Сложная ситуация с сексом с мч

Аноним 138

По совокупности вводных данных -пациент скорее мерт ,чем жив.
Не теряйте зря время. Бабий век короток. Ищите, сейчас столько возможностей.
Мужиков с избытком, чай не послевоенное время.
Какой у вас прекрасный возраст. Вы в самом начале пути раскрытия себя ,как женщина в сексуальном плане.

Аноним 821
автор

Ин да Сити: У меня б симпатию как рукой сняло после такого. Одного раза вполне достаточно, чтоб остаться хорошими друзьями после этого, но не больше

Ох... я до этого вбила себе в голову, что влюбилась, что он единственный... потом все это не сразу рассеялось, к сожалению ;(

Аноним 821
автор

ПаннаKotta:
Но начинать с проблемным, сразу нет. Другой бы уже бежал бегом к врачу. Значит, у него всегда так было,для него это норма.

Видимо да(( стыдно сказать, до меня у него не было каких-нибудь серьезных отношений, так, случайные связи... возможно всегда так и было, кто знает(

Аноним 821
автор

Яна: Ему пофиг до вас, он потребитель.

Да уж((( но в остальном он такой заботливый... видимо, компенсация какая-то ;(

Аноним 821
автор

nadichka__: Бывает что мужик хорош в постели, а сам грубиян и лишбы руки не распускал. Вы помогите ему, это ведь дело поправимо, берите за руку и к урологу, там таких много,))) сама там работала))никто не умер от стыда, а только спасибо говорили

Да я пыталась ему говорить, чтобы сходил, несколько раз, но он не слушает(( а заставить, силком волочь мне кажется я не смогу, взрослый человек все же...

Аноним 821
автор

*Марша*: Зачем терпеть то,что не нравится??
Вы себе невроз хотите приобрести???
Такая молодая и жизнь непонятно кому просирать.
Хм..ну,живите дальше,жалейте! Он же хооорошиий !!))))

Поначалу я ещё надеялась, что все наладится, и симпатия тогда была гораздо больше. А сейчас все рассеялось как-то, только жалость осталась((( надеюсь, у меня найдутся силы, чтобы это прекратить....

Екатеринбург

Аноним 821: Да я пыталась ему говорить, чтобы сходил, несколько раз, но он не слушает((

Так вы начните с другого. Что вам в сексе не хватает. Объясните словами чего именно не хватает.
Если ему страшно одному идти, предложите вместе сходить

Аноним 821
автор

вероника_я: автор у вас 2 варианта. 1. Бежааать!!

Видимо, мне нужно выбрать первый, потому что я уже не выдерживаю, второе точно не про меня...

Аноним 821
автор

nadichka__,
Да я пыталась по всякому помочь уже, все равно сценарий одинаковый :(( ну может я что-то не так делаю... кврачу сходить тоже очень деликатно попросила, но человек не хочет... руки опускаются((

Аноним 821
автор

KILAXY: Так вы начните с другого. Что вам в сексе не хватает. Объясните словами чего именно не хватает.
Если ему страшно одному идти, предложите вместе сходить

Ох для меня такие разговоры - это так сложно... я решалась долго очень на то, чтобы просто сказать что меня не устраивает все...
Попробую ещё раз поговорить.... а потом уже что-то решать

Аноним 821
автор

пример: Ну предложите ему: или врач, или в дверь.

Да, так уже и хочу сделать. Если не поможет - что ж :((

Аноним 138

Автор , у вас самооценка упала . Начинайте уже, что то менять в жизни. Выходите из токсичных отношений.
Займитесь собой и начинайте встречаться с другими мужчинами. Нарабатывайте опыт. Он вам понадобиться ,чтобы выбрать достойного спутника жизни.
Становитесь стервой в положительном смысле , чтобы достойно противостоять нападкам жизни. На вашем пути еще столько встретится шлака, нужна уверенность в себе.

Аноним 821
автор

Леди на пледе: Зачем это вам?

Правда, звучит ужасно. Не знаю, что ответить. Сначала мне показалось, что влюбилась, потом постепенно все прошло, осталась видимо только жалость и слабая Надежда что все вдруг волшебным образом наладится(( очень глупо, понимаю сама

Екатеринбург

Аноним 821: слабая Надежда что все вдруг волшебным образом наладится(( очень глупо, понимаю сама

Волшебным образом само не наладится. В отношениях нужно разговаривать и о сексе в том числе.

Аноним 821
автор

Аноним 349 ,
Ох... вот у меня с бывшим было похожее, 10 лет прожили... но я понимала все, и мечтала о другом сексе, но там хоть любовь была большая первые лет 5-6... а тут вроде новые отношения - и тот же облом (( жалею сейчас , что решила опять самообманом заняться... спасибо за поддержку, тоже очень надеюсь, что в моей жизни ещё будет человек, с которым мне с этом смысле будет хорошо...

Аноним 821
автор

Аноним 138: Автор , у вас самооценка упала

Она у меня давно такая, к сожалению ((( спасибо за Советы, понимаю что все правильно... видимо для того сюда и написала, чтобы «пинка» мне дали, решимости....

Аноним 465

Аноним 821: я не смогу с таким пойти к врачу, стесняюсь»…

Да у него все нормально, он вам в этом и признался!

Аноним 821: да все же нормально,

Он удовольствие получает, а на вас ему плевать. Я вообще не представляю как вы год ещё с этим вялым продержались, я бы от недотраха уже на стены через пару месяцев лезла.

Аноним 821: меня совесть замучает(((

А за свою жизнь вас совесть не мучает? Вам 32!
А вы свою жизнь тратите на этого дядю, который к врачу стесняется сходить.

Аноним 821: Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации…

Ещё вчера надо было расстаться. Детей у вас нет, зачем вам этот вялый по жизни? Лучше то не будет, со временем будет все хуже и хуже, а у него там хуже уже сейчас некуда.

Аноним 821
автор

Аноним 465: я бы от недотраха уже на стены через пару месяцев лезла.

Ох я тоже, старалась правда сама себе врать что все у нас хорошо, но надолго меня не хватило:(

Аноним 465: А за свою жизнь вас совесть не мучает

Дурацкая привычка думать о других больше чем о себе ;((((

Да уж сама тоже думаю, что лучше не будет... и любви особой нет... значит все понятно.

Аноним 821
автор

Аноним 138:
Мужиков с избытком, чай не послевоенное время.
Какой у вас прекрасный возраст. Вы в самом начале пути раскрытия себя ,как женщина в сексуальном плане.

А мне все почему-то кажется, что я страшная и никому не буду нужна(( но и так уже невозможно... надо поднимать самооценку :(

мама
Екатеринбург

Аноним 821,
Может грубо, но я бы сказала мч не хочешь к врачу собрал вещи и дуй отсюда, меня данное положение дел не устраивает.
Пока официально не женаты, детей совместных нет подумайте нужно ли оно Вам. Раз создали тему видимо не нужно. Любите себя больше всех, как в мультике было «Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех».

мама
Екатеринбург

Автор, мой вам добрый совет
Начинай отношения с секса. Если ниоч, нахер с пляжа. Вы время теряете на нищасных безноженек всяких. Не надо вам это.

Аноним 595

Я не поняла, чем вас не устраивал бм-скорострел? Я жила с таким и не жаловалась, ибо до начала самого акта он меня доводил 3 раза до оргазма и потом на финале кончал за 2 минуты. Мне это больше нравилось, чем вялый, не стоит, и по 2часа закончить не может.

мама
Екатеринбург

Даже если он сходит к врачу. Он что, от этого станет отличным любовником? Да нифига. У него нет привычки и желания доставлять женщине удовольствие.

Аноним 821
автор

1986Irinka: Может грубо, но я бы сказала мч не хочешь к врачу собрал вещи и дуй отсюда, меня данное положение дел не устраивает.

У меня почему-то язык не поворачивается (( прошу почти униженно, стесняюсь ужасно((
С любовью к себе у меня к сожалению проблемы, низкая самооценка... пока что исправить эти не получается(.

Аноним 821
автор

Яблоко: Даже если он сходит к врачу. Он что, от этого станет отличным любовником? Да нифига. У него нет привычки и желания доставлять женщине удовольствие.

Вот я боюсь действительно, что сходит и ничего не изменится... я ему много раз говорила, что мне мало прелюдии, что мне хочется секса в такой-то обстановке, он сначала говорит да хорошо, но в итоге все это игнорирует((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";