Нам не понравился "Итальянский Новгод" в Цирке

автор
мама
Екатеринбург

Django ,
При покупке, конечно жаба давила. Куда ж она делась! Но хотелось детям показать шоу, сказку. По крайней мере раньше так было в цирке. А не убожество, что вчера мы увидели. А по поводу стыда. Так как по-другому! Екатеринбурге это мой родной город, любимый город. В этот цирк приходят иностранцы, как прежде всего в достопримечательность города, а на деле, им показывают разруху, примитивное представление. От такого остаётся ведь впечатление у людей. Что мы так и живём в разрухе. Вот от этого мне не приятно

мама
Екатеринбург

У меня бабушка ходила с ребёнком 4-х лет. Бабушка говорит, что ничего особенного, а она не с первой внучкой уже в цирк ходит. Ну и ребёнок мой ничего толком не рассказал. Больше впечатлений оставили всякие вертушки и прочие ерундушки, что в фойе продавали. Вывод: зря я 4-ку в цирк отправила. Поддалась на причитания подружек, "что у тебя ребёнок в цирке не был ещё?"

автор
мама
Екатеринбург

Vic25,

Да!!!! Я помню представления с Марчевским на Нов.год. во. Это была настоящая сказка!!!! Взрослые м "открытым ртом " смотрели, а уж дети. Потом впечатления на все праздники были.

автор
мама
Екатеринбург

Я помню муж как-то с дочкой пошёл на новогоднее представление в цирк. После мне делились впечатлениями так, что мы купили ещё раз билеты исходили уже под конец новогоднее.праздников. и не пожалели. То есть муж смотрел программу дважды, а итог один. Огромное, масса офигителтных впечатлений, на одном дыхании все представление. С Марчевским, так тоже , просто сказка

мама
Екатеринбург

shusha,
Скажите, а смысл вот этого развала в чем? Очевидно же, что перестанут ходить в итоге, ладно бы цены на билеты низкие были...
Не понимаю

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Это были цены для школьных коллективов в будни декабря. Для родителей с детьми совсем другие цены

мама
Екатеринбург

Мы билеты через классного руководителя в школе покупали
Пошли бабушка и моя.
Билеты за 700, сказали что пересели потом поближе.
Им всё понравилось.
Так что каждому своё

мама
Екатеринбург

Я что в детстве никакого восторга не испытывала в цирке , что сейчас. А по такой цене вовсе ходить не хочу. И вонь по моему за последние 25 лет не меняется
Последний раз ходили месяц назад "цирк на воде", нормальные места 1800, самый последний ряд - 1000 р. Не стоит цирк таких денег

Екатеринбург

Bинни™ ,
В цирке на Цветном Максим Никулин может себе позволить отбирать лучшие номера, это частный цирк. Все артисты мечтают там работать. Сейчас там шоу Бурлеск, это тоже Эрадзе, но это новый проект с хорошими номерами

просто посетитель
Екатеринбург

Последнее время представления то получше, то похуже. Представление Гии Эрадзе понравилось.
Огорчают цены на билеты. На работе предлагают билеты по 500-700р на последние ряды, иногда берем.
Расстраивают цены в фойе на детские радости.
Фото с обезьянкой, покататься на лошадке, аквагрим -все 500р.
Бытылка волы 0.5л 100р. Порция попкорна 250р. Ну куда это годится?

Екатеринбург

марина58: цирка со зверями. Дышать невозможно. Не было раньше такого запаха

Это запах конкретной программы, у других пахнет меньше. Лни не моют животных. Итальянцы, что с них возьмешь. Дикие люди, дети гор... причем с животными очень хорошо обращаются, они ласковые, как ягнята, даже бизон.

мама
Екатеринбург

Муж не ходит в цирк принципиально, животных жалко, говорит это принуждение, содержание в неволе- издевательство, это его точка зрения.
Дочь сейчас ездила с классом, цена 900 руб, приехала довольная, хорошо.
Ходили в том году на Куклачева, муж с дочерью, друг семьи подарил билеты, дочери понравилось, кошек любит, ещё картину с кошкой и автографом за 1500 купили..., муж также при своем мнении, что ничего особенного нет, чтобы тратить такие деньги.
Позвали в этом году на Куклачева, но мы отказались.
Друзья были в Испании, цирк Дю солей, в полном восторге!

мама
Екатеринбург

Я тоже сходила на этот бред, так как младшая просилась. Убогое зрелище. Но меня одно только радует, что звери выглядели хорошо, от чего я сделала вывод, что их хоть кормят нормально. Хоть не испытала чувства жалости к животным и на этом, спасибо.

Сочи

Козькина мать,
Да, им у нас есть чему поучиться.
Обидно, что страдает от таких программ репутация нашего цирка - далеко не все отражают, что это привозная программа...
Мне смешно было, как этот итальяшка на своих зверей ругался... Наши себе такого на арене не позволяют, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня сходили на представление. Нам понравилось: и взрослым, и ребенку. На полу арены было покрытие до номеров с копытными животными, т.е. почти до конца первой части. Костюмы артистов красивые, яркие. Сама программа была не хуже, чем год назад новогоднее шоу Эрадзе. Ёлка в конце представления зажглась , было красиво. Зал полный, свободными были единичные места. Покупали билеты по 2 т.р. - места отличные, артисты перед нами всегда лицом. В итоге, потраченных денег не жалко, в отличие от того же Дю Солей в прошлом году, а там билеты были еще дороже ну и ожидания в связи с этим, видимо, завышенные. В общем, праздничное настроение нам создали! Да, все животные выглядят здоровыми и ухоженными, жалости не вызывают.

мама
Екатеринбург

Последний раз была лет 5 назад, в шоке до сих пор от того в каком состоянии зверей выводят ((
Про состояние цирка вообще молчу..
Ни ногой больше в эту богадельню и никому не советую !

просто посетитель
Екатеринбург

Наши с классом сходили, в восторге. Были сопровождающие мамы, тоже в восторге остались. 2,5 часа незаметно пролетели. Зал полный. Детям 12 лет

автор
мама
Екатеринбург

гость17 ,
Я рада, что Вам понравилось! Но представление- убогое. Да, покрытие сцены до серединв первого акта было укрыто ковровых покрытием, а потом........????????на ободраный пол Вам было приятно смотреть???!! Как девочки-танцовщицы в туфлях танцуют и подскальзываются на ямах , это нормально??!!если Вы заплатили 2000 за билет я Вам одновременно и сочувствую и рада за Вас. Но .....буду до последнего агитировать родителей не платить эту "безумную" цену за представление, которое просто УБОГОЕ!!!!!!!!!!!!
Ёлка у нам в конце представления не зажглась (читайте начало этой темы, обсуждения) и это отношение организаторов к своим зрителям!!!!! Такая стоимость билетов реально оооооооочень завышена! И я считаю, что нужно с такой ситуацией в цирке, что-то менять!!!!!!! Координально!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

гость17 ,
А ещё! Я уже сказала, что раньше в Цирке было множество ковровых покрытий на арене, которые менялись на протяжении всего представления. Да! Дорого! Так пусть сделают покрытие на арене, которое потом легко моется из шланга, да хоть из чего, но чтобы внешний вид арены был красивым!!!!!!!!! А не позорным!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

маманчик ,
Вы хотите меня убедить, что программа мне не могла понравиться? Никто на сегодняшнем представлении не подскользнулся, сочувствовать мне тоже не стоит, я к такой цене на билеты почти привыкла, она и в прошлом году, и два года назад на эти места такая же была

просто посетитель
Екатеринбург

маманчик ,
Ну согласитесь, это же не итальянцы для своего выступления должны были сначала отремонтировать арену в нашем цирке? Этот вопрос к руководству цирка, а к самой программе у меня претензий нет- все понравилось!

автор
мама
Екатеринбург

гость17 ,
Я Вас не убеждаю в том. Я просто в этой теме высказала своё личное мнение. А ,если Вам не жаль2000 р за представление-убожество , я рада, что Вы можете позволить себе это :)

автор
мама
Екатеринбург

гость17 ,
Так я не спорю! Арену должны предоставлять ! Но мне было бы стыдно выступать на такой "разрухе". Так и про представление.......ну и что,что " итальянское". Вы видели шоу, которые были раньше в нашем цирке?! Яркие и сказочные шоу, от которых даже у взрослых зрителей вызывало восторг. Раньше смотрелись представления на одном дыхании!!!!! А это представление........... Просто представление передвижного цирка.

просто посетитель
Екатеринбург

маманчик ,
А я написала свое мнение, противоположное Вашему, или нельзя было? Да, я видела разные цирковые представления и советские, и российские, и канадские, и теперь вот итальянское это шоу было не самое лучшее, но и точно не "убогое", как Вы его назвали. Интересное, достаточно качественное. Настроение праздничное это шоу мне однозначно создало, а значит деньги потрачены не зря! Всех с наступающим Новым годом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";