в августе(((. Очень жаль 2,5 месяца потеряла

мама
Екатеринбург

Mamado4ek: как поправить кбк в 3 ндфл?

зачем? чем вас не утраивает КБК для НДФЛ?

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
ошибка в коде была. Муж поправил)

Аноним 830

Julia5karina: Добрый день . Скажите пожалуйста с Чкаловской налоговой кому-нибудь пришли деньги?

Пришли, после того как я жалобу накатала. Ответили простите, извините, данные актуализируем по вам, подождите. После этого на следующий день пришли. Прошло почти 5 мес. с подачи декларации и почти 2 мес. с подачи заявления.
Подавала через лк

Скроюсь

Аноним 688,
Так вы заявление на возврат Когда отправили? Чего ждали, куда вам должны были деньги перечислять? Все верно, деньги перечисляются в течении месяца с даты подачи заявления о возврате, но не ранее даты окончания камеральной проверки

мама
Екатеринбург

Есть новости по Чкаловскому району? Уже прошло 3,5 месяца, а уведомления об окончании камеральной проверке так и не пришло. Ещё ждать или звонить им и узнавать результат?

Аноним 860

Bacardi,
Тоже интересно. Срок камеральной проверки в ленинской налоговой закончился, уведомления нет. В личном кабинете висит, что проверка в процессе.

мама
Екатеринбург

Тоже висит статус, что в процессе. Сегодня созвонилась с налоговой: сказали, что вот вот статус обновится....

мама
Екатеринбург

Ptichkama,
У вас какой район?
Звонили в колл-центр или прям в свою налоговую?

мама
Екатеринбург

Я звонила, позавчера в Ленинскую налоговую, камеральщикам, сказали, что из-за новой программы в личном кабинете ничего нет, программа "сырая". Сказали,что в тот день был последний день проверки, все хорошо, ждать перевода денег. Отправляла декларацию 07.02. Разговаривали очень неохотно.

мама
Екатеринбург

Bacardi,
Я звонила по единому телефону, который указан в личном кабинете. Меня раза три переводили и в итоге ответил мой налоговый инспектор. Она сказала: я в отпуске и не надо мне звонить, перевела на другую барышню, она уже дала ответ, который я написала.
У меня Чкаловский район.
Сегодня мое терпение лопнуло и написала им жалобу.

мама
Екатеринбург

Ptichkama,
А я позвонила в приемную и мне дали телефон отдела камеральных проверок. В этом отделе записали мой ИНН, номер телефона и сказали, что отзвонятся. Причем даже не спросили в чем у меня вопрос. Посмотрим, может появятся какие-то изменения в личном кабинете после этого

мама
Екатеринбург

Камеральная проверка прошла 28 марта, 28 апреля денег так и не было. 6 мая сумма денег появилась в кабинете и то что её можно распределить. Заново подала заявление на возврат и сейчас получается месяц я потеряла. Хотя заявление подавала в налоговой лично когда декларацию сдавала. Орджоникидзевская налоговая

мама
Москва

А вот такое уведомление, как у меня на скрине, приходило кому-нибудь? При этом статус "на рассмотрении", не могу понять, какой именно документ отклонили, и что за повторное извещение о получении из налоговой? Это на декларацию за 2017 год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";