Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним 117

Офигеть, 1,5-2 года и не знакомы с родителями, тем более такой возраст. Это же не 15 лет.
Мой муж тоже до меня имел такой длительности отношения, так же не знаком и не знакомил с родителями, жили каждый отдельно, так же долго могли не видеться и не общаться(я когда переехала к нему, в его старом тел читала их переписку она вечно писала ему типа куда ты пропал, ты мне 3 дня не пишешь и тд, на ее др он всегда придумывал дела на огороде (у них было 2 др ее) в итоге расстались как раз после ее др и через полгода после расставания мы познакомились, через 2 недели я уже у него жила и через 5 мес после совместного жития поженились.
Автор, я думаю это не ваш мужчина просто. Не тратье время, вам уже замуж давно пора и рожать. Он не воспылает страстью к вам. Поверьте. Кстати, как мы вместе стали жить первый год на огород муж вообще забил, редко там были, так как я особо не хотела. ТАТк что не в каторге и не в сыновьем долге дело. Это отговорки все, захочет он быть, он будет. И родители поймут и рады будут за сына что у него личная жизнь сложилась.

мама
Екатеринбург

Znayka: Автор, а почему не живёте вместе? Имхо, затянули стадию встреч, некда уже развивать отношения. Я

Полностью согласна. Поэтому и спросила как долго вместе. Отношения на уровне полугода. И то, в этот период хочется проводить все время вместе. И звонки, и переписка в том же вотсапе.

ПаннаKotta: Если бы мужчина хотел, он бы позвонил.

Да да. Отношения эти держатся только на авторе.

Аноним автор темы: Много отговорок

И отговорки исходят от мужчины. Так?
Не увидела, сколько ему лет. Он вас старше? Или младше.

Аноним автор темы: родителями не знакома.

Что еще раз говорит о несерьезном к вам отношении.

Аноним: Надеяться в вашем случае не на что! Конечно, там другая баба есть. Не верю, чтобы мужик секса не хотел. С вами 2 недели не общаются, а вы чего то ждете.

Вот согласна полннстью

Аноним 918

Аноним ,
Автор, как похожи наши тараканы!))) один в один история)

Аноним 880
автор

Аноним,
автор,
Вы уже выбрались из этих отношений? Пару слов, как оно? Как расстались?

Аноним 880
автор

Прям щас состояние такое, что хочется оказаться в какой-нить новой шумной компании, начать новые знакомства. Но кругом только старые и проверенные временем. Плюс чувствую себя каким-то предателем, хотя головой понимаю, что не во мне дело.

Аноним 972

Я вас понимаю, хочется сейчас забыться в новых отношениях. Но нельзя, ничего не получится, только ещё больше уверенность в себе подорвете.
Надо выждать, заняться собой, отдыхом, красотой, спортом, отвлечься.
Мужчина этот скорее всего пройденный этап и если с ним что-то продолжиться, то вам это надо уже на других условиях, быть на первом месте в его жизни.

Аноним 918

Аноним автор темы: Вы уже выбрались из этих отношений? Пару слов, как оно? Как расстались?

не, еще не выбрались) и тоже пару лет такая тягомотина с переменным успехом... если не инициируешь - ничего не происходит... и люблю и ненавижу его

Аноним 918

Аноним: Я вас понимаю, хочется сейчас забыться в новых отношениях. Но нельзя, ничего не получится, только ещё больше уверенность в себе подорвете.

поспорю! может новые отношения сейчас и не нужны, но флирт нужен однозначно, и даже пусть не с одним, а лучше с несколькими мужчинами, и даже пусть виртаульный - это, наоборот, придаст уверенности в себе и своей привлекательности
у меня всегда есть ухажеры-кавалеры, я и в кино могу с кем-нибудь сходить, и кофе попить... просто сейчас мне никто не нравится, как это чудовище мое любимое))) эт просто магия какая-то, я с ним как околдованная какая-то
но если кто будет лучше - а вдруг! - воспользуюсь шансом слиться с этих (очевидно же!) бесперспективных отношений
а пока, да, гоняю своих тараканов - родственников автора)))

Аноним 65

не помню по своему опыту, чтобы сильную любовь можно было вибить флиртом и ухаживаниями других мужчин
один раз мне помогло, что занялась плотно спортом и параллельно пошла учиться на права, общалась с подругами
мне кажется, общаясь с другими мужчинами в период расставания, на свидания все время тащишь призрак бывшего такого ненавистного и классного одновременно)))

Аноним 918

...

Всебудетхорошо

Вот хотелось бы послушать счастливые лавстори тех, у кого были такие занятые/ нерешительные/ непонимающие мужчины. Что ну вот так по молодости пропадал и не писал нон стоп, но все равно любовь и семья, просто мужчина такой не активный и скромный/ увлеченный работой. Мне кажется есть такие истории))). Вот как я приучала своего мужа дарить мне подарки оооо, это был долгий путь, но сейчас из каждой командировки( про праздники молчу) обязательно что-то да привезет.

Аноним 32

Я счастлива!: хотелось бы послушать счастливые лавстори тех, у кого были такие занятые/ нерешительные/ непонимающие мужчины.

Были похожие отношения, которые я изначально сама и выстроила, потому что была очень занятой девушкой... но сложились отношения с совершенно другим мужчиной- который после знакомства со мной ни на день не оставил меня без внимания, и на контрасте прежних отношений, я оценила многие качества будущего мужа вдвойне

Аноним 990

Аноним автор темы: да можно и без люблю, но ведь тогда играть искуссно надо уметь. Претворяться - дело сложное и не каждому дано.

А зачем притворяться? МЧ все-равно не заметит разницы, ему будет и так норм. Это в вашей голове розовые замки и феи на белых единорогах. Оставьте этого мужчину просто для секса. Секс ведь вам нужен? Просто не стройте никаких планов с ним. Найдете другого- этому просто не позвоните, он и не придет, отвалится.

Аноним 990

Идеальный мальчик по вызову. Позвонила-пришел, потра..л, ушел. Бесплатно. Ни грязных носков, ни 5 тысяч на питание- идеально. И мозг не выносит.

Аноним 990

Если только ребенка вам не надо.

Аноним 117

Аноним ,
А барахлишко ваше это что например? Станок для бритья?

Аноним 755

Проведите эксперимент
Продолжайте не звонить-не писать
Сможете?

Более того!
Когда он наконец-то объявится, не отвечайте на телефон, не отвечайте на сообщение
Дальше посмотрите что делать
На худой конец можно перезвонить позже, сказать, что занята была... Время подумать будет... у вас и у него...

мама
Екатеринбург

Аноним: Позвонила-пришел

Пришел ли? так-то занятой весь товарищ

Аноним 880
автор

Аноним,
колеса для машины, для общего хобби куча штук достаточно объемных, и тд и тп.

Аноним: Дальше посмотрите что делать
На худой конец можно перезвонить позже, сказать, что занята была... Время подумать будет... у вас и у него...

ну так вот щас например, чем не время подумать?
будет - разговор про дождик, а потом вывод из серии: ну вот, ты со мной не разговариваешь, печаль-беда.

Olilka: Пришел ли?

да как бы если позвонить и сказать прямым текстом - пойдем ахаться, пойдет конечно...так так ведь и любого другого позови, побежит )))))))))))

Аноним 117

Olilka,
Пришел ли?

Скорее пришла. Он звонит и автор идет

Аноним 990

Аноним автор темы: ак так ведь и любого другого позови, побежит ))))))))))) Ну вам секс -то именно с этим нравится!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
за 4 страницы ВАм никто не написал, что у него, скорее всего, новая девушка появилась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";