Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним 753

У меня были такие отношения, в один момент надоела неопределенность, а он не захотел нормальных отношений, вместе жить и строить совместные планы. Куча отговорок была. Я абсолютно не жалею, сейчас думаю, нафига столько времени на него зря потратила.
Зато сейчас, я получила то, что хотела, круглосуточную заботу, ежедневное внимание, а не раз в неделю, совместные планы на будущее. Если вы нужны человеку, он не будет так относится к вам. К сожалению это правда.
И кстати бывший локти сейчас кусает, год назад нашёл меня, жениться звал, детей рожать, даже троих, говорит лучшие меня не было, дурак не понял, что потерял, а мне уже ничего и не надо, вовремя думать нужно было и ценить меня)

Аноним 880
автор

Дама бубён,
блин, так это тоже самое, что каждые выходные, например, спрашивать: ну, что на этот раз? куда пойдем? чо будем делать? и раз уж ты ему пишешь, конечно, сделает вид, что да...давай, конечно, пойдем, сделаем.

Напишу, что переживаю, что ты, как ты. По-любому, получу, что да, я тоже скучаю-переживаю и тд. Из серии:

  • я тебя люблю!
  • я тебя тоже.
    Я ж не говорю, что никогда первая к нему не лезла и не проявляла инициативу. я говорю, что заметила, что последнее время она исходит только от меня, и поэтому решила самоустраниться и вот результат.
Аноним 880
автор

Аноним,
спасибо за опыт.

Бендер

Аноним автор темы: было б на чем кливидж демонстрировать, видимо бы, такие темы не строчила ))

Да полноте кокетничать, сударыня, демонстрируйте шо есть

Екатеринбург

Аноним ,
Я тебя люблю, скучаю, ем макароны - это не то.
То, это примерно так - когда ты мне долго не пишешь, я начинаю нервничать, переживать, волноваться о том, что что-то между нами происходит не то. Я чувствую (....) я бы хотела (....)

Аноним 880
автор

Дама бубён,
Подачки выпрашивать?
Вроде ж это дожны быть взаимные чувства и ощущения? Если это чувствует один, и не чувствует другой - то игра в одни ворота, не? При взамном притяжении оба чувствуют некий дискомфорт от долгого необщения. должны чувствовать.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот видите - нормальное отношение вы воспринимаете таким вот корявым образом. Нет, это не подачки выпрашивать, а быть открытой для контакта. А сейчас вы, как трехлетние дети, не умеющие общаться без мамы. Надулись и сидите всякую фигню думаете.
Следующие ваши отношения натолкнутся на те же самые препятствия. Неизбежно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, да все вы уже сами давно поняли. Просто почему-то не можете абстрагироваться и жить своей жизнью без него. Неужели и дальше вам хочется тащить эти ниочемные "отношения" в одного?

АнонимЪ

Аноним ,
В вашем случае соглашусь с
Дама бубён,

Дама бубён: когда ты мне долго не пишешь, я начинаю нервничать, переживать, волноваться о том, что что-то между нами происходит не то.

Но! Только один раз. Написать и больше не отсвечивать. Не писать, не звонить. Если отклика не будет, забить, забыть, найти другого.

мама
Екатеринбург

Прочитала первую страницу. Автор, а почему не живёте вместе? Имхо, затянули стадию встреч, некда уже развивать отношения. Я считаю, что эти встречи хороши, когда школьники-студенты, потом уже быстрее проходить стадия свиданий должна.

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы мужчина хотел, он бы позвонил. Не хочет значит. Для меня странно, когда не созваниваются каждый день. Это уже для меня лично недоотношения какие-то. Про переписку вообще молчу.

Москва

Равнодушие. Когда человек нужен, когда ты мужчине нужна, он ежедневно вспоминает даже в самый занятой день.
Ему все равно. Нужно смириться и прекращать эти отношения.

Мне БМ пишет как минимум раз в 2-3 дня. Если не на свящи, черкнем то я то он - привет ты как живой / привет марина вы как как дочь.

Мужчины бывшие писали очень часто даже при занятости на работе. Потому что когда человек нравится, хочется поделиться. Писали даже при авралах серьезных на работе

Главное не цепляться. Принять. Уже все.

мама
Екатеринбург

Ну и говорит то, что чувствуете. Если вы любите и переживаете, то так и надо: Вася, я люблю тебя и хочу быть вместе, но в последнее время какое-то напряжение, я волнуюсь... И т.д.
Так общаются взрослые, открыто и искренне

Аноним 880
автор

скрыто: Но! Только один раз.

Наверное потому, что в той или иной мере, это уже было проговорено. Может не прямо в таких формулировках, но по мне так вполне понятно и прозрачно.

Znayka: Автор, а почему не живёте вместе?

Трудно ответить однозначно. Много отговорок. А может, как раз по той же причине, по которой тема создана. Должно быть интересно обоим и это как-то прозрачно и понятно должно быть, что ли. А не вымученно: слушай, ну давай уже..полгода встречаемся, пора-пора съезжаться, а то часики тикают.

Маорица: Потому что когда человек нравится, хочется поделиться.

Ну вот мне и хочется, а ему, видимо, нет. И ощутила, что человек не испытывает потребности, ни делиться, ни слушать.

Аноним 849

Znayka: затянули стадию встреч, некда уже развивать отношения. Я считаю, что эти встречи хороши, когда школьники-студенты, потом уже быстрее проходить стадия свиданий должна

Вот соглашусь. А с родителями знакомы? А вы то его любите или просто удобная проверенная пися? Я тоже за откровенный разговор.

Аноним 880
автор

БудуМамой,
С родителями не знакома. Да, я люблю. Иначе, зачем столько писанины и тягомотины. До свидания, да и все.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Считаю, что вы просто не любите друг друга и все. Когда любовь и страсть, то хочется всегда находиться вместе, а не разъезжаттся по домам.

Бендер

Аноним автор темы: Да, я люблю

Ой, да ну нафиг эти люблю куплю

мама
Екатеринбург

Опять же, если я люблю, то я так и говорю: Вася, я люблю, давай жить вместе и т.д. И если Вася отъезжакт от этой темы, то ясен пень, ему не нужны вы со своими любовями. Это должно быть уже сразу понятно. Я считаю, что не надо стесняться проявить инициативу, но вот если партнёр не отвечает на вашу инициативу, то ловить нечего.

Аноним 880
автор

Znayka: но вот если партнёр не отвечает на вашу инициативу, то ловить нечего.

ну как бы вот.

Аноним 880
автор

Бендер: Ой, да ну нафиг эти люблю куплю

да можно и без люблю, но ведь тогда играть искуссно надо уметь. Претворяться - дело сложное и не каждому дано.

Бендер

Аноним автор темы: можно и без люблю, но ведь тогда играть искуссно надо уметь.

Зачем ?

Аноним 71

Не пойму на что автор надеется?? У вас нет ни каких отношений!!! Надеяться в вашем случае не на что! Конечно, там другая баба есть. Не верю, чтобы мужик секса не хотел. С вами 2 недели не общаются, а вы чего то ждете. Ну брееед же. И что это последний мужик на земле? Другого никак не найти?

мама
Екатеринбург

Да между вами и нет ничего - что вы там любите? Все затянулось, не развиваются отношения, сходят на нет. Имхо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";