Ховаварды

просто посетитель
Москва

Лагерта,
согласна, но тут никогда не угадаешь, может ты возьмешь и справишься, а может возьмешь и эта собака без должного воспитания и сильной руки порвет половину собак, живущих в вашем районе, как был случай у моей соседки, которая в качестве первой собаки взяла акиту и не смогла справиться с темпераментом, в итоге погибло 4 домашних собаки и акиту усыпили, из-за того, что она решила себя попробовать в качестве владельца собаки

мама
Екатеринбург

Sky66 автор темы: И что что удалила..

А то что это неуважение к пользователям, которые вашу тему читают и нифига не понятно.
Откуда взялся спаниель и что вообще происходит)))

Rijjk: Многие не видят разницы между той-терьером и овчаркой,

Да ладно, что уж люди совсем идиоты?

просто посетитель
Москва

Neiron,
представьте себе да, есть такие, и их более чем достаточно

мама
Екатеринбург

Rijjk: Многие не видят разницы между той-терьером и овчаркой

Вы нас за слабоумных тут держите что ли?

мама
Екатеринбург

Rijjk: представьте себе да, есть такие, и их более чем достаточно

Слушайте ну ладно, я 30 лет с собаками, да есть люди которые овчарок не воспитывают и бультерьеров не воспитывают и гордятся этим.
Но разницу с тойтерьером они осознают

просто посетитель
Москва

Лагерта,
Начинаю уже сомневаться в Ваших способностях, поскольку с чтением у Вас явные проблемы, покажите мне, где я сказала, что Вы не различаете, я говорю, опираясь на свой опыт, таких людей я видела достаточно.

просто посетитель
Москва

Neiron,
вот видите, у каждого свое мнение, Вы не встречали таких людей, я встречала, что теперь поделать, это не значит, что я или Вы ничего не понимаем в собаках, просто у каждого был разный опыт и сложились различные мнения)

мама
Екатеринбург

Sky66 ,
Здесь предположили, что вы, автор темы, хотите разводить свою собаку под видом породистой. Я сказала, что Собаке 13 лет. Где я не права была?

мама
Екатеринбург

Rijjk: покажите мне, где я сказала, что Вы не различаете

Мне вы можете говорить, что угодно, вы все равно ошибетесь, ибо понятия не имеете ни обо мне, ни о моем опыте, но обобщать не надо в принципе. Люди разные, еще раз.

мама
Екатеринбург

Rijjk: что теперь поделать, это не значит, что я или Вы ничего не понимаем в собаках, просто у каждого был разный опыт и сложились различные мнения)

Да бога ради. Смысл дискуссии я что то не улавливаю.

просто посетитель
Москва

Лагерта,
а я сказала хоть где-то, что:"все люди тупые, не видят разницу между воспитанием большой и маленькой собаки", я сказала слово "многие", это не значит, что все или что таких людей большинство, но пару десятков таких людей я встречала и не думаю, что они только в моем городе)

мама
Екатеринбург

Neiron: Смысл дискуссии я что то не улавливаю.

Чо не понятного? Эта девушка очень умная, она знает как надо, у нее опыт, а многие по ее словам вобще трудные

мама
Екатеринбург

Rijjk: а я сказала хоть где-то, что:"все люди тупые, не видят разницу между воспитанием большой и маленькой собаки

ну вот только что и сказали. Другой бы человек уже понял, что не надо упираться, но вы, видимо, не из них

просто посетитель
Москва

Лагерта,
я не выставляю себя умной, я высказываю свое мнение, также как и Вы, но в отличие от некоторых я Ваше мнение не высмеиваю, потому что понимаю, что все разные)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки как тему удалить?
А то из вас любезность так и прет

мама
Екатеринбург

Sky66 ,
модератору напишите

просто посетитель
Москва

Лагерта,
Да, тяжело общаться с человеком, который фразу, приведенную в качестве примера, принимает за явь)
Вы школу закончили? Просто сомнительно, что человек с образованием хотя бы в 9 классов не понимал, что такое приведенные пример

мама
Екатеринбург

Rijjk: Вы школу закончили?

куда ей

мама
Екатеринбург

Rijjk: Вы школу закончили? Просто сомнительно, что человек с образованием хотя бы в 9 классов не понимал, что такое приведенные пример

да какая школа? 4 коридора в церковно-приходской малокомплектной, родилась в лесу, молилась колесу, слаще морковки ничего не видела. Это ж вы по столицам, мы тут в берлогах живем.

Rijjk: Да, тяжело общаться с человеком, который фразу, приведенную в качестве примера, принимает за явь)

не надо со мной общаться. Я не достойна.

просто посетитель
Москва

Лагерта,
ну тогда все понятно, а то я уж испугалась, что Вы в городе живете)

просто посетитель
Москва

Лагерта,
я уж не прошу от Вас таких знаний, как таблица умножения, понимаю, это высший пилотаж, но постарайтесь в будущем хотя бы научиться читать, а в идеале понимать смысл сказанного, чтоб не выставлять себя лишний раз на посмешище)

мама
Екатеринбург

Rijjk,
А вы специально сегодня зарегистрировались, чтоб всех тут учить, как воспитывать ховаварта?

мама
Екатеринбург

по_ганка: чтоб всех тут учить, как воспитывать ховаварта?

нет, чтобы мне сказать, какая я

просто посетитель
Москва

по_ганка,
я зарегистрировалась здесь, потому что хотела немного рассказать автору поста о ховаварте, поскольку сама хозяйка собаки данной породы, я никого не учила, как надо воспитывать, а просто поделилась своим мнением, как и Вы все здесь, я знала, что меня ожидает, когда писала пост, потому что форумы молодых мамочек это вечный неадекват, который слышит только себя, что уж тут поделать

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Чего так радуешься? я тебе букварь куплю, а то еле читаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";