Путешествия и коронавирус

Аноним 524

Lestat ,
Есть друзья родня. Пусть скидываются . Это не последняя необходимость была.
Сама все отменила,так что не завидую

Аноним 536

Аноним 524,

Тоже про друзей и родню подумала.

И явно,не на последние полетели.

Аноним 524

Mgoli: Дозвонилась- все ок у них, рейсы в Рим на май по расписанию

Пишите им на почту,зачем звоните тратите деньги. Пишите на почту и просите оформить вынужденный возврат

Аноним 295

«Победа» приостанавливает выполнение полетов до 31 мая 2020 года

27 марта 2020 года, Москва. – Лоукостер «Победа» принял решение с 1 апреля 2020 года временно остановить выполнение регулярных рейсов по всем направлениям маршрутной сети. Мера принята в связи с постановлением Правительства РФ и продлится по 31 мая. Приостановка операционной деятельности позволит компании сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов.

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Мы абсолютно солидарны с принятым Правительством решением. Сейчас самое главное – это здоровье наших граждан. Поэтому мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставаться дома».

Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года «Победа» вернет деньги на счет в личном кабинете. Эти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы «Победы», которые возобновятся после снятия введенных ограничений.

https://www.pobeda.aero/about/news/462

Екатеринбург

Что тут писали в начале темы, что всю панику с коронавирусом подняли специально, чтобы все ехали отдыхать в Крым и Краснодарский край?

КаптЮля: Я думаю, что у нас нагнетание в сми идёт для того, чтобы руссо туристо массово ехало нынче в Крым и на наш юх))

До сих пор еще так думаете?

Аноним 364

Говорящая с котами: Что тут писали в начале темы, что всю панику с коронавирусом подняли специально, чтобы все ехали отдыхать в Крым и Краснодарский край?

На весенние каникулы все и ломанулись в Сочи.

Как там обстановка с коронавирусом? Тишина?

Екатеринбург

Аноним 364: На весенние каникулы все и ломанулись в Сочи.

Как там обстановка с коронавирусом? Тишина?

Закрыли весь Краснодарский край и Крым с сегодняшнего дня до 1 июня.
Авиа, Ж/д и автосообщение.
Сказали, что на юге зараза не нужна.
Новости читайте.

Аноним 912

Молодцы что закрыли
Еще бы людям деньги вернули за билеты
Вот эта заморозка на счете нафиг не нужна
Как деньги за ошибку драть, так это Победа готова

Аноним 364

Говорящая с котами: Новости читайте.

Не успеваю, ещё работу работать надо. Спасибо ю-маме за информацию.

КК и РК закрывать надо было две недели назад, когда школьников и студентов стали «выводить»

Лучше поздно, чем никогда.

Екатеринбург

Аноним 364: Лучше поздно, чем никогда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 295: Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года «Победа» вернет деньги на счет в личном кабинете. Эти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы «Победы», которые возобновятся после снятия введенных ограничений.

Ну что за свинство? Почему нельзя вернуть деньги по-человечески?
Может они специально заранее так сделали, чтобы если в стране отменят все междугороднее авиа сообщение, то не пришлось деньги возвращать?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Закрыли весь Краснодарский край и Крым с сегодняшнего дня до 1 июня.

Откуда информация? Не нашла в официальных источниках

Екатеринбург

Nebo_more_oblaka: Почему нельзя вернуть деньги по-человечески?

Потому что у них нет денег.
И неизвестно, когда будут.

Екатеринбург

Ms. Fox ,
Раз
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/858801/

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил с 28 марта до 1 июня приостановить работу мест массового отдыха на российских курортах.

Отдыхающих перестанут принимать пансионаты, санатории, детские лагеря и гостиницы. Исключение - служебные командировки или поездки. Граждане, которые находятся в этих местах сейчас, переходят в режим самоизоляции, продлить срок отдыха они не смогут.

Также Мишустин рекомедовал россиянам ограничить поездки в целях туризма и отдыха.

Аноним 295

Nebo_more_oblaka: Почему нельзя вернуть деньги по-человечески?

К сожалению, это нынешние реалии. Например, крупный перевозчик KLM тоже не делает возврат билетов отмененных рейсов. Только вариант ваучера, который действует год.

мама
Екатеринбург

S7 сегодня тоже не дал вернуть билеты Екатеринбург-новосибирск... только на сертификат(((

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: пансионаты, санатории, детские лагеря и гостиницы

А, ну к родственникам-то можно ведь
Да и в частном порядке снять дом не проблема по-моему...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Авиа, Ж/д

А про это где? Что самолеты, поезда не ездят в Краснодарский край? И на машине не проехать? Бред какой-то

Аноним 912

Щас цепочка пойдет сертификатов
Такие ушлые
Как деньги собрать, так могут, как вернуть, фиг вам

самомама
Екатеринбург

Аноним 912: цепочка пойдет сертификатов
Такие ушлые
Как деньги собрать, так могут, как вернуть, фиг вам

Вы представляете хотя бы масштабы бедствия? Авиаперевозки практически парализовало. Сотрудники кто в отпусках, кто без содержания, кто на 50% занятости... Хорошо, если хоть сертификаты, и хорошо, если они пригодятся. Все мы на одном Титанике, к сожалению

VL
мама

Аноним 912: И на машине не проехать?

Когда вы собрались? Скорей бы уже все миллионники закрыли...

Москва

VL,
Закроют

Аноним 912

Beatrix Kiddo: Вы представляете хотя бы масштабы бедствия?

Представляю
Пусть государство помогает и компенсирует
Кто мне поможет?
Моя сфера рухнула, зарплаты нет
Мне не нужны деньги на счете в течение года
Сумма на семью большая
Не факт что в отпуск сможем пойти в следующем году все в одно время
А летать по одиночке не вариант
Что то слишком много на простых людей надежд
Как нам отсрочить ипотеку или еще что, государство не разбежались
Все это на словах помощь
А по факту фиг
Что то я не заметила, что мне наше предприятие помогло и за счет работодателя неделю каникул дали
Не заметила жалости от компании Победа, когда я лоханулась и ошибку в билете сделала в прошлом году
Не заметила, что Победа сейчас сделала звонки бесплатными в справку в текущие дни
Я ничего не прошу свыше своих денег

мама
Екатеринбург

А у меня мужу надо на работу выходить в Москве 6.04... Сидим, не знаем что делать. Билеты не куплены, жилье не забронировано.... На работе сказали ждут его...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";