Ховаварды

Екатеринбург

Лагерта: родилась в лесу, молилась колесу, слаще морковки ничего не видела

Ф подпесь!

Екатеринбург

Rijjk: форумы молодых мамочек это вечный неадекват

А если еще учесть, что здесь много не мамочек, и не молодых, то вообще атас получается

мама
Екатеринбург

Rijjk,
Тут не только молодые.
Лагерта,
Вот совсем древняя, а мозгов так и нет

просто посетитель
Москва

Лагерта,
не я это начала, Вы сами ко мне прицепились)
как научитесь понимать сказанное, прочитайте сегодняшнюю переписку, только внимательно, вдумчиво, тогда поймете, как глупо Вы выглядели со стороны

просто посетитель
Москва

по_ганка,
но все же это форум для мам, не думаю, что детей на пенсии рожают)

мама
Екатеринбург

по_ганка: я тебе букварь куплю, а то еле читаешь

тока где буквы побольше и картинки покрасивше

мама
Екатеринбург

Rijjk,
Тут ещё бабушки есть и даже папы!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ф подпесь!

поналетели, чайки

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Буратина ты моя

мама
Екатеринбург

Rijjk: но все же это форум для мам, не думаю, что детей на пенсии рожают)

родители, вышедшие на пенсию перестают быть родителями?

мама
Екатеринбург

по_ганка: Вот совсем древняя, а мозгов так и нет

ну может родить надо?

мама
Екатеринбург

Шта здесь происходит

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Шта здесь происходит

буду рожать, чтобы понимать

мама
Екатеринбург

Лагерта: буду рожать, чтобы понимать

Давно пора
"У всех есть по несколько и тебе надо" , "часики то тикают" ну и т.д.
А по теме хотела конечно почитать про ховавардов... Может тема ещё перейдет к ним)))

мама
Екатеринбург

Rijjk: форумы молодых мамочек это вечный неадекват

не, ну приятно да. И молодая и мамочка и неадекват. Как в лучших домах Лондона

просто посетитель
Москва

по_ганка,
я рада за Вас, но это не меняет того, что не надо наезжать на человека, если не можешь или не хочешь понять, что он говорит.
я повторюсь, надеюсь наконец-то удастся меня понять, мне не трудно
1) Ховаварт, НА МОЙ ВЗГЛЯД собака не для новичков.
2) Нет НИ ОДНОГО сообщения, где я учила кого-то воспитывать собаку
3) Я высказывала свою позицию и выслушивала Вашу, чего не скажешь о Вас( НЕ КО ВСЕМ ЭТО ОТНОСИТСЯ!!), где-то я соглашалась, где-то нет, но не высмеивала чужое мнение
4) Я сказала, что МНОГИЕ(ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ВСЕ,ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРУГ ЛИЦ,НЕ ПУТАТЬ С БОЛЬШИНСТВОМ), не видят различий между воспитанием маленькой и большой собаки.Я очень рада, что Вы это
понимаете, но не нужно все сказанное мной воспринимать на свой счет, Вы не одни в этом мире и писать :"Я что по Вашему совсем тупая", когда к Вам это не относится, выглядит очень смешно. Это тоже самое, что я подруге скажу, что мне парни с бородой не нравятся и тут в разговор встрянет бородатый парень и скажет:" Почему ты назвала меня уродом?!", сами посудите, не глупо ли.
5) Сколько людей, столько и мнений, не надо прыскать ядом из-за того, что моя точка зрения не сошлась с Вашей
На этом все, жду Ваших комментариев в духе:" Вот она тут умничает, сказала, что точка зрения у нас дебильная и сами мы дуры!!!"

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: "У всех есть по несколько и тебе надо" , "часики то тикают" ну и т.д.

Дал Бог зайку, даст и лужайку, детки в доме-счастье в доме, да да

мама
Екатеринбург

Лагерта: буду рожать, чтобы понимать

сразу двойню, для достижения максимального эффекта

мама
Екатеринбург

Rijjk: если не можешь или не хочешь понять, что он говорит.

У вас жирный таракан в голове по поводу того, что вас не понимают. Ешьте мелок Машенька. Вас все поняли, но слово сарказм вы не выучили ни в вашей элитной школе, не в вашем элитном ВУЗе, так же не узнали его вы и в поствысшем образовании. Какая жаль!

мама
Екатеринбург

Rijjk: дуры!

Обидно

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: сразу двойню, для достижения максимального эффекта

я чо тебе лично плохого то сделала?

Anka-Manka: Обидно

но знаешь, правда есть правда, дуры мы. Не рожавшие!

просто посетитель
Москва

Лагерта,
да, к сожалению мне не понять Вашего тонкого юмора, мне он кажется слишком глупым, но может для кого-то это покажется смешным, кто его знает.
я училась в Вузе не для того, чтобы понимать сарказм мамочек( бабушек, пап, и всего остального семейства) на форуме, а чтобы стать специалистом в интересной мне сфере, если Вас в вузе научили только тому, как отпускать плоские шутки и не считаться с мнением другого человека, мне Вас искренне жаль)

мама
Екатеринбург

Не смогла пройти мимо фразы про той терьера на диване 9 мес в году. Юная дама и терьеров йоркширских наверное туда относит. Представляю, если бы не гуляла со своими всю зиму, как бы они себя вели. Про занятия вообще молчу.
И кстати оказывается защищать умеет, думаю даже тяпнет хорошо в случае опасности в мою сторону

мама
Екатеринбург

Rijjk: мне Вас искренне жаль)

пришлите мне денег на карту, я номер дам, тогда поверю, что жалеете искренне, а так извините, ложь, оно самое и провокация.

мама
Екатеринбург

Лагерта: я чо тебе лично плохого то сделала?

а чо плохого то, постигнешь дзен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";