Посоветуйте, куда поехать на НАШ юг (с ребенком). Нигде не были.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите про Вардане. Билеты куплены, гостиница забронирована. Такие разные отзывы, кто то хвалит, кто то плюётся. Я что то даже подрастроилась. И да, нам развлечений не надо.

мама
Екатеринбург

колючая карамелька,
моя тетя несколько лет туда ездила, им нравилось, ее крестница там вообще все лето с лялечкой прожила.
P.S. за границей все бывали, это к вопросам про морковку.

мама
Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Не очень верю, что после моря ребенок перестанет болеть... надо верить, только для этого не на 10 дней нужно ехать.
tea88: В Геленджике какули в море сбрасывают в прошлом году в июле даже пляжи закрывали из-за аварии на канализационной станции, во всех новостях было.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Адлер-моя любовь

Так вы потому что кроме России не были нигде.

Екатеринбург

Kaбанчик,
Ну я была кое-где, но в Сочи очень понравилось в прошлом году. И в Ейске, хотя была там в 2006.после Ейска сразу в Египет улетела. Но вспоминаю почему-то всегда про Ейск, а не про Египет.

Аноним 288

Если поездом на август, то уже билеты пора брать...езжайте в Абхазию- Пицунда, Гагры, Афон, море было шикарное в прошлом году и природа там супер...

Екатеринбург

Хрюкну и уйду,
Это что за отель такой, очень интересно. Я скоьько видела в Кабардинке там крохотные территории. И цена интересна за такое счастье.
Я в Ялте 4 года назад смотрела на 12 дней отель3 завтраки + перелет выходило 220т.р. на троих Решили в Грецию за 200 в 5 все включено
У нас приличные мнста выходят по неприличным ценам

мама
Екатеринбург

Рядом с Керчью есть такие замечательные пляжи, которым не страшны толпы людей в августе. В поселке развлечений - ноль, два магазинчика и автобус в город два раза в неделю. Но приходится выбирать, что важнее - чистое море или цивилизация.
Поезда не бойтесь, берите вагон с биотуалетом и кондиционером, вполне можно ездить так, если продолжительность отпуска позволяет.

Пермь

SvetlanaN,
Я вам отвечу в личку, хорошо? Не хочу его излишне рекламировать, сама случайно наткнулась и жадничаю))
Хотя пять звёзд в Греции у вас, так вам не понравится, скорее всего)

мама
Екатеринбург

П-яточка: в Сочи

П-яточка: Ейска

П-яточка: Египет

Ну так скажем вы почти нигде не были.

Аноним 424
автор

Аноним 288: Если поездом на август, то уже билеты пора брать

Во второй половине мая ещё реально купить билеты? Или всё разберут уже?

Екатеринбург

Аноним 424 ,
Лучше сразу отслеживать со старта продаж. У меня коллеги пасут сидят. Там можно еще как-то урвать билеты подешевле...Мне объясняли, но я не поняла.

Аноним 506

КумушкаЛиса: Там можно еще как-то урвать билеты подешевле...Мне объясняли, но я не поняла.

Если покупать купе, там часто бывает динамическое ценообразование. Если плацкарт, тогда не имеет значение, там нет динамического ценообразования

Аноним 288

Аноним 424 ,
на наш юг продажа начинается за 90 суток...тогда самые дешевые билеты по идеи должны быть...смотрите сайт РЖД

Екатеринбург

знакомая,
Ну да, мне про это и говорили...но я тупень...

Екатеринбург

Хрюкну и уйду,
Хорошо. Жду в личку.

просто посетитель

Мне на нашем юге в Краснодарском крае понравился Большой Утриш. Ни в коем случае не ездите в Анапу в частный сектор и в сам город. Там хорошие пляжи только на Пионерском проспекте, но они не общественные, а прикреплены к отелям и пансионатам. Больше на нашем юге нигде не была.

мама
Тюмень

Kaбанчик: Ну так скажем вы почти нигде не были.

Так захотелось с вами подискутировать. Была в Болгарии, на Кипре, в Италии, Австрии, Израиле, Чехии, Испании, Андорре, Турции, Польше. Из нашего юга: Анапа, Геленджик, Кабардинка.
Не была в Тае и иже с ним, не была в Крыму. Но Сочи все равно люблю)))
Но, согласна с вами, на любой отдых в любой стране нужны деньги.

Аноним 979

Аноним 424 ,
были в августе в начале в Голубицкой, цены как у нас, вода нормальная, ну волны, так нравилось, народа не сказать что толпы, но все вполне нормально, вот в Анапе было жуть, грязь, народ , вообще не понравилось там. В этом году 2 половина августа едем.

Екатеринбург

Kaбанчик,
Это не все места, где я была))) я для примера написала. Много кому нравится наш юг, при том, что и не нашем они тоже были.

Аноним 424
автор

[cit]Аноним 979: были в августе в начале в Голубицкой, цены как у нас, вода нормальная, ну волны, так нравилось, народа не сказать что толпы[/cit

Сколько вы там были дней? Чем (если не секрет)) занимались, кроме непосредственно моря-пляжа?

мама
Екатеринбург

Аноним 424 ,
Вы же можете доехать до Анапы, пожить там неделю, например, в Джемете, а потом в сторону Кучугур/Голубицкой уехать. Вот и сравните где понравилось.
В Абхазию только не надо с маленьким ребёнком, там с медициной никак вообще.
Если к Сочи ближе, то посёлки выбирайте. В самом Сочи возле Сочи-парка можно поселиться, хорошая набережная, прокаты, в Олимпийском парке можно гулять. Столовых и кафе полно, жилье только не дешёвое и хорошие варианты разобрали. Ну и пляж галька и глубина быстро нарастает.

Екатеринбург

В прошлом году были в Витязево. Отель Н2О. Новенький, большущий бассейн.
Подруга дважды ездила семьёй в пансионат "Селена" недалеко от Анапы. В восторге от сервиса, питания, пляжа и т.д. Но ценник там нехилый.
Геленджик точно не стоит

Москва

Была много где, и сочи и Крым
Надеюсь, не придется отдыхать на нашем море
Мне не нравится. Очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";