Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

Аноним 709

Аноним 589: Тогда и удивления бы не было.

У нормального человека в любом случае удивление случится - когда сосед доширак начнёт в полёте заваривать

Lelkako: Вообще Уральские

Давали отличные наборчики раньше !

мама
Екатеринбург

Яблоко,
А что делать? Народ хочет дёшево, ничего страшного в этом не вижу, хочешь без яиц - выбирай другую авиакомпанию и все.
Вот для меня бы тариф - ноу киндер, и жрите сколько хотите, чем орущие лялички

мама
Екатеринбург

Элениребята ,
Так хоть бы не повышали...а то и так цены немаленькие

самомама
Екатеринбург

анонимчик: у на с вами, видимо, разные утюги

анонимчик: да, очень хотелось бы

Ну, не виновата а/к, что вы в информационном вакууме информация опубликована, любой пассажир в любое удобное время может ее получить. Да, при выборе билета не мешает ознакомиться с правилами, а не вспоминать, что было когда-то давно. Всё меняется

Аноним 589

анонимчик,
Например, если Вы билеты купили в январе на август, за полгода концепция по питанию могла не раз измениться. Вся информация на сайте. Надо привыкать ее находить и актуализировать.

Многие же в курсе , что у разных а/к в зависимости от категории билета багаж по разному считают. Вот, за багажом питанием занялись.
Сейчас во многих аэропортах и объявлений нет - «Господин Васечкин пройдите на посадку!» Заблудился, потерялся твои проблемы.

мама
Екатеринбург

Songes ,
Это не я писала про политику

Аноним 995

Beatrix Kiddo: любой пассажир в любое удобное время может ее получить

Конечно. Если знать, какую именно информацию нужно. Теперь, конечно, каждый рейс буду интересоваться специально, что там с едой... и не будут ли закрыты туалеты... а то мало ли, у меня же не те утюги

Аноним 589

Аноним 709: нормального человека в любом случае удивление случится - когда сосед доширак начнёт в полёте заваривать

Надо УА обращение написать, чтобы исключили дошик и роллтон, во избежание у соседей.

Аноним 995

Аноним 589: если Вы билеты купили в январе на август

в мае на июнь

Девочки, я так рада, что вы все молодцы! Мне так приятно жить в мире адекватных людей, умеющих искать информацию и имеющих нужные утюги Всем чмоки!

Аноним 589

Не помню с кем летели, пересадка в мск, утренний рейс. Завтрак - омлет или блинчики. Когда на втором рейсе принесли омлет все дети дружно сказали - нееет. Все выжили.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Только вот не получилось ли так, что еду убрали, а цены не снизили?

у нас так не бывает. это как с пачкой масла, которая из 250 постепенно стала 180 , или с шоколадом из 100грамм - 80 за ту же цену.

п.сы летали в турцию. 4.5 часа. АК корендон, кормили горячим обедом полноценным.

будущая мама
Екатеринбург

Lelkako ,
Ну как не давали..). Прямой регулярный перелет до Бургаса, каждый год детям выдавали игровой набор

мама
Екатеринбург

На московском рейсе кормили сендвичем на прошлой неделе.

Аноним 239

думаю это ни для удешевления, а потому что наплевать всем на сервис..
не представляю, чтобы в целях улучшения качества обслуживания решили убрать норм.еду и добавить сублимированную лапшу по конской наценке((
три часа без еды и в ароматах чужой еды- все для людей просто.

Аноним 244

Нормальная мировая практика. Вместо того, чтобы терять на вас 150 рублей, авиакомпания заработала на детях, скупивших чипсы в полете

Аноним 386

Осспади, вот проблема! Не двое суток ведь едете! В аэропорту перекусить, время на это есть всегда.

мама
Екатеринбург

Вчера летели Сочи-Екб
Даже попить не предложили, хотя в электронном билете написано - чай . Настроения не было просить , видимое на это и рассчитано. Хорошо хоть самолёт хороший, новый, а не как у Азуров - разваливающиеся старые Боинги

Аноним 749

Аноним 589: Сейчас во многих аэропортах и объявлений нет - «Господин Васечкин пройдите на посадку!» Заблудился, потерялся твои проблемы.

вообще-то это сделано из-за закона о защите персональных данных, ибо нельзя разглашать фио без согласия гражданина

мама
Екатеринбург

NordWind кто то летал после 1июля? Кипяток хоть дают?
5ч. лететь ребенку хоть кашу заварить получится??

мама
Екатеринбург

Колубара: Печеньки , кстати, очень вкусные, те которые на обратном пути

Меня только смутило их количество
Дак штучки ... как то навеяло неким обедом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Amore mio ,
Из Греции летели 14го. Только воду давали, два раза проходили, кипяток не спрашивали.

мама
Екатеринбург

Ledum: Только воду давали

печаль... как полет в целом? Без задержек?

Екатеринбург

Amore mio , Летели 21 июля, пять часов плюс три часа в самолете из-за погодных условий. Хорошо что заказали питание и то при этом дико оголодали. Кипяток, воду дают.

мама
Екатеринбург

Меланхолия: заказали питание

Чет не предложили даже

Меланхолия: три часа в самолете из-за погодных условий

В воздухе???

Спасибо за "кипяток")

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";