Месть-подается холодной..Давайте поразмышляем

Аноним 38

Аноним 803: Будь в вашей жизни такой гад попался, какой экш устроили бы?

я с вами, та же хрень. причем мы с детьми сейчас в реальной ж.. а ему по... на развод главное не подает, детям и мне мозг компостирует но с нами не живет, финансово почти 0, иногда так хочется все выплеснуть на него да так чтоб на всю жизнь запомнилось (((((

Аноним 803
автор

carte ,
В браке брали у частного лица ,юридически она не принадлежала нам.И взыскивать нечего и не с кого.

Аноним 803
автор

Аноним 38 ,
И как тут такого простить и понять.

Аноним 38

Аноним 803: И как тут такого простить и понять.

никак. просто забить и любить детей. и слать лесом если вдруг раз в пятилетку детенка поюзать хочет - не игрушка

Аноним 38

автор вам надо все это выплеснуть, можно побить и порвать подушку предварительно в нее поорав все гадости предназначенные для этого урода. можно еще и на него самого поорать при возможности - не стесняясь в выражениях ( это чтобы выпустить пар ), как только пар выйдет заменить его любовью к детям. возможно понадобится не одна подушка - но в себе держать нельзя такое

Москва

Стать счастливой, легкой, самодостаточной
Месть высшего уровня

Аноним 452

Аноним 803 ,
Завела бы себе мужика и фотки выкладывала как нам хорошо. А на бывшего забила бы. Но я всегда легко пращалась, нет от них зависимости моральной. А деньги и сама заработать могу.

мама
Санкт-Петербург

Детей скорее всего брал чтоб перед очередной зазнобой хвостом повилять......

Аноним 535

Вы обиженны, поэтому не можете жить спокойно и счастливо. Подумайте лучше зачем вам этот груз обиженки, хуже будет только вам и вашим детям.

мама
Екатеринбург

Простить, перекрестить и отпустить.
Месть разрушает вас.
Но если хотите-ваше право.

++++

Я вас понимаю. Сильнее всего давит отсутствие денег, если бы их было достаточно, то гораздо легче пережить все обиды где-то между шоппингом и путешествиями. Но я так же пахала, чтобы обеспечить себя,2 детей и гребанную ипотеку. Сейчас дети давно школьники, вместо обид равнодушие, долг больше миллиона... И я поняла,что не делаю то,что должна, раз не предпринимаю мер для взыскания. Если бы вам задолжали миллион, разве не пошли бы в суд? Я всего лишь действую от имени детей,которые в силу возраста не могут сами защищать свои интересы. У моего бм было предупреждение об ответственности за уклонение от уплаты, теперь назначены работы... Я буду просить уголовку, я буду добиваться лишения и я буду подавать на неустойку - хотя бы попытаться стоит.

Аноним 680

Аноним 535 ,
Зачем груз? Смешно, ага. Чтоб детей кормить, видимо, вот зачем. Опять в теме полные достоинства женщины, которые в такой ситуации никогда не были, но точно знают, что они то выше мести.
Я не мщу, моего бывшего жизнь достаточно наказала. Но автора очень понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 803: то, что он платит копейки или не платит вовсе, не убережет детей от этой свиньи

ничосе... то есть, даже если он ни копейки не заплатит по алиментам,он сможет потребовать алименты от детей???? ужа,конечно

Аноним 803: далее к лишению(это единственная безопасность для моих детей в будущем ) так и надо делать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 755: гениально

я так и поступила в свое время
но с моим бм
сам пришел и сам дал
но это мой бм
и мне вот это дерьмо - месть и 15 копеек,как напоминание, нафиг не надо было тащить в светлое будущее
да, и холод и голод был, и даже бомбила по ночам, чтоб прокормиться - выжили

да уж...

Аноним 680: моего бывшего жизнь достаточно наказала

А моего нет, сожалению, и долгом по алиментам не накажешь....

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Стать счастливой, легкой, самодостаточной
Месть высшего уровня

+++++

Аноним 892

Знакомо все. БМ тоже козел был. Но мстить не хотела, наоборот себя казнила, что такого выбрала в отцы ребёнку. Не платил вооьще ничего и жил на другом конце страны, к приставам не набегаешься. Однако же раз в год-два напоминалась им о долге, он копился. Замаячила статья - появился собственной персоной, привёз немного денег. За расписку стрясла с него согласие на лрп, через суд лишила, сын уже довольно взрослый был к тому времени. Ну и пропал с горизонта надолго, пока не узнали, что помер. Долго болел, умирал мучительно, в бомжатнике, в который превратилась его квартира. Ни родных, никого не было с ним, кроме пьющей сожительницы, она его и обобрала ещё перед смертью, а может и помогла на тот свет отправиться по некоторым признакам. Сыну достались квартира и дом по наследству.
Я все это к чему. Все случилось так, как должно было случиться. Божьи жернова мелют медленно, но верно.

P.S. Меня, честно говоря, только после его смерти отпустило.

Екатеринбург

Все такие добрые и фиалками пукают. Невозможно не думать плохо о плохом человеке, который вот так вот с вашими детьми.
Автор, невозможно не злиться.
И злость не разрушает. Разрушает как раз то, что вам советуют - злость проглотить.
Как мстить - не знаю.
Но злиться надо.
И не давать ему детей - ваше право. За 15 копеек в месяц - фиг ему, а не дети.

Екатеринбург

Ну и подайте на алименты в твёрдой денежной сумме. У него тогда и долг копиться начнёт. И о лишении можно будет думать.

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, накопите долг по алиментам и посадите
Это самая отличная месть. Остальное все ерунда, мелко и недостойно )))

Ом ном ном

sunshine2235: Автор, живите счастливо и без злости,

ну не получаетца у неё
неужто не видно ?
надо наказать обязательно БМ

Аноним 93

Дама Бубён ,
Да-да-да, невозможно не злиться. специалист, блин. Проглотить обиду никто не советовал, что за фантазии. Вам даже на ум не приходит, что можно совсем не злиться, ничего не глотая?

Обиженки вечно злятся. На все и всех. Потому что им все должны и недодали. А повод найдется.
И все силы нужно бросить на то, чтобы этого человека уничтожить. Ну, посадят его, и? Будет на пару тысяч больше платить и обида пройдет? А если, гипотетически, погасит долг? Весь! Пройдет обида? Игроман и лядун...двое детей от него родили. На себя злитесь и себе мстите тогда, чё уж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";