Смешные истории про ремонт

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила. После переезда стала я шторы развешивать в комнатах. В спальню купила красивущие, дорогие ( муж меня до сих пор ругает за них), но мялись страшно, замучилась гладить. Полезла я их вешать, встала на табуретку, рядом тяжеленная тумба, а на ней телевизор не плоский, а ящиком таким, легкий довольно. Встаю на табуретку, протягиваю руки к крючкам и в этот момент у табуретки ломается ножка и она падает, а я вместе с ней, но в противоположную сторону как раз за телевизор с тумбой. Упала я за тумбу попой вниз, руки и ноги вверх, пополам сложилась плотненько так, накрылась своей шторой и застряла, до пола не достаю, если шевельнусь, то телевизор упадет, а раз пополам, то воздух из легких весь вышел и я даже захрипеть не могу. Муж с сыном в соседней комнате на компе играют, ржут, а я в невесомости парю шторкой накрытая, боюсь пошевелиться. Через несколько минут только смогла звук издать какой-то, муж меня еле достал оттуда. С тех пор муж сам шторы вешает и снимает, окна моет и все верхолазные работы сам.

мама

ОляЖ,
муж так радостно в припрыжку выбегал с объекта, и даже подпрыгнул об угол потолка в подъезде. Пробил гоотву серьезно так. Поехал сам за рулём в больницу, уже там сознание потерял. Пипец он долго это вспоминал.
Ещё он любит провода зубами зачищать. Назачищал.... Посчитали ему новые зубы на 55 тысяч.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
У нас предыдущие хозяева такую плитку наклеили везде. Ничем клей отодрать не смогли. В одной комнате загрунтовали потолок вместе с этими пупырками адскими, в другой натянули потолок.

мама

Нюрашик,
из этой серии тоже было. Решила диван переставить в маленькой комнате. Во мне 50 кг, в диване чето побольше. Начала его крутить и застряла между ним и стеной. Вылезти не могу, дома никого. Вобщем часа через полтора вылезла, полезла в ящик дивана, а там утяжелители для занятий спортом, только их килограмм на 50. Бывший муж в жилетку титановые пластины вшивал. И на ноги покупал. А я думаю чё он такой тяжёлый.

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
Нет они каждую стену в комнате индивидуально наклеили. Четыре стены ну и четыре рисунка получилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тритата: тут тема про смешные случАи, а не про ужастики

да, согласна, перестилка линолеума выходит за рамки

просто посетитель
Санкт-Петербург

Читаю всех и думаю - буду доживать в старом ремонте, ну его на фиг!!!!
Узяс же!!

у нас на кухне кафель целым полотном отвалился.. и прямо на большую кастрюлю только что сваренного борща(((

мама
Екатеринбург

была я уже на приличном сроке беременности (8-9), а у нас в ванной строителями был выведен и оставлен провод для крепления подсветки у зеркала, которую обещал сделать муж (онжемужик, а не рукожоп), ну и так меня беременную стал бесить этот провод, я возьми и обрежь его ножницами. очнулась на полу, ничего не помню, ножницы в стороне валяются оплавленные, провод на месте как был. до этого момента я думала, что если на конце провода нет лампочки или что-то подобного, то и электричества там нет

мама

maltseva,
Вы даёте...

дедушка
Екатеринбург

приз за самую ужасную историю ветки - этот:

ХэппиКэт: делалась резетка

ХэппиКэт: идет к резетке

ХэппиКэт: резетка оказывается

ХэппиКэт: скрутили мне резетку

ХэппиКэт: врезали резетку,

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
теперь я периодами думаю, что ребенок у нас термоядерный, потому что мать его током в утробе шибанула

так я с физикой вообще не дружу и не понимаю, для меня это другой космос. я как-то в упи чуть лабораторию не сожгла на физтехе , зато сразу же 4 поставили и сказали больше никогда не приходить

мама
Санкт-Петербург

maltseva,
ужасчо

мама
Екатеринбург

Чего только не было! Сначала наделают монтажники-мастера, потом я рыдаю, сейчас вспоминаю с улыбкой.
К нам и полицию вызывали соседи; и ремонтники с табуретки падали (они переживали за табуретку, я переживала за их руки-ноги); ставили нам дверь что она теперь чтобы не открывалась фиксируется магнитным стопором; ламинат купили-постелили а он весь кривой косой, связывалась с фирмой они мне Всю сумму за него возвращали; потолок натянули мастера, подвесные лампы повесили и они уперлись в двери, приходили с их фирмы новый мне потолок делали, и все мои длинные шнуры подвесных ламп отрезали по метру , теперь если я перееду в другой дом с потолками под 3 метра, я не смогу перевесить их; заказала на кухню бутылочницу , консультант вписала сетку 30 см, а сам короб был 35см, монтажник сказал что ему не на что вешать эту сетку-5 см не хватает сбоку, в итоге заказывали другую сетку, т к на 35 см нет в жизни.
В общем ремонт это смех сквозь слезы.

мама

maltseva: термоядерный, потому что мать его током в утробе шибанула

Однозначно)

просто посетитель
Санкт-Петербург

maltseva: до этого момента я думала, что если на конце провода нет лампочки или что-то подобного, то и электричества там нет

У меня почти наоборот было, только не с ремонтом. Когда-то "по комсомольской линии" посылали обходить дома трудных подростков, проверять, дома ли они и чем занимаются. Соответственно семьи не самые благополучные. Прихожу по одному адресу, звонок выдран с корнем, из стены два провода висят. Ну я же умная! Я же физику в школе учила! И еще немножко в универе! Я знаю, что если провода соединить, то по ним пойдёт ток, и звонок наверняка зазвенит. Ну я и соединила их. Пальцами. В себя пришла минут через несколько, плюнула на поручение и ушла, пошатываясь...

мама
Екатеринбург

Тритата,
ужас

мама

Тритата,
Постучать в голову не пришло?)))

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: этот провод, я возьми и обрежь его ножницами. очнулась на полу,

Тритата: Я знаю, что если провода соединить, то по ним пойдёт ток, и звонок наверняка зазвенит. Ну я и соединила их. Пальцами. В себя пришла минут через несколько,

физику нужно учить сразу на примерах в жизни, а теория сама подтянется.... потом

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: нафига нам пять розеток посредь ровной бежевой стены на высоте груди.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Килька в томате автор темы: Постучать в голову не пришло?)))

Дык зачем, если вот провода, вот звонок... и щас кааааак всё зазвенит!!!

Gellena: а теория сама подтянется.... потом

.. если успеет

мама

Тритата,
Я думала меня идиотские мысли посещают, ан нет

самомама
Екатеринбург

Давно было. Бывший купил телевизор,тогда ещё ящики были - и чем больше,тем лучше. Через пару лет сделал ремонт с заменой дверей. Ещё через какое то время решил увезти устаревший ТВ на дачу. Но вынести его не получилось,не вошёл в проем двери. Конец истории не знаю,но ТВ на даче.

мама
Екатеринбург

Вот делаем ремонт, и пока без приключений :) но вспомнилось,как переезжала лет 10 назад.Пришла с работы сижу во дворе.Летний вечер,понимаю ключи оставила на работе,что делать ждать мужа.А тогда ванны не стандартной формы только появлялись.И вот сижу смотрю девица ну прям "конфетка-моделька" бежит взади 2 парня тащат ванну.И вот тут прикол в дверь подъездную эта ванна не входит.Она в шоке набирает своему кролику и визгливым голосом начинает пищать,о том что ванна не проходит и на землю она им ставить ее не даст,типа как потом ей в ней купаться:))) Как было жаль этих парней я запомнила.Приходит мой муж смотрит картину из-за этой барышни мы не можем пройти в подъезд,он узнает с какого она этажа узнаем,что с 7 поднимается с ней.Через две минуты спускается ржет в голос и сочувствуя мужикам,она даже старую ванну не убрала а уже тащит новую.Пришлось просить охрану открыть запасной выход/вход в подъезд :) мы ушли а чем дело закончилось, хотелось бы узнать

мама
Екатеринбург

Ремонты мы им всегда делаем сами, в виду экономии. Придумали, пошли в магазин, купили из серии "а давай попробуем как оно". Приклеим, постелим, покрасим. Короче закончим все и коронная фраза "мммм. А в общем-то неплохо!";)))))) Или когда через чур оригинально "в этом что-то есть..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";