И снова про Турцию. Но я-то впервые! Поездка удалась! Отель "Monachus Hotel&Spa" 4* Сиде.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: У нас номер 1307. Вид на бассейн и сцену. В 23.00 все замолкает и становится очень тихо. Ни соседние отели, ни мечети нам не меш

У нас 3120, выходил дальше батута, мечеть тоже не мешала, просто у нас мелочь спать укладывалась в 21.30. Ни одно представление не досмотрели))). Хорошего вам отдыха, наслаждайтесь. Завтра у вас пиратская вечеринка )))

автор
мама
Екатеринбург

Kатейка: Завтра у вас пиратская вечеринка

О, прикольно. А расписание где-то есть, какая тема вечера сегодня?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: А расписание где-то есть, какая тема вечера сегодня?

Слева от бара, около забора, где написано место сбора стоит щит. Там вывешивают. Ещё около лобби. Там вся программа рассчитана на 14 дней. В прошлую субботу была турецкая ночь. По средам пенные вечеринки. В одну среду около бассейна днём, в следующую на пляже вечером. Воскресенье выходной день у аниматоров.

автор
мама
Екатеринбург

Kатейка: По средам пенные вечеринки

В инстаграм видела.

Kатейка: на пляже вечером.

Мы пропустили...у меня такие компаньоны...не раскачаешь...Им бы в тиши посидеть, чтоб никто не трогал...

Kатейка: В одну среду около бассейна днём

О, перед отъездом еще успеем попасть

Kатейка: программа рассчитана на 14 дней

Это я знаю.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь летит 26-го в Анталию?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Одна ходите! Не лишайте себя зрелищ, каждый отдыхает как хочет

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: Одна ходите!

Ну первые дни стеснялась, теперь осмелела. Вчера, кстати, был конкурс красоты мисс Монакус. Принимали участие 4 девушки. 3 немки и русская Татьяна. Россиянка победила))) Супер! Так радовались)))

Москва

Ну что, это лучше нашего юга?

автор
мама
Екатеринбург

Маорица: это лучше нашего юга?

Я уже писала, что это отдых разного формата. Есть преимущества и там, и там.

автор
мама
Екатеринбург

По деньгам-одинаково абсолютно. Пока я без мужа здесь, мне сложно сравнивать однозначно. Моя подруга слишком "тюлень". Ни программа ей не интересна, ни в бассейн, ни экскурсии. Все, что она делает, это пляж, море, лавки. Мы ни разу по променаду еще не прогулялись. Дочку ни в детский клуб не отпускает, ни в детский бассейн. Каждый день мы втроем по рынкам/магазинам таскаемся. Нас уже продавцы знают....
А вот с мужем мы бы уже все тут облазили. Вот тогда я бы однозначно смогла бы сказать, лучше тут или нет. Не хуже однозначно. Это признаЮ.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Дочку ни в детский клуб не отпускает,

Хих, а зачем тогда отель с детской анимацией искали?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Моя подруга слишком "тюлень"

Так одна отрывайтесь.
У меня дети спят, муж работает, я джазю. И пофиг что одна. Компания находится как то неожиданно.

автор
мама
Екатеринбург

Ибис: зачем тогда отель с детской анимацией искали

Послушайте...Ну что за вопрос "зачем"? Ребенок не мой. Подруга просила анимацию для дочки, я так и искала. А они при этом сидят дома. К чему мне эти вопросы задавать? Ну что за люди у нас....

Kaбанчик: Компания находится как то неожиданно.

Да, я вчера уже поплясала с нашими))) И немец, бывший россиянин, из-под Н.Тагила, все в компанию набивался, отшила.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Послушайте...Ну что за вопрос "зачем"? Ребенок не мой. Подруга просила анимацию для дочки, я так и искала.

Да не, это скорее риторический вопрос был
Понятно, что вообще не к вам.
И понятно, что перестраховывались по максимуму, раз в 1 раз. Потом уже понятнее будет, что точно надо, а что нет

автор
мама
Екатеринбург

Ибис: понятно, что перестраховывались по максимуму, раз в 1 раз.

Именно так. У меня самой к подруге масса вопросов "зачем"...Но это совсем другая история

мама
Екатеринбург

Вам хорошо отдохнуть. С домоседами не сидеть в номере

автор
мама
Екатеринбург

Ибис,
Спасибо)))Буду стараться)))

мама
Екатеринбург

Автор, напишите, пожалуйста, отель?
Larissa Beach Club 4*, тот самый от которого отговаривали?
И по цене на одного взрослого сколько выходит?

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Ну что, это лучше нашего юга?

Рина Ч.: это отдых разного формата.

и тут и там есть как плюсы так и минусы.

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаEKB: напишите, пожалуйста, отель?

Monachus Hotel&Spa 4*

ломовая: и тут и там есть как плюсы так и минусы.

Именно так.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
А одна вы не можете гулять, на экскурсии ездить? Вам для этого обязательно кто-то нужен?

автор
мама
Екатеринбург

Ясно: одна вы не можете гулять

Я не умею себя вести с местными. Меня тут уже на кофе зазывали, меня это пугает.

Ясно: на экскурсии ездить?

Не хочу. А что в этом такого?

Ясно: Вам для этого обязательно кто-то нужен

Люди разные. Мне одной некомфортно в незнакомой для меня обстановке.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Я не умею себя вести с местными. Меня тут уже на кофе зазывали

О да, мне тоже было сложно. Из каждого окна, из каждого магазина, на каждом шагу пристают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";