Покупка квартиры ЛСР

автор
мама
Екатеринбург

mama_Zolotsa,
А мы наоборот в той квартире соединять собирались Ну это пунтик нашей семьи. Каждому же свое, нам так удобнее.
Хотя 2 туалеты я бы то же хотела

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такая тоже в вашу цену укладывается:

автор
мама
Екатеринбург

Яница,
Это где такие квартиры?

Екатеринбург

Джюлька ,
В первом варианте трешки, если отгораживать комнату и делать коридор, то можно возле входа на кухню сделать узкую мини-кладовку, и туда весь хлам, и велики-коляски-пылесосы :)

Екатеринбург

Джюлька ,
Новую ботанику рассматриваем.

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька автор темы: Это где такие квартиры?

РИО тоже между Академом и ШР. Просто я тоже недавно не успела взять в Меридиане, в итоге купила в РИО.

автор
мама
Екатеринбург

Яница,
А какую вы в Мередиане хотели? Посмотрю РИО.

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька автор темы: А какую вы в Мередиане хотели?

Маленькую однушку, но не студию .

автор
мама
Екатеринбург

Яница,
Что вы думаете по рассположению Меридиана? Плюсы минусы? Может я что нибудь не учла

ну или, как тут правильно говорят, разделить таки большую комнату, будет вам прихожка

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька автор темы: Что вы думаете по рассположению Меридиана? Плюсы минусы?

Я сама в Академе сейчас, РИО мне ближе, Лента моя любимая под боком, но я к школам не привязана. Еще вспомнила: в РИО только одна секция 25 эт, остальные четыре 12-14.

автор
мама
Екатеринбург

тeнь,
Я так и планировала. Не понятно конечно, как это в живую будет.

автор
мама
Екатеринбург

Яница,
Мне уверели что сахарова продлят и там до Ленты 5 мин на машине будет. Ленты то же люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька автор темы: Мне уверели что сахарова продлят и там до Ленты 5 мин на машине будет

Сахарова и сейчас до Ленты построена, от РИО до нее 3 минуты пешком (правда пока по грязной тропинке)

Джюлька автор темы: Я так и планировала. Не понятно конечно, как это в живую будет.

вживую при первом варианте будете заходить домой - и ощущение пространства и света
во втором варианте - более функциональная прихожая

на мой вкус - я бы сделала как в первом, унитаз в ванную, из туалета - кладовку
но я знаю, что очень многие со мной бы не согласились :)

автор
мама
Екатеринбург

Может реально двушку рассмотреть, а потом переехать если втрого родим. Если нет, то нам и этого точно хватит.

Джюлька автор темы: Может реально двушку рассмотреть, а потом переехать если втрого родим. Если нет, то нам и этого точно хватит.

ой, так вас всего трое?
тогда вообще ничего городить не надо - прекрасная квартира
в большой комнате слева от входа в нее - большой шкаф и всё

а мозолиться сейчас в двушку, потом в трешку - да ну, лучше сразу, если есть возможность

мы вот щас в двушке (большая в новострое, но таки двушка)... родили второго (не планировали, и не думали, что вообще будет)
младшей уже 4,5, все никак не можем расшириться

мама
Екатеринбург

Джюлька автор темы: Вот планировка

Простите, но никак не понимаю функционал таких маленьких комнат. 10 кв (с небольшим) - очень маленькая. Если только из расчета детям по спальне-комнате отдельной. А родителям проходная с кухней?

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька ,
Согласна с
Яница, , рассмотрите Рио, планировку скинула вам хорошую, комната 20 кв. М. И кухня гостиная . В коридоре шкаф-купе отлично встанет. Тем более пока у вас 1 ребенок, потом захотите расшириться сможете , ну или в крайнем случае, разделить эту комнату пополам, там как раз 2 окна.
Ну и Рио по расположению гораздо лучше. От Рио Академ со всей инфраструктурой в пешей доступности, в отличии от Меридиана , который в поле находится. Улицу Сахарова не скоро построят до широкой речки, можете на нее не рассчитывать. Улицу Краснолесья каждый год обещают достроить до ШР, но увы до сих пор никак не построят.

автор
мама
Екатеринбург

У мередиана школа и садик новый хороший чернз дорогу. Рио судя по дубль гис школа далековата. Но я точно посмотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька автор темы: У мередиана школа и садик новый хороший чернз дорогу. Рио судя по дубль гис школа далековата. Но я точно посмотрю.

От Рио до этой школы , также пешком можно дойти в течение 10-15 минут. Там много школьников ходит по этой дорожке, с новостроек рядом с Рио.
Да и должны там свою большую школу начать строить с бассейном , проект на сколько знаю уже утвержден.
И рядом академ , можно и туда в школу . Также 10 минут идти

Екатеринбург

Джюлька автор темы: У мередиана школа и садик новый хороший чернз дорогу. Рио судя по дубль гис школа далековата. Но я точно посмотрю.

Вы туда съездите и сами всё посмотрите, погуляйте, прикиньте, как ребенок сам в школу будет ходить, где ближе и удобнее. Машина в семье есть? В поликлинику детскую возить придется.

автор
мама
Екатеринбург

mama_Zolotsa,
Мы там были, гуляли. От школы совсем рядом. Школа новая, поле спортивное красивое))). Единственное через дорогу очень активную, и пешеходника пока нет да же. Но уверенна, что как дома построятся пешеходник сделают.

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька автор темы: От школы совсем рядом.

На Сахарова через 2 года новая школа будет, от РИО 10 минут пешком.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы зал не стала отгораживать. сделала бы за поворотом шкафы, туда всю одежду , а в прихожей только полки для обуви, вешалки.
второго ребенка еще нет. потом родится - лет до двух-трех все равно с родителями.
а потом решать, отделять комнату или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";