Нам не понравился "Итальянский Новгод" в Цирке

автор
мама
Екатеринбург

гость17 ,
У каждого своё мнение! И Вас с наступающим!

счастливая
Екатеринбург

Ужасное представление, согласна полностью. Оглушительный звук! Ребенок просто закрывал уши, причем сделано это осознанно, так как когда выступали звери, звук убавляли, а потом снова включали на всю мощь. Дрессировщица попугаев была в откровенном платье стриптизерши, иначе не назвать (короткая юбка пачка и стринги) весь номер все лицезрели на ее голый зад простите. Весь антракт опять зазыввльщики с мегафонами кричали и звали то на конкурсы то за кулисы, вообщем очередная вытяжка денег. Ужас это, а не цирк, очень далеко потраченных денег, это не искусство!!!! А ещё, клоунады как таковой нет совсем, клоун просто заполняет паузы между сменой декорации, очень странная у него роль и с позволения сказать номера, большинство детей его даже не отразили.

просто посетитель
Екатеринбург

и зебры непослушные, драчливые

мама

Были 27 декабря в 18:00 все вроде неплохо, атмосферненько, но мы первый раз в принципе были в цирке. Но номер со змеями и крокодилом был жутковат, считаю вообще лишний, там паника была у всех детей

бабушка
Екатеринбург

Koche4ka ,
Это да! Особенно, когда саркофаг вокруг манежа тащат!

мама
Екатеринбург

А нам понравилось. Да арена обшарпанная,не поспоришь.Но какие животные умнички. В перерывах детей развлекали снегурочка с мышкой,танцевали и фотографировались.

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: при выходе клоунов орали :" ты, л@х, вали нах& отсюда"

Какие клоуны, такая и реакция....
Потому что это реально позорище было, а не клоуны.
Представление среднее, совсем не новогоднее. Сюжета нет. Временами напоминало цирк шапито, самодеятельность.
Животные понравились, но вцелом цены на билеты неприлично высокие за такое...
Удивило, что и оркестра нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Koche4ka: номер со змеями и крокодилом был жутковат,

Вам видимо больше повезло муж сказал что крокодил был под чем то и почти не шевелился... как и удавы

бабушка
Екатеринбург

*Aprel* ,
Оркестра нет давно... На е1 про это писали не раз. Приглашали на Львов и на детский фестиваль.

маманчик: А ещё было стыдно за наш екатеринбургский цирк

Наш Краснодарский выглядит примерно так же

мама

Не понимаю: разве это дорогие билеты в цирк?
Мы ходим дороже гораздо...
Посмотрела вот цены на хорошие места в Большой Театр...вот это - дорого, да...
https://bol-theater.com/events/schelkunchik/476787/
Всё познаётся в сравнении)))

мама
Екатеринбург

Бубенцы,
Ну сравнили тоже! Цирк в Екатеринбурге и Большой театр в Москве

мама

Симочка: Ну сравнили тоже! Цирк в Екатеринбурге и Большой театр в Москве

Ну, так и цирк в Москве тоже дороже Екатеринбургского...
Цены на нормальные места от 5тыс. начинаются, одного ребёнка не отправишь, как минимум 10тыс. нужно отдать, если только с мамой идти...
В ЕКБ мы всей семьёй ходили, а в МСК только кто-то один из родителей с ребёнком...

мама
Екатеринбург

Бубенцы: цирк в Москве тоже дороже Екатеринбургского...

Повторюсь: ну Вы сравнили!
В Москве и сам цирк не чета Екатеринбургскому, хотя бы понять можно за что цена.
Вы в нашем цирке были вообще? Одна очередь в туалет чего стОит. А туалет знаете какой? С дырками в полу!
Кресла и всё вокруг обшарпанное, везде разруха и убожество(((

мама

Симочка: Вы в нашем цирке были вообще?

В прошлый новый год ходили на шоу Гии Эрадзе...В восторге полном, да ещё и за екбшную цену...

Симочка: А туалет знаете какой?

А Вы в цирк из-за туалета ходите?

мама
Екатеринбург

Бубенцы,
Вы мне сейчас что доказать хотите? Чтобы мы радовались тому, что у нас цены ниже, чем в Москве?
А я вам про то, что в Москве и публика платежеспособнее и качество цирка другое совсем.

Бубенцы: А Вы в цирк из-за туалета ходите

С двумя детьми, да представление 2,5 часа, комфорт необходим всё же

мама
Екатеринбург

Нам билеты в цирк дарят. Сама бы точно не купила.
В этот раз снова идем, аж в 3 ряду сидеть, сыкотно так близко к тиграм.
Гия Эрадзе понравился. А в этот раз прям сомнения.

мама
Екатеринбург

А кто нибудь был в цирке Нижнего Тагила? Там ремонт сделали. Может и представления лучше?

бабушка
Екатеринбург

Симочка ,
Вы где такой туалет нашли???

просто посетитель
Екатеринбург

Бубенцы: разве это дорогие билеты в цирк?

За такое Г... на палке, очень дорого 2 тыщи.
Не совсем понимаю, что Вы хотите доказать? Даже смысла нет сравнивать Мск и Екб

просто посетитель
Екатеринбург

juliamama: сыкотно так близко к тиграм.

Огорожено всё

счастливая
Екатеринбург

Бубенцы ,
Вы не путайте качество, в цирк на проспекте Вернадского ходили раз 5, никаких денег не жалко!!!! И взрослым и детям нравится, вопрос качества прежде всего, тут просто г., а не искусство.

мама
Екатеринбург

Я ровно к цирку, за свои деньги билеты по 1500-2000 покупать не буду, за 700 может быть, но уже наверное нет.
Представление, которое понравилось - было шоу с водой (года 2 назад).
Младший вообще не рвется в цирк, там просто адски громкий звук ( я бы звукорежа уволила с волчьим билетом) - уши зажимал все представление, я тоже.

мама
Екатеринбург

Козькина мать: Вы где такой туалет нашли

Неужели туалеты нормальные сделали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";