Сколько может мужчина выгуливать женщину?

папа
Екатеринбург

Да причем импотент.97 процентов причин импотенции в голове.Сейчас много людей появилось-для них знакомства в соц. сетях своеобразный стиль жизни.Они одно предложение могут гонять неделю.Тут некоторые пишут ,какой интим ,всего то 4 свидание.Но срок то с января-6 мес.Такими темпами он только созреет через 2 года к сексу.А может овчинка выделки не стоит.Женщины быстро старятся.Такой категории женихов действительно проще подрочить.Потом отношения перейдут в привязанность-дружеские,а как можно трахать друга-он скажет,я существо высоконравственное.Успех в этом деле со стороны дамы может только от слова -успеть ,как можно больше перебрать потенциальных кандидатов и выбрать подходящий вариант.А такие тормоза надо отсеивать,часики тикают неумолимо.

Екатеринбург

NATA66: У меня в юности был такой, мы гуляли, гуляли а потом я спрашиваю, секс будет? А он такой: Наталья, мы так мало с тобой знакомы, что о сексе пока не может быть и речи
Мало. Знакомы. 2 месяца гуляли. Домой ко мне приходил, приносил булочки к чаю.
Я его и послала после этого.

Хах ,у меня почти так же было)))тортики носил только)))

папа
Екатеринбург

Поведение мужика еще в данном случае связанно(скажем откровенно)с переизбытком потенциальных невест.И с увеличением возраста разрыв становится все ощутимее.Он знает ,что можно не спеша порыться,повыбирать.Кандидаток значительно моложе его возраста полно.

Аноним 73

Вход воспрещен: А если не норм? Убить на эти гуляния кучу времени, а там 10 см и скорострел

ну скочите по койкам, если 4 свидания это предел

папа
Екатеринбург

Аноним 73: ну скочите по койкам, если 4 свидания это предел

У вас год рождения какой.?Есть легенда-немцы в 41 г. удивлялись-почему в России так много девственниц.

папа

Аноним 358: прикасается осторожно за разрешенные части тела, при прощании - целует, но так, поверхностно.

Может одежды на вас много?
А поцеловать, может у вас рот большой, боится, вдруг проглотите

я это я

Ясно ,
Всё нормально с либидо, но извините спать со всем что движется и нравится...затаскивать мужчину в койку и вешаться
Каждому свое

папа
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Всё нормально с либидо, но извините спать со всем что движется и нравится...затаскивать мужчину в койку и вешаться
Каждому свое

Либидо разное тоже бывает.Может женщина начинает течь только на одного партнера(как собака Павлова) ,и уже не один десяток лет.Сила привычки формирует характер во взаимоотношения между партнерами.Приведи к ней другого мужика,более продвинутого во всех отношениях,она может оконфузится.Она за всю жизнь имела 2-3 партнеров и гордится этим,внукам рассказывать будет. У меня бывшая теща(заслуженный учитель) говорила-как я поцелую другого мужика,у него же запах не тот,то не то...А мужинек ее в свое время погулял на славу(заслуженный тренер)

Аноним 73: скочите по койкам,

Скачете по койкам вы, а я от секса удовольствие получаю. Поэтому на партнёра, который в постели не будет способен мне его доставить, не хочу тратить кучу времени.

Аноним 73

баранкин: У вас год рождения какой.?

нормальный

Вход воспрещен: Поэтому на партнёра, который в постели не будет способен мне его доставить, не хочу тратить кучу времени.

4 свидания - это куча? вам от партнера только секс нужен? если да, то не вопрос.
я так-то тоже удовольствие получаю, но если секс на первом свидании не случился - трагедией это не считаю.

Аноним 73: 4 свидания - это куча

Это почти месяц, для меня много.

Аноним 73: вам от партнера только секс нужен?

Скажем так, мне не нужен партнёр, секс с которым будет плох. И потратить на такого целый месяц жизни, действительно очень жалко.
А автор, поди, ещё и ни с кем другим сексом не занимается, в ожидании. Так уже месяц без секса ходит.

папа
Екатеринбург

Аноним 73: свидания - это куча? вам от партнера только секс нужен? если да, то не вопрос.
я так-то тоже удовольствие получаю, но если секс на первом свидании не случился - трагедией это не считаю.

Вы реально от жизни отстали.На современных тусовках совокупляются попутно идя в туалет.И это не распущенность,и безопасность соблюдают.Это просто новое время.А если вас куда нибудь на Ибицу,жаль Казантип прикрыли, так у вас последние волосы наверно отпадут.

Москва

Какие раскрепощенные женщины в Екатеринбурге, на первом свидании им секс подавай, а лучше сразу в первом туалете, прямо секс бомбы из 100/98 По мне так лучше подольше пообщаться, романтика и все такое
Кстати , где то читала, что Екб на первом месте по ВИЧ

папа
Екатеринбург

[cit]МадамВпальто: Кстати , где то читала, что Екб на первом месте по ВИЧ
Вам быстрее его подарят в парикмахерской или на маникюре,в стоматологии.А МЦ Гармония-ничего вам не говорит.нравственная вы наша.

Москва

баранкин ,
у меня скоро паранойя будет на эту тему. Автор, прошу пардону за офф

просто посетитель
Екатеринбург

Вы чувствуете разницу на первом и пятом
Среднего не дано что-ли? Либо скакать, либо за ручку гулять месяцами как обычно юмама, из крайности в крайность.
Влечение есть, место для секса есть, возраст половозрелый, отношения адекватные. В чем проблема?

Аноним 358: Сколько может мужчина выгуливать женщину?

скажи что приболела и срочно нужен втык, что бы оздоровиться.

ДоброжелателЬ 😊

баранкин: Вам быстрее его подарят в парикмахерской или на маникюре,в стоматологии.

откуда дровишки???

Аноним 73

Вход воспрещен: Это почти месяц, для меня много.

а, ну в моей картине мира это максимум 2 недели. отсюда и непонимание

баранкин: Вы реально от жизни отстали.На современных тусовках совокупляются попутно идя в туалет.

вы, надеюсь, тоже по туалетам третесь? современный вы наш.
в теме-то пишут не молодушки, а мой возраст вы не знаете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 73,
А что, уже и в туалет очередь?
Ему сорок, хм, ему более моральное интересно, а тупо потрахаться это уже скушно, о душе думает

папа
Екатеринбург

охах: Ему сорок, хм, ему более моральное интересно, а тупо потрахаться это уже скушно, о душе думает

Ему бы теплый клозет найти,и ужины гарантированные.К 40 годам мужчина должен состояться во всех планах.

мама
Екатеринбург

охах ,
Если в 40 лет мужику не интересен секс, то он ленивый. А зачем вам в доме туловище на диване, которое будет так отдыхать всегда, ТК на работе устал? Такому проще дрочить, энергосберегающе и быстрее, чем сексом с женщиной заниматься. Дело совсем не в романтике и чувствах.

мама
Екатеринбург

Блин, а для меня 4 свидания - это максимум неделя) Вот и думаю.., куда так торопиться.
Я б ещё даже подумала не рано ли для поцелуев ( Если что с либидо все ок Но секс ради тупо секса не моё, люблю моральные "прилюдия" ) . И мужчин разделяющую мою точку зрения знаю

Аноним 477

баранкин: Есть легенда-немцы в 41 г. удивлялись-почему в России так много девственниц.

Не потому ли, что не разбираясь трахали и женщин и детей?

Аноним 159

Если до серьезного дойдёт, так и будете потом без интима жить... надо ли вам такое? Лучше сразу расстаться или остаться друзьями. Видимо темпераменты не совпадают. Такое тоже бывает.
Но в семейной жизни это проблема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";