Уральские авиалинии, вынужденный отказ в период Пандемии

Екатеринбург

Катёныч: Возврат говорят бонусами делают

у меня НОРд винд, вроде лучше там возвращают...хотя мне все равно лететь надо...

мама
Екатеринбург

S7 такая же фигня. возврат оформлен 11 марта (рейс д.б 18 марта, отменили), денег до сих пор нет.
сначала увечили время обработки с 15 до 30 дней, теперь до 60. в может уже и до 90 как УА.
впаривают всем сертификаты на год действия. "самый быстрый способ вернуть свои деньги "

Екатеринбург

Мирка,
Ну ешкин кот(((
У меня правда рейс не отменён, но если с такой скоростью рассматриваются заявки и возвращаются деньги, то когда ж мне ждать?! Полёт должен был быть 29.04-11.05.

мама
Екатеринбург

Боярышник: У меня правда рейс не отменён, но если с такой скоростью рассматриваются заявки и возвращаются деньги, то когда ж мне ждать?! Полёт должен был быть 29.04-11.05.

да кошмар, я почитала комментарии на их странице в вк, ощущение, что если вернут - то будет большая удача.

мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна: по отмененным рейсам они обещают вернуть аж в сентябре.

И то бонусами, я правильно понимаю?

Мирка: да кошмар, я почитала комментарии на их странице в вк, ощущение, что если вернут - то будет большая удача.

ну это уж совсем свинство будет, если так.
Интересно, по стране же перелеты не запрещены, если сдать билет, то можно надеяться на возврат денег?

мама
Екатеринбург

undefined
Катёныч,
Вы по телефону делали переоформление или в кассах УА? Как это всё происходит?

Екатеринбург

Жизнь прекасна: Я дозвонилась до них, 3 часа звонила. Но неожиданно узнала, что за возврат 3 билетов (туда-обратно) теряю 12 тыс. Жаба давит. Придется лететь. Вылет 13 июня.

а какой тариф у вас? На экономе вроде по 1500 с каждого билета в одну сторону. Итого максимум 9. Откуда 12000 взялось?

мама
Екатеринбург

L-florena ,
Переоформление только в кассах делают. Ездила в кассу.
Кассир переоформляла в программе

Екатеринбург

Катёныч ,
А в какую кассу ездили? Где сейчас открыто?

мама
Екатеринбург

Официантка ,
Я была в середине апреля в ТЦ Академический. Ещё карантина не было. Меняла дату вылета по другой причине. Сейчас наверное касса только в аэропорту открыта.

Екатеринбург

Катёныч ,
Понятно, спасибо

самомама
Екатеринбург

Официантка: Где сейчас открыто?

а/п

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nitta: Думаю, написать заявку, распечатать билеты, и отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. Как думаете? Что еще делать?

Тоже так думаю сделать. Свинство какоето по отношению к клиентам. Все все понимают, диалог чсем нужен

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Да, сейчас вот на сайте у них прочитала
Только если отменён
А если по своей инициативе решили вернуть то могут только переоформить с доплатой 1000 за каждый билет

На сайте несколько вариантов. Не наводите панику.
Например по возврату по своей ирициативе - п4. - возврат дег.ср-в.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

solga66: если сочи не откроют, значит рейсы отменят и вы получите свои возврат по другой причине...надеемся на лучшее ...я купила вчера на июль...

Полеты а/компании никак не связаны с закрытием региона. Нет отмен рейса в те города, которые сейчас закрыты до 01.06. По этому все и пытаются отменить перелет и оформить возврат.

мама
Екатеринбург

Я вот подумала бонусами вообще невыгодно. Лучше поменять с доплатой 2000 туда обратно. Это я конкретно сентябрь смотрю, билеты в Сочи. Цены на билеты в два раза дороже чем я на апрель покупала. Если вернуть баллами то это маленькая сумма, на них только в одну сторону билет купишь.

мама
Екатеринбург

Муреха ,
Ткните, где?

мама
Екатеринбург

stasya87 ,
Вы ещё доплатите помимо тысячи разницу за билеты. Скриншот выше.

Екатеринбург

Муреха ,
большинство рейсов отменили...посмотрите табло в кольцово....если закрыты границы, то самолеты туда не полетят...в сочи будут летать, но немного, поезда тоже сократили уже....спрос на билеты видимо будет все равно...

мама
Екатеринбург

https://www.uralairlines.ru/passengers-info/rules/aktualnaya-informatsiya-o-puteshestviyakh/informatsiya-o-koronaviruse/

Вот, почитайте полностью. Нигде не нашла возврат денежными средствами. Только сертификат и бонусы на карту Крылья

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Ткните, где?

П. 2.4.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";