Сложная ситуация с сексом с мч

Аноним 821
автор

Умный человек: Альтруист вы, автор. К психологу вам надо, так себя не любите.

Вообще не люблю(( а к психологу хочу, но никак не решаюсь, если бы знала какого-нибудь проверенного человека, а так боюсь сама не к тому человеку попасть...

Аноним 821
автор

juliamama: Надо подождать. Бывает такое у мужчин

Просто я жду уже больше года... и «секс» у нас регулярный... но улучшений никаких нет пока(
Супер что все так сложилось! Но мне кажется. Что в моем случае вероятность маленькая(

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Вот и сейчас не могу решиться сказать, что отношениям конец

Соберитесь! Вы умница и красавица! И достойны большего. Но большего не найти, пока Вы не разорвете эти токсичные отношения! Давайте, мы вас поддерживаем. Все получится!

Аноним 821
автор

30Sanka ,
Спасибо огромное за поддержку, мне это очень важно!! Постараюсь собраться.

мама
Екатеринбург

Автор, перечитай свои посты про мущино. Ты б подруге, сестре, дочери могла посоветовать продолжать жить с ним, лизать вялый член, покупать ему еду, платить за него? А взамен что?

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Просто я жду уже больше года... и «секс» у нас регулярный... но улучшений никаких нет пока(
Супер что все так сложилось! Но мне кажется. Что в моем случае вероятность маленькая(

Тогда другого искать и не париться

Аноним 821
автор

Яблоко ,
Все правильно, я бы тоже посоветовала бежать((( а сама что-то застряла. Но понимаю что в моей жизни что-то пошло совсем не так, потому и написала, видимо...

Аноним 319

Аноним 821: но боюсь обидеть.

А он вас обидеть не боится. Юзает по всем статьям в свое удовольствие. Счастлив, ведь до вас такой... ему ни разу не встретилось.

У меня бм был ни о чем. Ему был секс (со мной) не нужен. А потом я встретила любимого мужчину. Какой же у нас начался потрясающий секс!!! По 3 раза за день. Я кончала даже на работе, просто думая о нем. Зато при разводе выслушала от бм столько про свою фригидность. К счастью, уже только посмеялась.
И у меня уже 15 лет прекрасный секс и прекрасные отношения.

Автор, не теряйте время. Вы ему ничего не обязаны, а себе - обязаны.

мама
Екатеринбург

Аноним 821,
Вощим соберитесь и прощайтесь с этим. Пока не освободите жилплощадь, ничего нового же не появится.

Аноним 138

[cit]Аноним 864: У меня такой же. Не может. Но он чернобылец. Мне стыдно его на этой почве бросать. вот, тоже думаю, что давно ничего не хочу. Организм, правда, не согласен.
цитировать ответить модератору

Найдите любовника для нечастых встреч. Вам хватит раз в неделю-две , вернуть радость к жизни.
Есть много мужчин ,которые тоже не дополучают в браке секса. С же
натым шифроваться легче будет.

Аноним 821
автор

Аноним 319: У меня бм был ни о чем. Ему был секс (со мной) не нужен. А потом я встретила любимого мужчину. Какой же у нас начался потрясающий секс!!!

Супер, надеюсь тоже когда-нибудь такое испытать!))

Аноним 319: Счастлив, ведь до вас такой... ему ни разу не встретилось.

Видимо, так и есть((

Аноним 319

Аноним 821: Супер, надеюсь тоже когда-нибудь такое испытать!))

Чем скорее закончите с ним, тем скорее встретите новые отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Чем скорее закончите с ним, тем скорее встретите новые отношения.

тож самое хотела написать

Аноним 821
автор

Pushistiki: То есть тра..ть как попало любимую (любимую ли?) женщину он не стесняется, а врача стесняется? Серьезно??

То же самое думаю, но язык как-то не поворачивается у меня(

Pushistiki: Проблема наших женщин в чрезмерной жалости к мужчинам. Отсюда все наши печальки.

Да уж это полностью про меня...
Надеюсь и я смогу когда-нибудь сексом наслаждаться... после всех комментов решила что пожалуй надо серьезно подумать о расставании...

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Да, я по большей части сама обеспечиваю и его и себя, его работа - одно название, зп вообще мизерная. Но мне поначалу казалось что люблю его все равно, за внутренний мир так сказать, но это ощущение быстро прошло(

Ну вот возьмите бумагу и напишите все плюсы и минусы. Напишите письмо что Вы хотите ему сказать, а потом это письмо просто прочитайте ему. Раз Вы не можете сказать или другой вариант жить ему в удовольствие про себя забыть и забить на себя.
Вы пришли за советом большинство Вам пишут бегите от него, Вы его пытаетесь оправдать и себя.
Решать Вам.

Аноним 821
автор

1986Irinka: Вы пришли за советом большинство Вам пишут бегите от него, Вы его пытаетесь оправдать и себя.
Решать Вам.

Да, я почитала комменты и поняла что действительно хочу расстаться уже с ним...

1986Irinka: другой вариант жить ему в удовольствие про себя забыть и забить на себя.

Ох нет, так я точно больше не смогу уже((

Аноним 821
автор

Астра ,
Да я все это понимаю, но почему-то все терпела, видимо мазохизм какой-то действительно, но мне надоело это уже(( сама понимаю что со стороны звучит нелепо все это, но живу вот в такой ситуации...
Буду все это прекращать, теперь поняла уже точно что надо.

Аноним 821
автор

carte: Мечта, а не мужиг Шкурка на раз пописать, живет в квартире автора, да еще и за ее счет. Надо срочно замуж и нарожать, чтоб не увели.

Читаю и самой за себя стыдно, честно:(

Аноним 821
автор

Иринча ♥, да все правильно, сама удивляюсь себе... почему во мне так сильна жалость к нему и нет жалости к себе... буду исправляться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";