Крым - 2020. Всё про ОТДЫХ. НЕ про билеты!!!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Когда билеты на самолёт покупать? Нет почему то прямых рейсов на майские. Появятся?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: билеты на самолёт

My Way:
НЕ в этой теме: авиабилеты и ж/д билеты.
Пожалуйста, не пишите ничего про поезда, перелеты и ожидание авиабилетов! Спасибо за понимание.

Есть отдельная большая ветка.
Иначе тема про отдых превратится в вопросы про билеты и ответы в стиле "да, и мне интересно". Просите обновить старую тему или создайте свою, пожалуйста. https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/821799/78.html

Екатеринбург

вот про билеты в Крым этого года https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/852254/

мама
Екатеринбург

Хочу поблагодарить эту тему и соседнюю про субсидированые билеты именно с нее и начались навящевые мысли, что пора в отпуск впервые за 7 лет))

Останавливало только то, что детей трое: 6 лет, 4 года и 2.5 мес. Но муж поддержал и мы собрались. Изучила тему вдоль и поперек и выбрали Черноморский. Уехали на месяц, 2 недели в гостинице Динамикс и 2 недели в апартаментах итальянской деревни. Особо жилье я не мониторила, рекомендации по динамиксу нашла тут. Мне не понравилась: цена и сервис не соответствует. Прошерстили на месте частников, найти можно от 500 р/чел. И даже 1500 за 4 номера. Но наш вариант с грудничков был это стиралка и кухня нужна отдельная. Поэтому вариант апарт в итальянской деревне просто идеально
Море там оч классное, в 100 метрах, песок, цены огонь - ниже чем в Екатеринбурге. Мы были в сентябре. Но говорят что так и было. Детский тариф в парке на все 150 руб, на батуте по20 мин скакали. В этом году хотим туда же. Уже ищу апартаменты. Есть номера собственников апартаментов 1-комнатных.
У кого вопросы - спрашивайте. Наш первый отдых семейный и сразу с тремя веселенько

мама
Екатеринбург

Не местный: в Коктебеле много нудистов,

Да, знаю Они совершенно не смущают

Екатеринбург

seleanna80 ,
Можете в личку сдать контакты жилья, если с Вашими не совпадают) мы с 26 июня на 2 недели

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
отправила

Екатеринбург

seleanna80 ,
Можно тоже контакты жилья в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

seleanna80 ,
И мне контакты отправьте, пожалуйста

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, во что тему превратили? В Крым многие собираются, подписываются на тему и не хотят видеть: "отправьте контакт" - "отправила".
Пишите в ЛИЧКУ тому, от кого хотите получить контакт и кому его отправляете, пожалуйста.
Диадема ,
кохана_мама ,
seleanna80 ,
Лена_Мама Ди ,
спасибо за понимание!

На протяжении 4 или 5 лет мы делились проверенными контактами жилья прямо в постах, в этом году у меня нет возможности и времени собирать контакты в начало темы. Кто что нашел хорошего - делитесь прямо в постах, пожалуйста. Если хотите. Мы ничего не рекламируем здесь своего, а просто делимся нужной информацией.

В первом посте есть ссылка на прошлогоднюю тему, а там - на предыдущие. В первых постах - очень много контактов проверенного форумчанами жилья в Крыму.

pepena: как с пляжами в Мисхоре? Совсем плохой заход? Смотрим жилье в районе Воронцовского парка. Спасибо.

жили там несколько дней недалеко в августе 2019.. на трех пляжах побывали.. так себе.камни камни камни.. на пляже в санатории мисхор (платный) вода оч чистая.. но совдеееп вокруг)

Беzдельница: Хотим в Судак поехать, но напрягают цены в магазинах и народ на пляже. куда можно съездить, чтобы цены адекватные в магазинах были и народу поменьше. Летим на самолете.

народу на городском ппц скока! нооо)) есть один пляжик..местные знают..оч хорошо там... аааа вы на самолете.. мы на машине до него ездили..недалеко в общем то но иди лень было. С ценами норм там все..мясо рыбу покупали..что-то может ну чуть дороже, чем у нас.. что-то дешевле. Могу дать контакт по проживанию.. 5000 сутки 3 комнаты и огромная кухня гостинная..частный дом. Нас было 4 взрослых 2 детей. ООч чисто.. хозяйка большая молодец. Хозяева рядом в доме. + другие постояльцы в соседнем доме большом.

Екатеринбург

Кошкин Хвост ,
Спасибо. Мы чего то в Сочи решили полететь.

мама
Екатеринбург

My Way,
делюсь контактом, где жили в Мисхоре
https://vkrim.info/sdam/object/48086
мы жила на первом этаже, друзья на втором

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста недорогое жилье на троих до 2500,Гурзуф или Алупка(в Мисхоре и Ялте были).Хочется зелени много и не очень гористую местность.Смотрела Судак,но по картинкам не понравился,мало зелени.

бабушка
Екатеринбург

Norka2: ,мало зелени.

Много зелени только ЮБК.

Екатеринбург

Norka2 ,
Алушту рассматриваете?

мама
Екатеринбург

Девушки,у кого есть контакты хозяев в Алуште ( 2комн, на 5сп мест до 2500р),напишите в личку ,пожалуйста.

Екатеринбург

Прошу советов по жилью в Севастополе. :-)
Планируется май, 7-9 мая. Гостиничный вариант, в районе 2-3-4 тыс за сутки с завтраком за 2х-3х местн.

Однажды жили в парк отеле Песчаная бухта (буквально в Херсонесе), все замечательно, это был март. В мае там не бюджетно для нас.

Также, интересен вариант в Ялте или окрестностях, тоже май.

Благодарю заранее :-)

Пысы. Готова поделиться отзывом гостиниц: г. Судак, Алушта, Феодосия, Севастополь. п.Штормовое- гостевые дома.

Ценовые категории 2-3тыс, 3-4 тыс. Жили в разное время, март, август, ноябрь.

Екатеринбург

Сакура Сан: Планируется май, 9 мая. Гостиничный вариант, в районе 2-3-4 тыс за сутки с завтраком за 2х-3х местн

Мне думается, в такие топовые даты вряд ли найти такие цены На майские праздники цены повышаются до уровня августовских (( особенно отели, которых в Севастополе и так мало.
Реальнее все же гостевые дома, по таким ценам.

Екатеринбург

Фрези Грант
Да, согласна с вами , гостевые дома, этот вариант подойдёт! :-)
Даже съем квартиры рассмотрим.

Екатеринбург

Сакура Сан: Да, согласна с вами , гостевые дома, этот вариант подойдёт! :-)
Даже съем квартиры рассмотрим.

я традиционно советую ГД Русь, если еще не бывали там. Это Северная сторона, не центр. Но транспорт там ходит отлично. И морской парад лучше всего смотреть именно с Северной стороны. https://www.otdyh-uchkuevka.ru/
Есть отличная просторная кухня на 0 этаже, я там всегда прекрасно готовлю что надо, в одиночестве )

Екатеринбург

Фрези Грант ,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";