Роллтон за 150 р в самолетах Уральских авиалиний до Крыма

Екатеринбург

Amore mio , В аэропорту, в самолете сидели.

Аноним 275

Экономия на спичках.
Никак уж не для удешевления билетов сделано.
Хоть очереди в туалет меньше стали? меня вот больше всего они бесят. Перед посадкой нельзя сходить? до посадки потерпеть? Нет, лету 2-3-4 чеса, ведь одни и те же толпятся по 2-3 раза. И таких полсамолета.
Я лично думала, что еду нельзя, только детское питание при наличии спиногрыза. А тут вон оно чо, хоть куру-гриль, хоть яичко, хоть дошик.

мама
Екатеринбург

Вопрос!: Хоть очереди в туалет меньше стали? меня вот больше всего они бесят. Перед посадкой нельзя сходить? до посадки потерпеть? Нет, лету 2-3-4 чеса, ведь одни и те же толпятся по 2-3 раза. И таких полсамолета.

По молодости тоже удивлялась, с возрастом стала смотреть шире. Есть кто в принципе ходит в туалет часто (беременные, пожилые с недержанием), есть дети бестолковые в силу возраста (в аэропорту не загонишь), есть совсем малыши которые какают именно на взлете (боятся видимо )... Есть те кто не хотел, но поел и захотел сразу...в общем они не специально

Аноним 277

Туристический , Турецкие авиалинии - перелёт 2 часа. На фото завтрак.
Ребёнку подарок ещё подарили, деревянную игрушку самолёт и пилот

Аноним 589

Аноним 749: вообще-то это сделано из-за закона о защите персональных данных, ибо нельзя разглашать фио без согласия гражданина

не уверена.

  1. Персональные данные Иванов Андрей Петрович и ещё что-нибудь личное , др , адрес и тд, а когда просто Иванов-Петров-Сидоров, так можно.
  2. В некоторых аэропортах все-таки объявляют по громкой связи.

Маша я: приехала в аэропорт за 2 часа, как это рекомендует авиакомпания,

Ну а почему в аэропорту не перекусили? Знали же время перелёта и длительность дороги.
За 3 часа перелёта считаю бессмысленно кормить. Ребёнку берите перекус, сами уж не умрете с голоду, стройнее будете :)

мама
Екатеринбург

Hecate: по мне так это гораздо лучше, чем задирать цену билета за счет накруток на еду,

Юльки: регулярным рейсом в Болгарию.

Цена на билеты не изменилась, как было 30 тыщ на 'распродаже' февральской, так и осталось. Только комить не стали. Даже сок убрали. Кофе тоже. Вода и чай.
Уралы - жлобы совсем.

Вопрос!: Перед посадкой нельзя сходить? до посадки потерпеть? Нет, лету 2-3-4 чеса, ведь одни и те же толпятся по 2-3 раза. И таких полсамолета.

Тоже, кстати, заметила. Только разрешили отстегнуть ремни, всё... пол самолёта в очереди в туалет Вроде люди взрослые, ладно бы дети ещё, перед посадкой сходить нельзя было? У нас последний перелет посадочный коридор вообще был напротив туалета фактически и такая очередь в самолёте

Zelter: беременные, пожилые с недержанием), есть дети бестолковые в силу возраста (в аэропорту не загонишь), есть совсем малыши которые какают именно на взлете

Эти категории вообще в расчёт не берём. Нормальные 25-45 девушки и мужчины, вот основной контингент очереди в самолетный туалет. Терпели все бедные пока взлетим, чтобы там в 0,5 квадратных метрах сделать все свои дела
У нас при перелете мужчина пару раз с горшком детским бегал, это то все понятно. Но очереди из взрослых дееспособных удивляют, да.

Москва

Я своему всегда Тему мясную беру 2 банки туда, 2 обратно и яблоко с бананом, не важно кормят или нет. Любит Тему, 9 лет малышику.

Аноним 705

Зефир в шоколаде: Ну а почему в аэропорту не перекусили?

Вы штоооо, тут некоторые люди жмотятся на воду в чистой зоне за 100 р, а поесть в аэропорту для них наверное по ощущениям по цене как крыло от самолёта))

мама

А ещё некоторые любят долго сидеть в туалете просто потому, что там есть розетка, телефон заряжают.

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок: можно похвалить Азур Эйр?

Хвалите. Только они с 1 июля на рейсах до 3 часов вообще ничего не предлагают, а до 5 часов только напитки. Так что тоже жлобы, видимо.

Mirisha: не как у Азуров - разваливающиеся старые Боинги

Успокоили аэрофоба, которому лететь через пару недель с ними...

Amore mio: Чет не предложили даже

Предлагаю. На сайте УА. Читаем всю информацию и заказываем доп.питание. Не благодарите.

Вопрос!: лету 2-3-4 чеса, ведь одни и те же толпятся по 2-3 раза.

Ну знаете ли...обсуждать физиологию...Я хоть триста раз перед вылетом схожу, на борту все равно хочу в туалет. И я не буду сидеть и терпеть только потому, что это кого-то раздражает. Во времена, когда были проблемы по гинекологии, бегала каждый час.

budlya: Уралы - жлобы совсем.

Как и многие другие а/к

Зефир в шоколаде: перед посадкой сходить нельзя было

Да ходим. Ходим!

мама
Екатеринбург

Вопрос!: Перед посадкой нельзя сходить? до посадки потерпеть?

Радуйтесь, что вам не знакомы болезни мочеполовой системы. Ну и месячных у вас наверно не бывает?

По теме еды - люди, вы чо, жрать садитесь в самолет?? Ночью каждые полтора часа в холодильник бегаете, что выдержать без еды пару часов не в состоянии? Даже если и 5 часов. Без еды потерпеть проще, чем без туалета.
Мы давно берем с собой перекусы, т.к. и с пересадками летаем, и путь обычно не ограничивается только перелетом. Проще, когда есть с собой чем утолить голод, чем искать в точке пересадки.

мама
Екатеринбург

Что мешает с собой в сумку кинуть шоколад, орешки, печенье?
Пусть будут на всякий случай

Аноним 589 ,
не уверена

Это сделано из-за закона о защите персональных данных.

Продавать доширак в самолете - издевательство над другими пассажирами

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы вообще, все эти горячие обеды на борту самолета на коротких рейсах отменила...Ну перекусили в аэропорту, и лети на легке... Ни разу еще никто от голода на борту не скончался...

папа
Хабаровск

EЖик: Ни разу еще никто от голода на борту не скончался...

человек без еды может прожить 40 дней... я бы вообще бы не кормил... хоть бы и до австралии...
еда в самолёте это своего рода ритуал... если это именно самолётная еда... а не своя курица из кармана...
я раньше в самолётах летал только из-за того что там кормили...

мама
Екатеринбург

Очень давно не летала, около года. Мне тоже утюги не кричали об отмене питания. И да, еды в самолете будет не хватать. Езжу по рабочим вопросам, в основном. И иногда просто не успеваю покушать. И тот же сендвич или булку очень жду.
При покупке жд билета появляется окно с дополнительными услугами в виде питания. При авиа так же? Если нет, возмущение автора понятно.

будущая мама
Екатеринбург

Маша я: чтобы авиакомпания не могла выделить из нее 150 руб

Вы реально не понимаете, что для авиакомпании это стоит не 150р?

На флай дубаях летала, по ценам там дошираки даже повыше будут. Но вайфай на борту-это просто мегасуперуслуга, её наличие-клад и находка! Платно, но стоит того

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
самолёте это своего рода ритуал..

У нас как то полгруппы курицей траванулись ...
Мы слава богу запеканку ели ...
С тех пор долго принюхиваюсь к тому, что принесли или вообще не ем это..
Мне вот не нравится, что взлетные конфеты не всегда дают ))) Куда писать ?

Аноним 995

Весенняя лиса: масса людей это еще оправдывает

именно. Узнаю родную юмать. Выгнали с коляской - нефиг шляться, не обслужили на кассе - куда торопишься постой потерпи, обхамили - заткнись и свали по тихому самахороша, отменили обед на борту - нефиг жрать потерпишь и тд и тп. Чем хуже людям, тем лучше. Ведь влипли не они, во-первых, а, во-вторых это стокгольмский синдром: нас бьют, а мы крепчаем. Зачем нам сервис, удобства, улучшение качества жизни? С таким отношением масс это всё будет лететь в тарары по наклонной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";