Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним 880
автор

BUZZY,
я писала ))) нет у него новой девушки. ко мне может и подостыл, но вот девушки новой нет. может, по ком-то облизывается, но без активностей и взаимностей.

Аноним 755

Аноним автор темы: нет у него новой девушки

почему вы так уверены?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы его неделю не видели и уверены, что никого нет?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Было уже

Аноним 880
автор

короче, хочу кнопку: "Любить меня!" Раз ее, и никаких проблем тебе.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вами первой нужна эта кнопка относительно себя

Екатеринбург

Аноним ,
А не может быть так,что он сидит и думает то же самое,что и вы??И переживает,почему две недели не пишете ему,но сам писать и звонить не хочет,т.к. посоветовался на форуме и ему сказали искать нового партнера)) Вы 2 года с человеком,поговорите с ним. Вы же спать с ним спали,а поговорить не можете? Бред какой-то,простите.

Аноним 32

черепаха я: И переживает,почему две недели не пишете ему,но сам писать и звонить не хочет,т.к. посоветовался на форуме и ему сказали искать нового партнера)

Может и так, но...это значит, что отношения для него не столь важны, иначе бы звонил, писал, настаивал на встрече - мужская психология, это не сидение у окна, это действия

Аноним 117

черепаха я,
Да это точно нет. Это так автор себя успокаивать может. Она же уже пыталась выяснить что что то не так у них. Ничего не последовало.

Я тоже не понимаю откуда она так уверена что никого нет.
Кстати в далеком 2011 я с ума сходила по парню, мы не встречались но обещались, потом общение стало вялое, он не звал никуда и я была уверена что точно никого нет и быть не может! А он так же отговорки делал мне что навоз на огороде раскидывал, с друзьями бухал и тд. Оказалось появилась баба. Вот и все. Уревелась я конечно не один месяц

анонимка

да какая разница появилась ли женщина или нет. Важно что конкретно эти отношения стухли и мужик, как у большинства из них водится, не очень любит расставлять все точки над "И" и предпочитает просто трусливо слиться без всяких выяснений, надеясь, что сама отвалится... Я, перейдя тридцатилетний рубеж кстати тоже стала предпочитать так легко сливаться, ну не охота мне объясняться с ними, пофиг и все...

просто посетитель

Автор, на будущее: если вы не живете с мужчиной, а вот так уже два года "встречаетесь" - то вы не его женщина.

ДоброжелателЬ 😊

анонимка: расставлять все точки над "И"

а где над ней точки?
вот над Ё - есть

Аноним 902

Из личного опыта, тут уже ничего кроме редкого секса не будет. Потерял он интерес, может кого нашел... Лучше не дергать его. Когда слишком много инициативы от кого то, даже отталкивает. Ну или бросить намек, нет, так нет.

аноним13

Аноним автор темы: С родителями не знакома. Да, я люблю.

с друзьями знакомил? тоже интересно что вы там любите... стречи по выходным - не от скуки случаем?

Аноним автор темы: я писала ))) нет у него новой девушки.

уверены? сейчас посмеетесь. я так же полгода встречалалсь по выходным с мужчиной у него в доме. В итоге.... Он женат оказался, а в этой квартире типа ремонт делал ). кстати и на неделе встречались. и у меня был. тоже ни с кем не знакомил.
Поэтому ваша уверенность в том что у него никого нет выглядит странно )
Расставаться... с чем расставаться? если у вас ничего нет? )) непринежденное времяпреповождение..

анонимка

ДоброжелателЬ: а где над ней точки?
вот над Ё - есть

Аноним 117

Автор, ну как ваш парень сегодня? Писал звонил хоть?

Аноним 880
автор

Аноним: Писал звонил хоть?

Вчера вечером написал телегу, что вот опять родители. + еще ремонт долгоиграющий. пожалился, что и я-то с ним не общаюсь.
ответила, что раз ему некогда писать-звонить, то не смею бепокоить.
Сказал, что ему не все равно и ничо не нормально не общаться. сегодня было еще пару сообщений. Наблюдаю дальше, пустила ситуацию на самотек.

Аноним 117

Аноним ,
Правильно. Главное не брать его нахрапом и не пылесосить мозг типа что не звонишь и тд. Захочет найдёт вас и забьет на ремонты и прочее

Аноним 863

Лайла Миллер: Автор любить себя надо, если мужчина через год встреч не зовёт вас жить вместе, не планирует семью и вот так пропадает, не важно по каким причинам-в пень его! Просто в пень, не клюйте себе мозг вот этими « а может быть?» не может!

вот люблю как вы изъясняетесь

мама

Аноним ,
Автор, как ситуация развивается, ну или чем закончилось?

Аноним 880
автор

Lapus`ka,
Неспешно пишет пару раз в день с понедельника.
я настроила себе приятных планов на выходные и неспешно же отвечаю.
светская беседа, прям.

мама

Значит, совсем скоро все сойдёт на нет....

Аноним 880
автор

Lapus`ka,
да что-то у меня пока нет запасного аэродрома. Поэтому пусть будет в вялотекущем режиме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";