Октябрь. Турция или куда?

мама
Тюмень

Мы остановились на Аланьи отель Numa Beach & Spa Hotel (Adult Only) С 10 октяьря на 9 ночей. Едут только взрослые и очень надеемся на погоду))))

Аноним 185

А как в Тунисе в октябре?

мама
Екатеринбург

Хочу узнать про Сиде, там в античный город можно пешком сходить или он далеко?
Если в октябре будет прохладно, хочу походить по окрестностям..куда там можно? И что ещё интересного?

мама
Екатеринбург

Elizabett,
Смотря в каком отеле отдыхать. Мы планируем обязательно в Античный город, ещё есть водопады в Манавгате

мама
Екатеринбург

Говорят ещё по набережной красиво прогуляться

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя: Мы планируем обязательно в Античный город,

ищу отель поближе к центру, пока не определилась.. в Сиде не была..
мне надо что б рядом все было: и на море не км идти и античный город и набережная и отель 4*подешевле
второй день сижу гляжу

мама
Екатеринбург

Elizabett,
О да это тяжко. Чтобы ещё 5* и рейтинг высший.
У нас главное 1 линия и недалеко от города чтобы гулять

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя: У нас главное 1 линия

посмотрела ваш отель, далековато от города.. т.е. от Античного города))

Аноним 103

Telle quelle ,
а куда летали?

мама
Екатеринбург

Elizabett,
Ну да - пешком не дойти. На маршрутке доедем

Екатеринбург

Lestat,
Куда именно на Кипр планируете? Ест. Конкретные варианты?

мама
Екатеринбург

Аноним 103 ,
Аланья, отель Aska Bayview Resort 4*.

Аноним 459

Elizabett ,
Armas bella sun посмотрите, но это четверка

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Пафос или протарас, 122 минимум на троих пока высвечивается на неделю

Екатеринбург

Lestat,
Вы на слетать смотрите? Нам примерно такие же цены выдают, даже больше.
Мне отель один советовали, но он на стопе

Екатеринбург

Честно говоря в конце октября Турцию бы не рассматр вала. Были там в 10х числах однажды - в бассейне вода гр18. Ни один человек не купался. В море только до обеда.

мама
Екатеринбург

девочки кто подскажет как до вайкики в манавгате добраться, который отдельно стоящее здание?

мама
Екатеринбург

Аноним 459: Armas bella sun посмотрите, но это четверка

cпасибо! ищу 4

мама
Екатеринбург

Родители тоже хотят отдохнуть на море с 15 окт. Советуют Аланию, может конечно для пенсионеров и хорошо будет, утром море, вечером жары нет... но боязно, вдруг вообще погоды нге будет. а у них денежки последние, не охото чтоб с отдыхом пролетели...

мама
Екатеринбург

Аноним 335 ,
May Garden Club 4- только что смотрела цены вылет 14 окт. на 7 дн мама+ребенок (4 года) 52 т.р.

Покупатб лучше щас, в окт. не ясно как цены сеюя поведут...

АнонимЪ

СЕМ_Катя: девочки кто подскажет как до вайкики в манавгате добраться

В отеле выясните. Ходят обычно автобусы, номера не помню, вам скажут. Интервал примерно минут15-20, только уточните в отеле, когда последний из Манавгата пойдет автобус, чтоб не на такси потом добираться. )

просто посетитель
Екатеринбург

MarusyaManya: с 15 окт. Советуют Аланию,

Гарантии никто не даст. Все-таки Турция хороша в конце сентября-начале октября. Во второй половине октября вероятность дождей высока и вечерами уже прохладно.

Аноним 185

Мой_ник: Гарантии никто не даст. Все-таки Турция хороша в конце сентября-начале октября.

Гарантии никто не даст и на сентябрь, к сожалению.

Аноним 982

СЕМ_Катя: девочки кто подскажет как до вайкики в манавгате добраться, который отдельно стоящее здание?

доезжаете до главной площади - там памятник их главному (конечная остановка). там не промахнетесь, большое здание, его видно. памятник к нему лицом стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";