Сколько может мужчина выгуливать женщину?

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Изнасиловать?))

подкатить))

ДоброжелателЬ ????: а может, там и брать нечего???

ну так хоть пощупать))) а то

Аноним 511: клевые отношение

может и продолжать не стОит))) За полгода без секса, при наличии рядом мужчины, можно щизануться.

Екатеринбург

Аноним 511: Ну в том то и вопрос) нравиться мне очень.

ну тогда совсем другое дело! раз вам обоим нравится....

Аноним 358
автор

спасибо за ответы. поняла, что вроде как это может быть нормальным для некоторых, подожду))

Аноним 767: Слушайте, скажите мне , где таких скромных берете? Мне надо!

ну конкретно этот вроде не скромный, я на кофе в обед пошла, мы столкнулись случайно, ну и познакомился, кофе напоил)

ДоброжелателЬ ????: у "не свободной"??? нет секса???

Может в этом и причина. Не хочет ее, зная что там каждый день другой бывает.

Аноним 492

Да, импотент он, автор. Или писюн маленький, стесняется он.

Чё уж тут думать то?

Напридумывали причин на три страницы

мама
Екатеринбург

У меня в юности был такой, мы гуляли, гуляли а потом я спрашиваю, секс будет? А он такой: Наталья, мы так мало с тобой знакомы, что о сексе пока не может быть и речи
Мало. Знакомы. 2 месяца гуляли. Домой ко мне приходил, приносил булочки к чаю.
Я его и послала после этого.

Аноним 601

Аноним 893: И замуж за человека хотеть нельзя, пока не переспали...
Скромный парень Вам попался, автор - это ведь совсем не плохо.

Парень-то скромный, а вот автор не очень - не по пути Я тоже не перестаю удивляться, как сейчас у многих все быстро, сначала переспали, потом все остальное, если сложится. Мы с мужем сперва друзьями были, потом уже встречаться стали. Зато мы можем и поговорить и увлечений общих много, не только сексом ведь заниматься. Хотя если планов на долгие отношения нет - тогда подход как у автора понятен.

папа
Екатеринбург

Причин может быть множество.Нет определенной располагающей среды-уеденное место,алкоголь,романтика,покой,расслабленность.еще Появилась отдельная категория молодых людей-эмоциональные лентяи,лень ухаживать,завоевывать,дарить подарки,элементарно принуждать к сексу.Потеряли хватку охотника,из-за того что много кандидатов окучивает в данный момент,элементарный дрочун-своя рука более привлекательна.Утерен вкус жизни.Может так долго а подвешенном состоянии находиться,пока вы ему пинка не дадите.А потом может прийти разочарование,жаль потерянное время будет .

Аноним 909

Я в скромность взрослых людей не верю.
У мужчины либо проблемы психологические/физиологические имеются
Либо автор ему как женщина не интересна (ну, не хочет ее, так бывает)
Либо мужчина несвободен и решил таким образом разбавить свою жизнь новыми впечатлениями. А на секс пока не готов или и в планах нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 601: же не перестаю удивляться, как сейчас у многих все быстро, сначала переспали, потом все остальное, если сложится

ну и наоборот не интересно. Все сложилось, а секса нет. И??
Можно параллельно, секс и общение. Для меня лично, свидание не закончившееся сексом это не айс. 8-10 свиданий, а секса все нет, ну как так то?

Аноним 358: Перед тем как перейти в горизонталь?
Уже 4 встречи было, намеки от него на что-то интимное есть, но такие лёгкие, что я как прямой человек их еле ловлю.

Мне не пришло бы в голову, что если меня на 4 свидании мужчина не склоняет к сексу, то он меня не хочет или он импотент!
Люди разные. Абсолютно нормально, когда на 4 свидании секса нет, так же как и секс на первом свидании.
Гуляйте и наслаждайтесь общением и эмоциями

Unfeeling

Аноним 511: Знакомы с января.

Мы были знакомы с сентября. А секс случился только вот в июле. И кстати очень даже прекрасный. Но сначала я тянула, потом он тянул, потом вместе тянули, не общались, потом снова общались, но у меня был секс с другим мужчиной, у него не знаю, не спрашивала, он был как запасной странный вариант.

Аноним 511

Unfeeling: Мы были знакомы с сентября. А секс случился только вот в июле.

Ого появиля шанс)))

Общество

Аноним 358: например? что нельзя совместить-то? и секс и все остальное надо же, ну тем кому надо

Вы действительно думаете что мужчины все одинаковые?
и реакции у всех одни и те же? этак штуки три и не более...
тогда почему выбираете только одного?
вон их сколько одинаковых ходит бродит

мама
Лесной

подождите. женская инициатива часто ни к чему хорошему не приводит.

Аноним 971

Считаю, что у мужчины есть какие то незаконченные отношения, кроме автора

Краснодар

Аноним 358 ,
автор возможны варианты-1. вы ему физически не нравитесь. вот в общении приятны как человек, а притяжения нет. он ждет может как-то разогреется (вряд ли), 2. у него вообще проблемы в этом -многочисленные неудачи в прошлом, психотравмы и пр..тоже малоперспективно...3. он с другой планеты и манерами завис в позапрошлом веке. очень и очень маловероятный вариант. либо первое либо второе. в любом случае ничего хорошего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 511 ,
Импотент 100%

Екатеринбург

Аноним 358,
Лучше 2 часа подождать, чем два дня уговаривать. Как в анекдоте))
Стратегия его сработала)))

Аноним 355

лизаподлиза: Импотент 100%

++++++

Аноним 511

лизаподлиза: Импотент 100%

Блин я могу долго ждать главное знать, что это не напрасно. А тут прям все опустилось у меня))

Аноним 355

Аноним 511 ,
ну пощупайте...

Аноним 511

Аноним 355: ну пощупайте...

Щупала) стоит)))

Аноним 355

Аноним 511 ,
еще может плохо и не долго стоять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";