Где не дорого поесть в Вене?

мама
Bologna

Алка Голикова: вы в Вене живете? можно вас попросить пофотографировать витрины кондитерских с ценами при случае?

Могу, если Вам не срочно, я в центре редко бываю. Сейчас в фотках пороюсь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Chайkа: Тот сыр, который у нас дешевле - это НЕ сыр

В Европе недорогой сыр (в гипермаркетах) стоит от 5-6 Евро. И он вполне съедобный.
У нас сыр за 400-450 рублей будет суррогатом. "Сырным продуктом" :)

мама
Bologna

Аноним автор темы: А вы пиво или вино не пьёте по вечерам в барах? Может скажете мне куда сходить? Не дорого?

Не, не пью, я вообще алкогольные напитки пью очень редко, только вино, и только по случаю. Ну может, раз в год, a то и реже.

мама
Bologna

Алка Голикова,
Вот. Oberlaa

мама
Тюмень

Лалака: В Европе недорогой сыр (в гипермаркетах) стоит от 5-6 Евро. И он вполне съедобный.
У нас сыр за 400-450 рублей будет суррогатом. "Сырным продуктом"

tra-ta-ta: Сыр сыру рознь. О каком сыре речь?

Президент плавленый треугольничками, который на фото.

мама
Bologna

Вот сыр. Конечно, не по 6 евро.

Аноним 808

tra-ta-ta: Вот. Oberlaa

спасибо! хочу похоже все

мама
Bologna

Алка Голикова,
Всё очень вкусно. :)

Аноним 328
автор

tra-ta-ta,
Сыр по 2 евро? Или это 100 грамм? Какие то не простые сыры

мама
Тюмень

tra-ta-ta: Вот сыр. Конечно, не по 6 евро.

Ну, да, дорогой сыр. Но дело в том, что сыр такой категории у нас не дешевле, но не такой вкусный.

Аноним автор темы: Сыр по 2 евро? Или это 100 грамм? Это за 100 граммов цена. Там в уголке на черных ценниках указана цена за кг - 20 евро и т.д.

мама
Bologna

Аноним автор темы: Или это 100 грамм? К

Да.

мама
Тюмень

Кафе Мuzeum. Штрудель около 6 евро, кофе 4-5 евро, напитки (шоколад со сливками и то, что с вафлей) примерно по 8 евро. Что то в пределах 20 евро заплатили. Но есть нам долго не хотелось

Аноним 844

Аноним автор темы: Меню обычно висит в странах Средиземноморья: Италия, Испания, Греция. В Зальцбурге такого не встречала. Как и в других странах Северной Европы. Думала, что в Вене тоже не будет меню вывешено. Если вывешено, то тогда вообще вопросов нет где поесть.

В Германии, где я и живу, везде меню вывешано. Голландия, Чехия тоже почти везде.
Испания, Италия вы сами написали.
так что и Австрия не думаю что отличается.
до вены мы ещё не добрались, никак не по пути

мама
Екатеринбург

Алка Голикова, средние цены по стране сие.

мама
Bologna

Paradoxe(fr): Вот зачем сия фотография сыров ? Я захлебнулась слюной просто)

:)

мама
Bologna

Алка Голикова,
Вот ещё фотку нашла. В этой кондитерской очень вкусные пирожные, хлеб, сыр, но всё дорогое.

Аноним 808

tra-ta-ta: В этой кондитерской очень вкусные пирожные, хлеб, сыр, но всё дорогое.

пофиг на цену, там шоколадный брауни есть

мама
Bologna

Аноним автор темы: вы пиво или вино не пьёте по вечерам в барах? Может скажете мне куда сходить? Не дорого?

Автор, вспомнила, была я одном очень интересном баре, он расположен в гостинице Sofitel на последнем этаже, вроде бы 18 этаж. Всё очень красиво, стены стеклянные, кусочек Вены как на ладони.
Коктейли стоят около 10 евро и более, вино бокал 5/6. Атмосфера хорошая. :)

мама
Bologna

Алка Голикова: там шоколадный брауни есть

Да, вкусный, стоит 3.80.

мама
Bologna

Paradoxe(fr): Мне кажется у нас в Кондитории десерты примерно так же стоят

Правда? А кто их покупает? Это же так дорого, одно пирожное 300 рублей..., я правильно поняла?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, на Mariahilferstrasse можно найти маленькие кафешки, что б недорого перекусить. Была в Вене много раз, но давно. На этом чудном проспекте есть как дорогие рестораны, так и бюджетные кафешки. На любой кошелек. Помню, мне понравилось кафе в самом начале, ближе к Westbahnhof . Его фишка была в том, что там была куча йорков. У всех на ошейниках платочки . И они были типа "хозяева " этого кафе

Екатеринбург

Chайkа: Но дело в том, что сыр такой категории у нас не дешевле, но не такой вкусный.

Сыр такой категории у нас значительно дороже. Или пластилиновый. Но даже дорогой по вкусу уступает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";