Сколько может мужчина выгуливать женщину?

Аноним 575

Аноним 909: Я в скромность взрослых людей не верю.

  • Он ведь видит что дама не против, к более активным действиям не переходит странно ведь, титьки ей помял и домой д...очить побежал? Взрослый дяденька?
Аноним 511

Аноним+: И зачем он вам нужен? Бросайте его.

Это знаете такое состояние вроде ждать уже нечего а ты все равно ждешь. Просёр времени короче

555

Аноним 511: Знакомы с января. Целует меня, бывает трогает за более интимные места чем ручка)) Но секса нет)) Я уже всю голову сломала)) и была слегка настойчива и намекала, потом прямо спросила) он сказал у нас такие клевые отношение, что сейчас заняться банальным сексом прям фи))) вот думаю бросить это гиблое дело или ждать не банального секса))) Автор не затгивайте а то станете просто целующимся другом))))

Я не понимаю зачем тянуть. Вдруг он Вам в сексе совершенно не подходит и что будете делать.

Аноним 511

Аноним 932: Вдруг он Вам в сексе совершенно не подходит и что будете делать.

Там проще будет наверное расстаться. Сейчас все пока на очень большой симпатии и ожидании)

Аноним 575

Аноним 511: Сейчас все пока на очень большой симпатии и ожидании)

Ну вот он трогает ваши интимные места, чувствует ведь что вы его хотите, мокнете-дрожите там и все такое, и? Что дальше происходит? Давай до свидания я пошел? Расскажите, не могу представить

Аноним 731

Аноним 511: может натрахался за свои 40 лет

Стерся под корень?
Явно ж там проблемы в нижней плоскости
Нормальный мужик всегда хочет похвастаться, когда есть чем

мама
Екатеринбург

Вот когда тебе 17)) можно и год гулять) но после 30 такие прогулки не понимаю...

Аноним 73

я офигела. че за бабы-то пошли?
4 свидания, а ей уже в горизонталь надо. что ж не цените себя так. насладитесь моментом хоть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 73 ,
Нормальные женщины, наслаждения хотят, страсти, понимания подходит ли ей партнер. В этом и есть наслаждение моментом, романтика и секс вполне совместимы.

Аноним 358
автор

Аноним 73: насладитесь моментом хоть

Каким? Моментом ожидания что ли?

Аноним 73

ПаннаKotta: Нормальные женщины, наслаждения хотят, страсти, понимания подходит ли ей партнер.

сразу с наскока?
не, я не против секса и на первом свидании, но если мужчина ухаживает, посчему нет-то? всего 4! свидания. а она уже сделала выводы, что он не хочет.
в этом и прикол: флирт, игра, желание. может, он обидеть ее боится быстрым стартом.
лично я знаю даже примеры, когда нормальные мужики, но у них в голове своя схема. и терпят. а потом все норм в сексе.

Аноним 73

Аноним 358: Моментом ожидания что ли?

а вы зачем так на сексе циклитесь? вам только это нужно от мужчины. ну ищите тогда другог. этому еще и поговорить

Аноним 358
автор

Аноним 73: она уже сделала выводы, что он не хочет.

Я не сделала выводы, я как раз тему и завела, чтобы понять. Поняла, что имеет место быть и такое) подожду

я это я

Какие голодные и без самоуважения женщины есть.
Мужчина как раз таки и нормальный. Это на юмаме любят считать, что мужчина это а-ля придурок с гиперсексуальностью.
А на деле им точно также интересно проводить с женщиной приятной ему время. Гулять, обедать, общаться.
И начни тянуть в койку после нескольких дней знакомств, они не откажутся скорее всего, но...

Аноним 358
автор

Аноним 73: вы зачем так на сексе циклитесь?

Что значит циклитесь? Я люблю секс, и если мне мужчина глубоко симпатичен, конечно я хочу его попробовать, разве это зацикленность?

мама
Екатеринбург

Нужно встретиться дома, чтобы сразу понять, будет секс или опять отмазки. Ну, для меня это странно, да.

Unfeeling

Аноним 511: Ого появиля шанс)))

Мы напились, оказался не мелкописечником, не импотентом, но озвучивал, что трахаться без чувств не может. Предполагаю, что за 9 месяцев эмоционально привязался. Потому что я с ним не общалась какое-то время, он все равно добивался обратного расположения. Кстати не женат на данный момент, в разводе.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте ,
Офигеть логика: если женщина хочет заниматься сексом с конкретным мужчиной, то она себя не уважает?
Женщины, откуда у вас такие комплексы по поводу секса? Что нужно месяцами/ годами встречаться, прежде чем переспать? У вас либидо низкое и вы терпите секс что ли? Как иначе можно связать секс и самоуважение? Ну каак?
Считаю, что мужик- импотент- дрочун. Некоторым проще дрочить, чем удовлетворять женщину

Аноним 575

Аноним 73: вам только это нужно от мужчины. ну ищите тогда другог. этому еще и поговорит

Да-да, бабы они такие, заманивают мужиков борщем, а самим только секс нужен

Аноним 111: Да-да, бабы они такие, заманивают мужиков борщем, а самим только секс нужен

это чё плохо?

Аноним 358
автор

[cit]Аноним 111: заманивают мужиков борщем, а самим только секс нужен [/citв
Всех можно борщом можно заманить

Аноним 73

Аноним 358: Я люблю секс, и если мне мужчина глубоко симпатичен, конечно я хочу его попробовать, разве это зацикленность?

нет. хотеть секса - нормально.
для меня и секс на первом свидании, и на 10м - вариант нормы. наверное, все, что в пределах месяца.
ну не все мужчины, разделяют любовь к сексу на первом свидании. они тоже люди. и тоже любят процесс. может, у него план на 5й раз. может, отказа боится или еще чего. не все мужчины умеют тактично повести к сексу на первом свидании. у меня только один такой был.
вообще, всегда по мужчине видно, хочет или нет. остальное - дело времени и полходящей для этого ситуации

Надежда

После 4 свидания секс уже должен быть, причём по инициативе мужчины, имхо
Если он не штурмует, значит либо проблемы с эрекцией, либо мелкописечник, либо чувств нет совершенно, либо он слюнявый романтик. В топку таких
Ждать когда тебя захотят унизительно и губительно для самооценки

мама
Екатеринбург

Лето: либо проблемы с эрекцией, либо мелкописечник

Так вроде бы и надо это побыстрее выяснить)
Автор, ну если вам так уже хочется соблазняйте его активнее

Аноним 73: лично я знаю даже примеры, когда нормальные мужики, но у них в голове своя схема. и терпят. а потом все норм в сексе.

А если не норм? Убить на эти гуляния кучу времени, а там 10 см и скорострел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";