ДНК, алименты в фиксированном размере

Екатеринбург

Сплетницца,
Считает себя образцовым отцом. Страшно горд и считает себя очень важной писей,

аналогично. Но мой вообще не платит алименты. Я не подаю, официально не работает уже лет 17 и вряд ли устроится, ему и так прекрасно на себя работать, а я заморачиваться ради этих копеек не хочу.

Аноним 343

Аноним 209: Как вы будете эти доказательства предоставлять?

абсолютно любые доказательства, в том числе, свидетельские показания, фото, переписки и прочее. Отказ от экспертизы не в его интересах. Дело для суда абсолютно рядовое

Аноним 209

куку,
Ребенку год, соответственно люди вряд ли вообще это время общались. Тратить время и искать...Проще это время на поиски подработки потратить. Тем более, как пишет автор, даже алименты в 3 тр ее устроят. Дак можно пособия оформить как мать-одиночка и малоимущая...
Да и допустим, ну признал суд это отцовство, дальше что, не нужен ни автор ни ребенок ответчику...Жизнь то толь для себя усложнит, таким людям как папашка все по боку

Аноним 343

Аноним 209: дальше что, не нужен ни автор ни ребенок ответчику.

а дальше лишить родительских прав)) при этом все детские права по отношению к отцу у ребенка останутся (в т.ч. наследственные и алиментные права), а вот у отца в отношении ребенка-нет, с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Екатеринбург

куку,
дальше лишить родительских прав)) и претендовать на наследство) с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Какая то мания прямо) напакостить БМ. Потратить несколько лет и кучу денег и нервов на беготню по кабинетам ради непонятно чего)

Аноним 343

KILAXY: Потратить несколько лет и кучу денег и нервов на беготню по кабинетам

все намного проще, на самом деле)

KILAXY: Какая то мания прямо) напакостить БМ. а нечего своим половым органом налево и направо трясти

Екатеринбург

куку,
нечего своим половым органом налево и направо трясти

Что можно сказать и маме ребенка) ее насильно под мужчину никто не подкладывал, рожать не заставлял.

куку,
все намного проще, на самом деле)

Если бы все было легко и просто, не было бы у нас многотысячной толпы должников по алиментам) которым пофиг и государство на них никак повлиять не может

Аноним 343

KILAXY: Если бы все было легко и просто, не было бы у нас многотысячной толпы должников по алиментам) которым пофиг и государство на них никак повлиять не может

ну есть определенные рычаги, в.т. ч. уголовка на строгом режиме))) запрет выезда за границу и прочее, можно при желании повлиять..

KILAXY: Что можно сказать и маме ребенка) ее насильно под мужчину никто не подкладывал, рожать не заставлял. но мама то свои родительские права выполняет

мама

Ребенка в сад, сама на работу, какой еще выход? Ну дет. дом на крайняк... НЕ БУДЕТ он вам платить, НЕ БУДЕТ, он откажется от этой экспертизы и все.
P.S. Ну вот а на кой леший рожали то?! Знаю что полетят тапки, но все же...

мама
Екатеринбург

Автор, вы понимаете, что он будет иметь право забирать ребенка, чтобы общаться? Вам это точно надо? Вы представляете, что он может ребенку говорить при этом? За три копейки, которые он будет с пособия платить?

Екатеринбург

куку,
мама то свои родительские права выполняет

А он нет, не хочет. Мама тоже может бросить ребенка, кто то ее заставляет? Нет.

куку,
есть определенные рычаги, в.т. ч. уголовка на строгом режиме))) запрет выезда за границу и прочее, можно при желании повлиять..

вы серьёзно? Покажите хоть одного, кто на строгий режим уехал?
Вон сколько примеров здесь в теме было, ну присудили одному работы, отработал и дальше не платит. Или будет по тысяче в месяц переводить. И не будет считаться злостным неплательщиком.
А про невыездной. Не все хотят ездить за границу)
Я не верю в нашу систему правовую. Потому что ни одного алиментщика не заставили выплатить долг. Нет у них действующих рычагов. Все можно обойти. Если не хочет платить, не будет.
Или потом подаст на ребенка ответный иск на алименты, принципиально назло. Вот оно надо?

Аноним 949

KILAXY: Какая то мания прямо) напакостить БМ.

а не задумываются о том, что и бм так напакостить может, что мало не покажется. у меня приятельница добилась установления отцовства через суд,радовалась, как легко и быстро всё получилось. теперь ревёт, только назад нет пути. алиментов 1800 и прав родительских его лишить не получится, оснований нет. и наследовать, как вдруг оказалось, нечего.

У сестры мужа была такая же фигня. В свидетельстве прочерк, в год ребенка хотела в суд подать. Ох как я её уговаривала этого не делать. Через год после этого она вышла замуж и у ребенка один папа. А не полтора.

куку: дальше лишить родительских прав)) при этом все детские права по отношению к отцу у ребенка останутся (в т.ч. наследственные и алиментные права), а вот у отца в отношении ребенка-нет, с паршивой овцы хоть шерсти клок...


Имха, если хочется жить хорошо, нужно забыть старое говно и идти вперед к хорошему.
Мстя это утопия, фин. Выгоды никакой, гемороя море. Время, которое может быть потрачено с пользой или на что то приятное, просто смывается унитаз.

Аноним 343

KILAXY: Покажите хоть одного, кто на строгий режим уехал?

https://fssprf.ru/news/123663-strogiy-rejim-za-neuplatu.html по рецидиву но все же))

KILAXY: Вон сколько примеров здесь в теме было, ну присудили одному работы, отработал и дальше не платит

у меня другие, противоположные примеры есть

Екатеринбург

куку,
по рецидиву

Вот именно) здесь изначально другие условия.

мама
Екатеринбург

Кто-то в одной из тем писал - алименты это война.
Если автор морально готова к войне, флаг в руки, барабан на шею и в окопы.

Клава Монитор

Греча: Что-то мне мужиков жалко стало. Любая продуманная может прицепиться, если мужик более-менее состоятелен.

Ну жалейте их,жалейте. Они же дети неразумные. Не представляю как к нормальному мужику можно прицепиться,если он не хочет
У меня сыновья.Некоторые уже половозрелые.Я им говорю-тронул женщину,отвечаешь за все последствия.Не хочешь отвечать-завяжи в узелок. Ну и презервативы никто не отменял. Тысячи женщин в браке не могут забеременеть от законных мужей,ибо муж не хочет ребенка и контролирует процесс. А тут...жалеют их.Вот и растут безответственные,инфантильные,всё за них решайте,ни к чему потом не принуждайте...

мама
Екатеринбург

Сплетницца: Считает себя образцовым отцом. Страшно горд и считает себя очень важной писей, когда подписывает нам доки на заграницу.
До 18 лет подписывать отказывается, пишет только на год.

Не удивительно. Нагнул вас, вы этого сами захотели. Теперь имеет право. Получите, распишитесь

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Не представляю как к нормальному мужику можно прицепиться,если он не хочет

Вас в инете забанили? В соцсетях целые сообщества и группы организованы по данному вопросу, где "гуру" по этапам все распишут где, а самое главное как подцепить перспективного М, а потом поиметь его. Сыновья говорите, вы в зоне риска значит, стоит ознакомится и сыновьям показать, до чего некоторые Ж додумываются. Презервативы ха ха ха. Там только с ними манипуляций с десяток написано что и как, и вот ваш сын уже на крючке а вы бабушка

Аноним 382

Аноним 464 ,
Подавать в суд, гос.пошлину писать в заявлении на ответчика. Вам юрист нужен для составления заявления, можете в малахит обратиться, там юрист. ДНК принудят и платить ему, если не придёт на днк-автоматом отец. Далее на алименты, но собирайте чеки, за период месяца 3помоему,зависит от судьи, некоторым сейчас месяц вполне. просите всех знакомых все чеки собирать(продукты,медицина,одежда), что нет чеков-пишите от руки расходы. Все в копиях(по-моему в 3х) и в суд, но лучше сначала подать на 1/3(это быстрее) и потом снова в суд, на изменения формы начисления(и с даты первого судебного решения, в тдс долго), далее решение на работу ему в бухгалтерию или приставам(если не знаете где работает), далее, когда будет копиться долг, снова в суд, на пени. там сумма сразу пропорционально возрастает. По срокам уже не подскажу все точно, и на себя не забудьте тоже подать ,вы до 3х летия имеете право получать от него алименты. Ну и выходить на работу, других вариантов не придуманно, тк сейчас будет как уж на сковороде, буду/не буду от него..

просто посетитель

Совин_ка,
? При чем здесь я? Я могу летать и ездить везде без его разрешения. Вопрос касается только ребёнка. Так и сказала ему - я к морю тёплому, ребёнок к тебе на месяц. Все. Вопрос решён. Вопрос цены 2500 р. И вот это гадство мелкое с его стороны - это даже не нагнул. Это просто человеческое качество , человек-говно по жизни называется.

Екатеринбург

Аноним 382: ДНК принудят и платить ему, если не придёт на днк-автоматом отец.

это напишу я заявление, что ребенок от жириновского, наша почто повестку ему пошлет (которая не дойдет) и признают вольфовича отцом?
правда? хоть ковпака записала бы

Аноним 382

татьяна752,
Теоритичски ога, практически это статься за лже показания- дорого обойдётся. Там нужны доказательства ваших отношений, свидетели/фото/переписка.

Трюфелька

Аноним 6: Плюс второго родите маткапом не сможете воспользоваться толком

Почему не сможет? Отец первого ребенка ни какое отношение к маткапиталу иметь не будет)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";