Права и обязанности любимого мужчины

папа
Екатеринбург

А мне просто нравится и доставляет удовольствие оплачивать , например, если я с девушкой в кафе пришел. И чего то я никак нимогу представить, чтоб за меня девушка стала оплачивать...Каким то ущербным себя чувствовал бы!!!!!!!!!! Даже если мы в кафе с женой, а деньги у нее - я все равно рассчитываюсь.

НА счет брачных контрактов: Утопия. считаю, что чувства, на которых строится нормальная семья, невозможно расписать в договоре.
На счет того, что мужчина Должен-Обязан: да, именнно должен и именно обязан муж ( мужчина ) делать так, чтоб в приходя в семью (домой), не чувствовать на себе взгляд : ну и че? опять приперся пьяный, иждивенец и тунеядец...бабник..и т.д.

палюбец в кабаке платит мэн..любую прожать мона, чтоп убрала свое бабло...чо за дела?

ekapapa
НА счет брачных контрактов: Утопия. считаю, что чувства, на которых строится нормальная семья, невозможно расписать в договоре.

В соответствии с действующим законодательством, БК регулирет не личные, но имущественные отношения)))

папа
Екатеринбург

ekapapa
Даже если мы в кафе с женой, а деньги у нее - я все равно рассчитываюсь.

интересно чем ?:) ИМХО глупо передавать под столом кошелек и т.п. чтоб в глазах остальных остаться "мужчиной" (это не к автору, а к ситуации)

Лучше топ назвать "Права и обязаности любящих друг друга мужчины и женщины".
Единственный вывод таков - каждому в браке всегда кажется что он делает больше для семьи чем супруг(а) и лишь дети пока не заморачиваются откуда у них игрушки одежда еда и т.д. :). И ответье честно на вопрос, если вам в семье хорошо и уютно, вам не все ли равно кто больше заработал денег и перестирал белья?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирбис
мне то комфортно.. ну то есть - я себе говорю - если я до сих пор так живу - значит меня это устраивает.

я прошу прощения.. но как-то неуверенно это прозувучало, или мне кажется?

папа
Екатеринбург

Кобра
я прошу прощения.. но как-то неуверенно это прозувучало, или мне кажется?

это просто стиль высказываться :) натура неуверенности в себе

папа
Екатеринбург

unlexxus

ИМХО глупо передавать под столом кошелек и т.п. чтоб в глазах остальных остаться "мужчиной"

Да мне пофиг на мнение окружающих...просто у нас так в семье принято.

мама
Москва

Ирбис
имхо, они друг друга побаиваются )) но я не настаиваю и не форсирую события... само все разрулится если что...
ребенок то тут при чем? ребенок - моя ответственность целиком и полностью

между прочим, отношение с ребёнком ОЧЕНЬ важный момент!!! ( проверено лично на нескольких подопытных особях%) )
если мужчина любит женщину, то он будет любить и её ребёнка!! тем более, если не первый год в ухажёрах числится...

и ещё...определи для себя, что вы друг для друга значите...
если только

Ирбис
чувственно-интимные отношения

то действительно , живите как вам удобно и никакую людскую молву не слушайте...

а если речь всё ж о зарождении семейных отношений , то не мешало бы, чтоб он побольше напрягался:)

мама
Санкт-Петербург

ekapapa
Да мне пофиг на мнение окружающих...просто у нас так в семье принято.

а важно тока кто деньгу официанту подает, или кто зарабатывает?

папа
Екатеринбург

[cit]Кобра
[/citа важно тока кто деньгу официанту подает, или кто зарабатывает?

]

Важно, что иногда обязательно надо выбираться в кафе, ресторан и т.п. В противном случае останутся лишь воспоминания о цветочно-конфетном периоде и эйфории влюбленности.

просто посетитель
Екатеринбург

Все не осилила. Вопрос: этот топ- попытка принять факт (оправдать кого-либо) того, что в настоящее время подавляющее большинство чеков муж. пола - слабонервные жмоты и типчики стремятся устроится покомфортнее за счет женчищины (или ее родителей) и что это - есть нормально и на большее надеяться - утопия?
Если че - памидоры лавлю.
И про то, когда есть чувства (любовь-морковь и прочее хухры-мухры), то расписаться под БК рука не поднимется:
если б я однажды, преодолев собственные чувства, не оформила контракт, то сидела б чичас с дитем без штанов, ибо: если какое-то неудобство мешает заключить БК, то значит о 100% доверии между людьми речи быть не может, и никогда нельзя быть уверенным в том, что если вы любите, то "вторая половина" испытывает такие же чувства и чтооднажды Великая ЛюбовЪ не превратиться во Всепоглощающую Ненависть.

Сообщение было изменено пользователем 24-06-2006 в 01:03Сообщение было изменено пользователем 24-06-2006 в 01:05

мама
Санкт-Петербург

Aleshka*
во Всепоглощающую Ненависть.

м.. а просто в прошлое - никак? по-человечески?

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
м.. не на час... и даже не за два чувства складируются в пыльный ящик с этикеткой "прошлое"

мама
Санкт-Петербург

это понятно. ну тоска там.. но ненависть??

мама
Санкт-Петербург

ekapapa
Важно, что иногда обязательно надо выбираться в кафе, ресторан и т.п. В противном случае останутся лишь воспоминания о цветочно-конфетном периоде и эйфории влюбленности.

это праильно. а причем тут кому общий кошель открывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
но ненависть?? дело в силе чувств, темпераменте, степени болевого порога и пр...
а тоска?... хм... это от безделия и инфантильности...
повторюсь: памидоры лавлю - если че...

самомама
Екатеринбург

Я во че подумала: когда я замуж выходила, все, что у меня было, было нажимо моими РОДИТЕЛЯМИ. у мужа так же. Ниче своего не было. окаком подписании БК НАМИ могла идти речь? вот наши родители могли б его подписать. БК могут подписывать те, у кого есть что-то свое за душой, а не чужое делить:)

мама
Санкт-Петербург

Aleshka*
тоска?... хм... это от безделия и инфантильности

ненависть - более умное и конструктивное чувство?

просто посетитель
Екатеринбург

нет. Думаю, что все отричательные эмоции к конструктивным не относятся.
Умных эмоции тоже не знаюСообщение было изменено пользователем 24-06-2006 в 01:11

папа
Екатеринбург

Aleshka*
Все не осилила. Вопрос: этот топ- попытка принять факт (оправдать кого-либо) того, что в настоящее время подавляющее большинство чеков муж. пола - слабонервные жмоты и типчики стремятся устроится покомфортнее за счет женчищины (или ее родителей)

Дык сначало надо все осилить :) И вообще если вас кто-то обидел из "чеков муж. пола" (прямо опечатка по Фрейду) дык зачем обобщать-то :) (это типа были помидоры)

просто посетитель
Екатеринбург

unlexxus
(это типа были помидоры) словила. иду асиливать, если че, то скажу "прасците"
:)

Екатеринбург

многие думают, что мы - банкоматы с членом

мама
Санкт-Петербург

знать бы, куда карту совать и какой код..

просто посетитель
Екатеринбург

ну асилила... вопрос остается в силе, т.к. автор является редким и счастливым исключением из общей массы, поэтому озадачен положением вещей в других парах, семьях.

Ирбис
мне то комфортно.. ну то есть - я себе говорю - если я до сих пор так живу - значит меня это устраивает.
Меня опять гул социума напрягает..

Сытый голодному - не товарищ.

папа
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
многие думают, что мы - банкоматы с членом

Вы про Оленеводов? Или Бельдыевых? ;) Вообще считают "кошельками с ушками", ими удобней пользоваться, ни пин-кодов, ни карточек, щелкнула пальчиками, он и раскрылся.

просто посетитель
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
многие думают, некоторые думают, что только банкоматы и искренне удивляются пункту 2
:D

Тема закрыта
Причина:
";