Жизнь в стиле "П", или Путешествие по Прибалтике, полное приключений!

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Стоит по разному, зависит от формата и количества разворотов. Посмотрите на сайте netprint, так и не сказать, все индивидуально, там сразу даны цены.

мама
Екатеринбург

Тоже посоветую netprint, качество всегда устраивает. Один раз попробовала здесь заказать, не понравилось.(fotobooka, если не ошибаюсь). Netprint - московская контора. Делают быстро, меньше недели на все. Ой, я не рекламирую, присоединяюсь к вышесказанному))
И еще, они почти всегда есть на "купоннных" сайтах. Мои книжки (принтбук премиум 25х25 см, 30 разворотов) раньше получались примерно 2400, сейчас ок.3000 руб. - по купонам. Без купонов дорого, сейчас вроде бы 5400 за такой формат. Входит +/- 200 фото. Очень приятно потом такую книжку перелистывать..

Екатеринбург

Добрячок ,
Спасибо !

Добрячок автор темы: потом он периодически просто ловит всякие акции и подарки где ловить надо?
Добрячок автор темы: Никогда о таком на слышала

И я тебе не показывала? упущение стоимость зависит от размера книги, обложки, глянца, количества разворотов. Ну посмотри на нетпринте, все станет понятно. Конечно фотки туда надо хорошего качества, чтобы при печати не поплыли. Мы такие фотокниги печатали на выпускной из началки каждому ребенку, еще родителям на юбилей я собирала семейный альбом. Классные подарки получаются

автор
мама
Екатеринбург

В этом путешествии несколько раз запечатлели непривычные знаки.
Например, в Стокгольме на улице Värtavägen стоит знак "Осторожно, дорогу могут пересекать всадники на лошадях". Что там забыли лошади? Королевские конюшни довольно далеко от того места

Или в Таллине, недалеко от природной тропы, стоит знак "Берегись белок" Видимо очень агрессивные белки живут в эстонских лесах, вернее - на эстонских болотах

А на острове Хийумаа встретили около кемпинга знак, сообщающий о своих дружелюбных намерениях не только к автомобилистам ;)

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Видимо очень агрессивные белки живут в эстонских лесах, вернее - на эстонских болотах

Мы "Осторожно, лошади!" в этом году видели, по-моему, в Калмыкии, причем там это еще и приписано было кроме картинки, видимо, для непонятливых.

автор
мама
Екатеринбург

Фа-Солька: где ловить надо?

Спроси у Яндекса "акции на яндекс диске". Сейчас там 32 гига для студентов и преподавателей дарят ;)

автор
мама
Екатеринбург

Фа-Солька: И я тебе не показывала? упущение

Вот точнее и не скажешь ;)

автор
мама
Екатеринбург

Zee: а нафиг?

Zee: не буду я сидеть и перебирать эти билетики с ностальгической улыбкой

Zee: И даже в старости не вижу себя, перебирающей билетики

Ну, а мне кажется, что я буду - гляну, вспомню, пущу скупую слезу ;)
Да и не так уж их и много - вот с этого огромного путешествия билетов штук 5-6 всего получилось :)

автор
мама
Екатеринбург

Zee: а Маша тебе не показывала свои книжки?

Когда-то давно вроде бы одну показывала, но не из путешествия, а просто, семейную (если не ошибаюсь)

мама
Екатеринбург

Zee,
А я скорее для дочери. Во-первых, занятие для неё в самолёте, вечером в гостинице. Рисует, клеит. Во-вторых, поняла что она забывает путешествия( А так взглянет и вспомнит что-то)

мама
Екатеринбург

Ирина, спасибо огромное за отчет!!! Как всегда, прочитала на одном дыхании

автор
мама
Екатеринбург

*feona*: Ирина, спасибо огромное за отчет!!! Как всегда, прочитала на одном дыхании

Очень-очень приятно, что кому-то ещё, кроме меня, это интересно

Екатеринбург

Ирина, Вы супермама! это же для детей такое разнообразие информации и опыта, воспоминаний на целый год! разговоров на ночь. С удовольствием читала!
Спасибо!
и весь Ваш путь меня мучал вопрос - если что, колеса сами меняете?)))). (я прямо боюсь такой ситуации, далеко не езжу одна...)

автор
мама
Екатеринбург

NatSuh: А я скорее для дочери. Во-первых, занятие для неё в самолёте, вечером в гостинице. Рисует, клеит. Во-вторых, поняла что она забывает путешествия( А так взглянет и вспомнит что-то)

Вот я тоже эту идею хочу на откуп детям отдать - пусть они фантазируют, а я на подхвате буду, так интереснее ;)

nnn
мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Вот я тоже эту идею хочу на откуп детям отдать - пусть они фантазируют, а я на подхвате буду, так интереснее

вот это кстати, хорошая идея, главное ее не забыть))

автор
мама
Екатеринбург

в_облаках: если что, колеса сами меняете?)))). (я прямо боюсь такой ситуации, далеко не езжу одна...)

Не скрою - тоже боялась. Тем более, если учесть, что колесо лежало под ТАКОЙ грудой вещей Да много чего можно бояться, и не только в путешествии Поэтому я легкомысленно решила, что побоюсь немного и всё равно поеду - там разберёмся, как себя вести и что делать в каждой конкретной, наступившей ситуации Но колёса менять я не умею - планировала прибегнуть к помощи проезжающих мимо мужчин

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас, листая фотки, вспомнила, что с нами был ещё один участник путешествия - зайчонок Мила (Милаша ). Мы вроде как приобщились к популярному движению "ToyTravel" или "Игрушки-путешественники"
Правда, мы её всё время забывали , но кое-что всё равно получилось

  1. По дороге в Набережные Челны.
  2. Ночные прогулки по Казани. Мечеть Кул-Шариф.
  3. На пароме Таллин-Хельсинки.
  4. Прогуливаясь по улицам Хельсинки.
  5. Старый город в Хельсинки.
автор
мама
Екатеринбург
  1. В Нарвской крепости на деревянном коне :)
  2. Одна из обзорных площадок Таллина. Прощальный трип по Старому городу.

Пока больше не могу найти

мама
Екатеринбург

Я вот все мужа пытаюсь сподвигнуть на автопутешествие. Он пока упирается. А вот смотрю на вас и думаю, что можно и не заставлять человека

автор
мама
Екатеринбург

NatSuh: А вот смотрю на вас и думаю, что можно и не заставлять человека

Можно Главное, чтобы муж при этом правильно реагировал на такие события. А то почитаешь ю-маму, какие бывают "собаки (вернее, псы ) на сене": и сам никуда не хочу, и жену с детьми не отпущу.

автор
мама
Екатеринбург

Листая фотки, наткнулась на одну и вспомнила: в большинстве кафе где-нибудь в уголке всегда лежит стопка пледов. Вечером становится довольно прохладно, поэтому посетители комфортно укутываются в эти мягкие одеялки. Может быть для путешественников-завсегдатаев европейских кафе это явление привычно, но я видела впервые. Пустячок, а приятно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";