Жизнь в стиле "П", или Путешествие по Прибалтике, полное приключений!

автор
мама
Екатеринбург

Tigrа: немного фото дороги для наглядности

Где?

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrа,
Ага поворачивают направо из левого ряда. Причем правый пустой. И пешиков не пропускают нигде и никогда))я бы вообще больше сомневалась ехать ли туда без машины, чем ехать ли вообще.

автор
мама
Екатеринбург

Tigrа: фото дороги

Красиво, да!
Надо почитать поподробнее ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Надо наверное насильно съездить, чтобы составить уже своё впечатление

на Байкал в иркутск, а оттуда и до Китая рукой махнуть))) ездила по работе туда, так они в Китай зубы лечить ездят

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Ооох, нет у меня пока стремления к Азии. Надо наверное насильно съездить, чтобы составить уже своё впечатление

я китайцев, после поездок по ЮВА вообще недолюбливаю шумные. беспардонные.толпой. Но из Китая попадаются такие интересные маршруты. Для меня это и красоты природы. Европа в этом плане не так шикарна и гастрономические туры. Дешовые морепродукты и качественные ,плюс интересные и непривычные фрукты. Ну и чисто экономический интерес. Вряд ли в ту же Японию или Мадагаскар мы полетим . дорогие они.А вот заглянуть на пару деньков по вполне реальным суммам можно. Или Мальдивы.Да красиво,шикарно, но там скучно и пить нельзя Что там делать две недели тюленьего отдыха ? а проплыть мимо, сфоткатся я и пальма или я и песок белоснежный ,уже можно

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: из неё можно смело убрать ещё и цифру, потраченную на питание - мы бы, живя дома, кушать-то всё равно хотели

у нас вообще прикол - мы явно дома больше проедаем, чем в отпуске
Про дороги Грузии точно могу сказать, что мы себе приключений найдем всегда,
но можно ездить и гораздо более благоразумно))

Санкт-Петербург

Ирина, я просто потрясена! Вот это подготовка! Мне бы такую самодисциплину:)) Вы мой кумир, в общем:)))
Все проблемы с моей занятостью теперь - просто отговорки.
Вам впечатлений от путешествия надолго теперь хватит? А то я как приезжаю домой, уже через пару недель опять куда-нибудь тянет...

(А Финляндия - не Ваш формат. Откровенно скучно и дорого. ИМХО. Слишком часто одно время туда ездили, в разные части. Сейчас - только ради "здоровья" наших виз). Прибалтика намного интереснее (хотя пересекать там границу - тот еще квест, часто не наездишься).

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Но блииин, как же там ездить-то?

там прекрасные дороги. если движение напрягает - едешь по правой стороне и все. главное - не дергаться. ездили на приличные расстояние, вообще не напрягло

Apple1981: Ну до церкви возле Казбека я бы кроме делики ни на чем больше не рекомендовала ехать.

да. только это. ну кто-то еще из Вардзии в батуми по разбитой дороге едет. но времени больше уходит, чем в объезд по нормальной.

мама
Екатеринбург

Я сейчас в Грузии, поднялись пешком к церкви
И спустились. На прогулку ушло три часа, а я не спортсменка. Движение нормальное.

мама
Екатеринбург

Zee,
Нигде я ответить в чужой теме могу.Но сама не пишу,не готова пока свою жизнь на публику выносить. Да и писательского таланта у меня нет

мама
Санкт-Петербург

Lenka07,
Ох, какую же вы мне тему потрясающую подкинули! ))))) Спасибо !

мама
Санкт-Петербург

Zee,
Я всячески присоединяюсь к распросам
Надеюсь Ирина, автор темы, не против

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Интересненько Расскажешь?

Ирина, нет. Это я вашей семье пожелала повторить
Еще какой нибудь проект -путешествие

мама
Екатеринбург

Zee: а куда в круиз уже съездили?

мы в прошлом ноябре по Средиземному морю плыли. Из Барселоны на Майорку,потом Рим,Савона,Марсель и обратно Барселона. Потом улетели местными лоукустером в Прагу и там тусанулись. сьездив попутно в Дрезден.посмотреть Сикстинскую Мадонну.Мне больше понравился Тициан . За вполне бюджетные деньги мы обьехали за 15 дней несколько стран и городов. Пиво больше всех понравилось в Дрездене
друзья наши по весне сьездиили ещё в один круиз и сейчас собираются в Японию. я мужа тереблю со стройкой.Пора заканчивать. бог с ней с отделкой Япония для меня раньше вообще считалась нетуристической страной.А так в круизе заглянуть так интересно как люди живут.

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrа: без машины в Грузии делать нечего, однозначно)

да ладно

мама

ну кстати Ирина, не хотите повторить маршрут моего мужа екб-мюнхен на машине. Екб-Питер ( между ними была у него где-то ночевка) - Финлядия - паром до Гамбурга, и Гамбург - Мюнхен. Хотя если не любите автобаны, то сложно.

мама

фотки с автобанов в Италии) Виды ух, качество фото из окошка авто не очень конечно.

мама

а это любимая Бавария

мама

Zee,
не, это муж нас с сыном на Stanbergsee сфоткал, на боденском озере еще сама не была.

мама
Санкт-Петербург

Lenka07,
Можете ссылку кинуть, где круизы ЮВА смотрите? Можно и в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";