Представим ситуацию. Ваша дочь в 20 лет беременна

Аноним 345

аноним автор темы: сделают ли аборт, против воли (если совершеннолетняя) по желанию родителей????

Не сделают. Это точно.

Аноним 337
автор

знакомая: Работает официально? Декретные будут?

Декретные будут маленькие, тк в 16,17 году в совокупности работала 1 год, при зп 15-20

Аноним 90

аноним автор темы: А сделают ли аборт, против воли (если совершеннолетняя) по желанию родителей????

А такие родители очень изобретательны. И они знаю куда давить. Самое простое, как я уже написала, это выставление из дома. И когда человек совсем один, и никакой поддержки, мало кто решиться рискнуть и все же родить. Тем более если даже жить негде и не на что.

Аноним 600

аноним автор темы: Ваш совет, как матери своей дочери - рожать или аборт?

Рожать. Последний визит к гинекологу - забеременеть на могут, выносить не могут, сплошь проблемные. Лечатся годами, в итоге хорошо, если ЭКО поможет. Пока есть возможность - рожать. Это моё мнение, как матери взрослой дочери. Но моя сама будет принимать решение, как и я когда -то.

Аноним 962

В больнице познакомилась с женщиной чуть старше 30-ти. Будучи студенткой 20-ти лет, она забеременела, парень пропал тут же... девочка обратилась к маме за советом, та категорично отправила её на аборт, мол молодая ещё, да и кому с дитём нужна будешь.... Итого: девушка закончила институт, вышла удачно замуж, а детей нет. А мужу дети нужны, да и она очень хочет мамой стать. После аборта были осложнения. Так вот, уж лет много прошло, а женщина маму свою так и не простила.

Аноним 611

Seregina я: Я б лично стеной встала, не дала бы

моя мать стеной стояла до 8го месяца беременности, предлагала аборт.... Родила в 19. Сейчас замужем трое детей, отец всех детей. Сама подумай возьмешь ты на себя ответственность, если девка аборт сделает- а потом родить не сможет. И на многих этот прессинг действуетведь

Аноним 855

аноним автор темы: Декретные будут маленькие, тк в 16,17 году в совокупности работала 1 год, при зп 15-20

:(
Вроде на детей, родившихся с 1.01.2018, до 1,5 лет по 10тр выплачивают? Прожить можно. А после 1,5 лет ребенка в миник. а самой работать.
Если бы девочка сама хотела аборт, тогда в такой ситуации может и не надо отговаривать. Но если она хочет рожать, то у нее вроде как все не так уж и печально.

мама
Москва

Рожать . Свою бы дочь поддержала и помогла в такой ситуации.

Екатеринбург

Классно! Сама пусть решает))))
Если бы молодость знала))
Сама черти че наворотила в 20 лет, поэтому так говорю
И о многом жалею и все время маме говорю: по понятнее обьяснить нельзя было?
Поэтому никаких детей в 20 лет без мужа и без денег

Аноним 90

Парадокс, но чаще в такие ситуации попадают девушки, у которых родители категорично настроены против. А вот девушки, которых родители готовы поддержать в любом решении, реже попадают в такие ситуации. По моему скромному мнению, это психологическая проверка родителей, чтобы уже точно знать, что поддержки у тебя нет. И любви усиленно ищут и как в омут головой. А когда девушки уверены в этой самой поддержке, они не мечутся в поисках любви и не отключают голову в нужный момент.

Аноним 337
автор

Отец ребёнка слился, как только узнал о беременности. Встречались не долго они, полгода где то.
Девчонка, говорит, рожу в графе прочерк. Ей как то ровно, что её бросил. Больше волнует, как быть с родителями. Рожать хочет. Те в голос орут - ни в жизнь!!! Но понимает, что без помощи родителей (материальной) не потянуть.

Аноним 90

Seregina я: Сама черти че наворотила в 20 лет, поэтому так говорю
И о многом жалею и все время маме говорю: по понятнее обьяснить нельзя было?
Поэтому никаких детей в 20 лет без мужа и без денег

Это вы сейчас о своем ребенке?

Аноним 337
автор

Спасибо, что пишите!!! Читаю все сообщения.

Аноним 90

аноним автор темы: Те в голос орут - ни в жизнь!!!

Они не потянут материально? Трое взрослых? С учетом того, что у девушки будет пособие + выплата в 10 тыс. до 1,5 лет? Чем они свое решение то обосновывают?

Екатеринбург

Аноним,
Это я сейчас о всей истории, которая со мной тогда приключилась и которую я до сих пор расхлебываю. Ребенок тут ни при чем)

Аноним 90

Seregina я: Это я сейчас о всей истории, которая со мной тогда приключилась и которую я до сих плр расхлебываю. Ребенок тут ни при чем)

Я не знаю всей вашей истории и при чем тут она, если в данной теме обсуждается жизнь ребенка и желание девушки этого ребенка родить. Если вы в пример приводите себя, то получается были в подобной ситуации и по ошибке родили ребенка? Или как понимать ваши слова?

Екатеринбург

А вообще, тем срач будущий
Щаз набегут рдеющие за то, что зайки и лужайки всем помогут и у всех все будет в елочку)
Только в елочку не будет, а будет буднично и прозаично как в жизни , во взрослой

мама
Екатеринбург

аноним ,
Рожать, сами потом не нарадуетесь. Ребенок не в чем не виноват. Ей же не 15 лет (да и в 15 рожать), справится.

Екатеринбург

Принудительная отправка своей дочери на аборт - это вообще за гранью.
С такими мамами враги не нужны.

Екатеринбург

Аноним,
Разжевывать вам, Аноним, я ничего не собираюсь.
Просто никаких детей в 20 лет без мужа и денег и без поддержки на данный момент, родителей

Екатеринбург

Яна-Ралука,
А заставлять ту женщину , будущую бабушку, тащить ляльку норм? Зашибись

Аноним 990

аноним ,
в нашей семье однозначно рожать будет, возможность сделать аборт даже не обсуждается, т.е. она "обсудилась" уже много лет назад: ни о каких абортах не может быть и речи, забеременеешь, придется рожать. так, что будем рожать. она абсолютно уверена, что у неё будет всесторонняя помощь и поддержка, никто её не бросит, никто ей нервы трепать не будет.что уже случилось, то случилось. человечек живет. сейчас её забота спокойно, без нервотрепки, выносить и родить здорового малыша, а там разберемся, и с работой , и с учебой.

Аноним 345

Аноним: Они не потянут материально? Трое взрослых?

А почему они должны тянуть материально ребенка дочери? Она думала о чем, когда этого ребенка зачинала? Если бы они хотели детей, своих бы рожали еще, а если не рожают и высказываются против, тут вроде все понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";