Уральские авиалинии, вынужденный отказ в период Пандемии

мама
Екатеринбург

Муреха ,
Возврат будет бонусами, либо сертификатом
Согласно невозвратному тарифу
Им сейчас думаете выгодно всем денежку выдать? 60 с лишним тысяч обращений
Может быть возвратные билеты и выдадут деньгами, но полагаю что выцарапать с них будет очень сложно

Екатеринбург

УА они такие продуманные...будут людей вынуждать сдать билеты по своим причинам, отменять в последний момент...Победа честно отменила все до 1 июня и нордвинд возвращает постепенно отказникам...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: https://www.uralairlines.ru/passengers-info/rules/aktualnaya-informatsiya-o-puteshestviyakh/informatsiya-o-koronaviruse/

Вот, почитайте полностью. Нигде не нашла возврат денежными средствами. Только сертификат и бонусы на карту Крылья

П. 2.4. Возврат по УПТ
Возвра. По Условиям применяемого тарифа.

У меня возвратный билет и я имею право примерить п. 2.4.

У кооо тарифы были невозвратные применяют п. 2.1. - 2.3. Смогу измерить дату и далее по списку

мама
Екатеринбург

Муреха ,
О том я и говорю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Может быть возвратные билеты и выдадут деньгами, но полагаю что выцарапать с них будет очень сложно

У меня возвратный тариф я оформила по п.2.4.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Только почему то УА еще и на переоформлении заработать пытаюся (в тех у кого невозвратный тариф) а Победа чтобы Клиента удержать ( -) 10% дала к личному кабинету

мама
Екатеринбург

Муреха: меня возвратный тариф я оформила по п.2.4.

Я однажды облажались на невозвратном тарифе и с тех пор покупаю только возвратный, пусть дороже, но это как страховка
Чем все потерять
Ладно невозвратный взять на одного человека, но на семью -ни за что

мама
Екатеринбург

Муреха: Только почему то УА еще и на переоформлении заработать пытаюся (в тех у кого невозвратный тариф) а Победа чтобы Клиента удержать ( -) 10% дала к личному кабинету

Пытаются минимизировать убытки
Только забывают, что в погоне за деньгами, репутацию теряют и это им всегда будут помнить
Долгие годы и выбор делать в сторону других а/к

мама
Екатеринбург

Муреха ,
solga66 ,
Я уже себе всю плешь проела, что связалась с ними
И то, только потому связалась, что мужа родня сказала «мы всегда только Уралами летаем»
Не знаю чего ожидала, но вот реально лучше бы не связывалась

мама
Екатеринбург

УА - это жесть... На карту денег не получить, только на депозит оформляют да и то не всю сумму за билет, а согласно тарифу.
Вот контакты, писала на vozvrat@u6.ru, поскольку не дозвониться.
И ответа ждала 3!!! Недели.

мама
Екатеринбург

Lisy: УА - это жесть... На карту денег не получить, только на депозит оформляют да и то не всю сумму за билет, а согласно тарифу.

В смысле?
Что значит тарифу?
Я за билет заплатила 9000р, а депозит сколько?

Екатеринбург

Medyzka: Долгие годы и выбор делать в сторону других а/к

Я тоже...УА терпеть не могу, уже давно...жлобы натуральные...земляков возят на юг по самым высоким тарифам

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Нет, доплачивать нужно летом, а если с 01.09 только 1000 за билет.

мама
Екатеринбург

Medyzka,
А вот так: билет стоил 12600 руб, взяли штраф за сдачу 4770 руб, на депозит оставили мне 3131 руб.
Все остальное себе в карман УА положили.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lisy: А вот так: билет стоил 12600 руб, взяли штраф за сдачу 4770 руб, на депозит оставили мне 3131 руб.
Все остальное себе в карман УА положили

Не поняла арифметики

12600-4770.
Вам зачислено 3131
А куда еще 4699 делось?

У меня сотрудник на рабтте сдавал 2 недели назад, уже деньги на карту вернулись. С каждого юилета удержали 1800р

Почпму у вас тааая сумма большая? И самое главное, не бьется расчетно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: 60 с лишним тысяч обращений

Думаете у Победы меньше?
Но они азрулили за 1 неделю

мама
Екатеринбург

Муреха ,
Я ничего не думаю. Уже вторую страницу пишут про ушлость УА, при чем тут победа вообще

мама
Екатеринбург

Я все таки не пойму
Если штраф за возврат одного билета стоит 1500, раньше по крайней мере было, откуда взялось 4770?
Может это тариф с невозвратных билетов?
Люди, кто сдавал возвратный билет у вас сколько вышел штраф за возврат?
Если пишите про возврат билетов, то уточняйте, пожалуйста, категорию билета -возвратный или промо тариф
Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Да какая разница, ведь человек не улетел не по своей вине, это ведь скотство, штрафовать за что? Это я говорю касаемо майских билетов.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Так тут все и сразу обсуждается ,у всех разные даты
Еще лето впереди

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Я имею ввиду что они недобросовестно поступают
К вашему сообщению претензий не имею

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Уже вторую страницу пишут

По тому каа прикрываются тпм, что аж ... дцать обращений... какбудто в других авиакомпаниях не такое количество пассажиров

Я паралельно занималась возвратами Победой и УА. По этому и пишу, что Победа разрулила этот вопрос, чем лично в моих глазах заслуживает уважения. А вот к УА большой вопрос.

Они своими штрафами, уходом в вакуум так потеряют свою рппутацию, что обратно заслужить доверие, будет ай как сложно

мама
Екатеринбург

Люди,а есть те,кто все же планирует счастливо поехать в Крым (июнь-август), или уже все ринулись билеты сдавать или ,может, менять? Если меняете,то на какое время?
Я все еще верю и надеюсь на июль). Вот предыдущие 4года брала возвратные и без проблем летели,а тут дернул черт купить промо и вот итог.

мама
Екатеринбург

Муреха ,
Это факт, я ещё никуда не улетела и не пыталась оформить возврат, но связываться больше желания уже нет
Надеюсь на отличный отпуск в июне, но мандраж все равно присутствует благодаря этим товарищам

мама
Екатеринбург

у меня на 28 мая в Сочи УА. Но я хочу полететь. Они же не отменили полеты?
я туда дикарем, не в санаторий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";