Крым - 2019. Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

kvetek,
Уверена, что так и будет. Ближе к делу и решим уже точно. Мне жаль времени, которое с усталости от перелёта будет в автобусе тянуться дольше. На такси побыстрее. Но прилетим мы утром, а заселение в номер с 14.00- ещё и искупаться по приезду успеем. Вы с малышкой едете - ротовирусов не боитесь? А то мы список аптечки первым делом составили ????

мама
Екатеринбург

druzba: Вы с малышкой едете - ротовирусов не боитесь

Мы в несезон ровно настолько же боюсь, насколько и дома

мама
Екатеринбург

Товарищи знатоки Крыма, подскажите пожалуйста по ЮБК)
Планирую на 10-14 дней, поездить по экскурсиям во дворцы, на пляж 1-2 раза. Ещё воздуха целебного хочется
А ещё желательны детские площадки или парки, место для вечерних прогулок после захода солнца.
Что рассмотреть, кроме Гурзуфа (поняла, что горки там) и Ялты?
Алупка, Алушта, Кореиз?
Или вообще в Евпаторию укатить

мама
Екатеринбург

Вопрос по связи в Крыму, оператор МТС. Всё, как в России или как...?
На сайте МТС Крыма в России нет

мама
Екатеринбург

BMW72,
С подключенной услугой россия плюс или что-то подобное....за 100р
Все как дома!

мама
Екатеринбург

druzba,
У Ялты интурист свой бесплатный трансфер из аэропорта (прекрасные автобусы). Зачем вам такси?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего (проверенного) жилья в Любимовке. Семья (2 взр, + 2 ребенка).
Буду благодарна!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос знатокам Алушты! Если не сложно, гляньте карту, очень далеко от цивилизации? От моря?

Екатеринбург

Katria,
Глубокие пампасы все что выше ялтинского шоссе - даже не рассматривайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант: Глубокие пампасы

Пешком до центра не дойти,да? Печаль... Мы туда не на весь отдых, на одну неделю из месяца, в начале июня, море особо не надо,но вот сам городок хотелось бы посмотреть.

мама
Екатеринбург

Katria: в начале июня,

цены на жилье еще гуманные,поищите ближе
Тут наверно мин 40 топать,если не больше и местность не равнинная в Алуште))

Екатеринбург

Katria: Пешком до центра не дойти,да? Печаль..

Не дойти точно. Ялтинское шоссе - это основная междугородняя трасса, ещё и в горной местности. Не для прогулок совершенно. И сам тот район - очень далек от прогулочных мест и цивилизации. По карте постройте маршрут от того места до набережной, там ок.3 км по пересечённой местности, местами без тротуаров.

хочу стать мамой
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Фрези Грант,
Спасибо большое, поняла, буду искать ближе!

Екатеринбург

Девочки, все доброго дня. Посоветуйте жилье в Евпатории, желательно в центре, т.к. цель посетить аквапарк. дельфинариум, аквариум и различные парки. Недорого

Екатеринбург

Отель на пересечении Гоголя-Пушкина норм. расположение?

Губкин

Ирка,
+79780392700 мы тут снимаем всегда, позвоните, Кристина девушку зовут.

Губкин

Про Адлер тут спрашивать можно или есть другая тема?

мама
Екатеринбург

две-звёзДОЧКИ,
ок, спасибо

Екатеринбург

две-звёзДОЧКИ: Про Адлер тут спрашивать можно или есть другая тема?

в разделе Путешествия много мелких сочинских тем, лучше там. Или вовсе свою тему сделать )) вот вижу одну из последних https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/824751/

Екатеринбург

Курица Помада: Девочки, все доброго дня. Посоветуйте жилье в Евпатории, желательно в центре, т.к. цель посетить аквапарк. дельфинариум, аквариум и различные парки. Недорого

я нашла риэлтера в Евпатории, у него на сайте много объектов. Вроде ничего плохого о нем не накопала (по отзывам в гугле и номеру телефона), как вариант - обратиться к нему. Только с предоплатой не стоит торопиться. Я столько плохого начиталась про способы сдачи жилья именно в Евпатории. Лучше на месте - приехать, чтоб показал, и выбрать нужное. https://vk.com/evpakurort

Екатеринбург

Курица Помада,
я там забронировала через букинг
предоплату внесла
не думаю, что обманут

Екатеринбург

две-звёзДОЧКИ: Про Адлер

Так тема про Крым))

Девушки, помогите советом! В Крым летим впервые. Забронировала жилье в Штормовом с 15 по 29.06, покорил меня белый песочек и широкие пляжи. А сейчас переживаю, что все красоты Крыма на юге, и мы их не увидим, получается. Может, поделить отпуск: неделя в Штормовом, неделя в Алуште? Кто так отдыхал, хватило вам по недельке в разных местах? Откуда лучше начать: с запада или юга, учитывая также температуру моря в июне?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";