Сложная ситуация с сексом с мч

Аноним 138

[cit]Аноним 821: А мне все почему-то кажется, что я страшная и никому не буду нужна(( но и так уже невозможно... надо поднимать самооценку

Вы начинайте действовать. Встречаться с другими. Буду разочарования и горечь ... Главное не замыкаться и не опускать руки.
Да и мужики тоже не все Ален Делоны внешне.

Аноним 821
автор

Аноним 595: Я не поняла, чем вас не устраивал бм-скорострел?

Я с ним не из-за этого рассталась, там длинная история, любовь просто прошла у нас, в последний пару лет одни претензии остались, плохо нам было вместе. А так секс с ним правда был лучше, чем то что сейчас :(

мама
Екатеринбург

Аноним 821,
Выгоняйте его под любым предлогом, который вам кажется приемлемым.
Ну че там говорят... дело не в тебе, дело во мне, и тагдалие.

Аноним 707

Аноним 821: кврачу сходить тоже очень деликатно попросила, но человек не хочет... руки опускаются((

Да может был у врача не раз уже, знает, что бесполезно все. Мой муж тоже после 30 лет со своим хр.простатитом ходил каждые 6 мес и что толку. Нам сейчас по 45 и это всё, ну просто бесполезно. Если у него ничего не болит это уже за счастье, в остальном я мужа убедила, что мне ничего не нужно самой. А мне уже и правда не нужно, я так привыкла. Какой смысл возбуждаться и какую то активность проявлять, если одна мысль, только б не упал. Или возбудишься, а он кончает, и какой смысл в этом сексе. Но мы вместе с 20 лет, дети у нас и все такое, вас то автор чего держит.

Аноним 821
автор

Яблоко: Выгоняйте его под любым предлогом, который вам кажется приемлемым.
Ну че там говорят... дело не в тебе, дело во мне, и тагдалие.

Да уж я хочу с одной стороны так и сделать, но пока не решаюсь. Себе во вред, но боюсь обидеть. Надеюсь комменты меня к этому подтолкнут.

Аноним 821
автор

Аноним 138: Главное не замыкаться и не опускать руки.

Спасибо большое за поддержку, очень надеюсь что смогу выпутаться из этих отношений и все буде хорошо :)

мама
Екатеринбург

Аноним 821,
Не бойтесь обидеть. Все равно он вас во всем обвинит и фригидной обзовет. Или озабоченной.

Аноним 821
автор

Аноним 707 ,
Я вот себя убедила, что меня устраивает все, но хватило ненадолго ... на стенку уже лезу, сил нет(( ничего не держит, только жалость к человеку... он так долго меня любил до наших отношений. Мне кажется расставание его убьёт просто:((( ну может я слишком много беру на себя...

Аноним 707: Какой смысл возбуждаться и какую то активность проявлять, если одна мысль, только б не упал

Точь-в-точь мои мысли:(

Аноним 821
автор

Яблоко: Не бойтесь обидеть. Все равно он вас во всем обвинит и фригидной обзовет. Или озабоченной

Да уж точно, думаю так и будет;( есть у меня такое предчувствие. Но в глубине души наверно расстроится. Не знаю, почему это меня так сильно беспокоит, жалею его...

мама
Екатеринбург

Аноним 821,
Себя жалейте. Вам 32, а секса нормального не было.и вы лучше свое время проводите с неудачником-алкоголиком-импотентом с мелким членом. Такое комбо еще поискать.
Ни разу мне не попадался импотент или скорострел. Где вы их откапываете только

Аноним 864

Яблоко: Где вы их откапываете только

У меня такой же. Не может. Но он чернобылец. Мне стыдно его на этой почве бросать. вот, тоже думаю, что давно ничего не хочу. Организм, правда, не согласен.

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Мне кажется расставание его убьёт просто:((( ну может я слишком много беру на себя...

Он в жизни ни чего не добился, нет семьи, нет стремлений ее приобрести, нет стремления заработать себе на квартиру, нет стремления ни к чему. Ему удобно квартира Ваша, ему за съем платить не нужно, я не удивлюсь если Вы полностью платите сами коммунальные платежи и покупаете продукты. За чем Вам человек без стремления, я понимаю когда он в сексе Вас устраивает, но и тут промах.
За чем Вам такой человек? Он Вас не любит, если человек любит он готов на все и горы свернуть лишь бы быть вместе и будет Вас слушать и совместно находить выход из любой ситуации.

мама
Екатеринбург

Аноним 864,
Он чернобылец не со вчера, да ведь? Вы с ним лет 30 поди живёте. Вы сразу решили, что секс это глупости для развратниц?

Аноним 138

[cit]Аноним 821: Спасибо большое за поддержку, очень надеюсь что смогу выпутаться из этих отношений и все буде хорошо

Тяжело с начало будет.Многие женщины несут всю жизнь этот хомут. Пытаются переделать.

мама
Екатеринбург

Аноним 821 ,
Автор, Вы чё такая фиалка, почему Вы все о нем думаете, подумайте о себе уже. Скажите ему твердое нет и озвучьте причину. На жалости ещё ни одни нормальные отношения не были построены! Бегите. Все у вас ещё впереди

Альтруист вы, автор. К психологу вам надо, так себя не любите.

Аноним 864

Яблоко,
Ну, почему. Когда- то мог. Но последние лет 10- никак. И вообще посыпался. Но у нас семья, дети и много общего.

Аноним 707

Аноним 864: Организм, правда, не согласен.

А как вы понимаете, что не согласен?

Аноним 46

Девочки, бегите.
Это ваша жизнь и она у вас одна.
Сходите к психологу, если нам не верите.
У мужика куча его проблем, а вы почему то вините себя. Он бухает и член не стоит, а вы то тут при чем?
Нужно выбирать лучшее ))) Вы же у себя самые любимые )))

Аноним 864

Аноним 707,
Странный вопрос

Аноним 821
автор

Яблоко: Вам 32, а секса нормального не было.

Да уж, это просто ужасно, часто думаю об этом (( мне вот второй такой попадается, не знаю даже почему такая невезуха :(

Аноним 821
автор

1986Irinka ,
Да, я по большей части сама обеспечиваю и его и себя, его работа - одно название, зп вообще мизерная. Но мне поначалу казалось что люблю его все равно, за внутренний мир так сказать, но это ощущение быстро прошло(

мама
Екатеринбург

Надо подождать. Бывает такое у мужчин.
К примеру, если вы ему ну оч нравитесь, он может разволноваться, растревожиться, загнаться и приплыли.
Был такой опыт. Начиналось все не оч, а спустя время все супер крепко и долго
Но год это конечно много. Тут к спецу надо.

Аноним 821
автор

30Sanka: Автор, Вы чё такая фиалка, почему Вы все о нем думаете, подумайте о себе уже. Скажите ему твердое нет и озвучьте причину. На жалости ещё ни одни нормальные отношения не были построены! Бегите. Все у вас ещё впереди

Да я вообще стеснительная очень , до ужаса боюсь кого-то обидеть, что обо мне плохо подумают ;( мне в жизни это ужасно мешает. Вот и сейчас не могу решиться сказать, что отношениям конец(

Аноним 821: Да, я по большей части сама обеспечиваю и его и себя, его работа - одно название, зп вообще мизерная. Но мне поначалу казалось что люблю его все равно

Какой ужас, автор. Других слов у меня нет. Влюбляйтесь в СЕБЯ уже. И поскорее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";