А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

Аноним 683

Дончик.: Это интуиция. У меня тож самое все. Ничего особенного нет

+++++
С количеством рожденных детей она растет.

аноним 279

Дама Бубён: Да не придумывайте! Рушится)) щас я вам кирпичей выдам))

я была шутливо возмущена

Дама Бубён: Абсолютно все в жизни зависит от вас. От вашего выбора.

как было бы хорошо, но нет

Дама Бубён: Ваше истинное желание исполняется всегда.

мое самое главное желание не исполнялось 20 лет, как я его уже хотела всякими способами, а вся жизнь на смарку, так что не верю я ни в какое личное, истинное и всякое такое, есть судьба от т.А до т.Б, а как добираться мы можем выбирать - вот это и есть "наш личный выбор" и то не всегда
но что-то мы можем менять и выбирать, не без этого, конечно

Екатеринбург

Аноним 798,
Я нисколько не хочу вас разубеждать) знаю, что вера творит чудеса, и это опять же научно обоснованно))

Аноним 158

Расходились с мужем в августе 99 года. Оставили все ему и ушли с сыном в никуда. Муж говорил- да ни фига ты кому нужна, без квартиры, без машины, с ребёнком. Ответила тогда, что 2000 год встречу с будущим мужем. Так и получилось, живём по сей день счастливо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 549 ,
Просто вы близки ко вселенной)) бойтесь своих мыслей! Должен быть постоянный контроль!
Я такая же. Квартира- пожалуйста, машина- пожалуйста, почему у женщины такой отек на ноге- точно знать хочешь? - 2 месяца и узнала, про еду, и мелочи уже вообще молчу, но последние 2 года стараюсь мысли держать в тишине и не допускать их самостоятельных дум...

мама
Екатеринбург

В целом все сбывается, иногда вот коряво)))
Однажды, мы были с детьми на экскурсии в Кольцово всей семьей. И я вслух сказала - Хочу почаще бывать в аэропортах всей семьей с чемоданами.
В итоге так и получилось))) Когда летели в Италию, итальянцы потеряли наш багаж, мы дважды приезжали сначала в Палермо, чтобы опознать наши не наши, а потом еще и в кольцово дважды уже по прилету, то заявление написать про чемоданы, то забрать те которые потерялись))) Сбылось ДОСЛОВНО!

Екатеринбург

Про Зеланда ещё пару строк. Я его читала лет десять назад. И Ог Мандино. И Бодо шефера, и Диспензу. Все говорят одно - изменись сам и мир изменится тебе навстречу) никто не обещает сбычи мечт. Это милая побочка)

мама
Екатеринбург

так все умеют, только желание должно быть сформулировано четко.

Верхняя Пышма

В юности училась на платном отделении. На втором курсе можно было перепоступить на бесплатное. Сдавая экзамены конечно.
Мне не особо то и хотелось, родители платили без вопросов. Но я уверена была что перепоступлю.
В день сдачи экзаменов я забыла паспорт, без него не пускали на экзамен. Так я поехала на трамвае домой, мама мне к трамваю принесла паспорт,я рванула обратно. Экзамен уже идёт я возвращаюсь, последняя сажусь писать ответы, времени мало, никто не верил что я что то успела.
Однако,когда вывесили баллы, из нашей группы я единственная перешла на бесплатное обучение.
Несказанно обрадовались родители)))

Верхняя Пышма

В голове была мысль- главное попасть на экзамен,я по-любому пройду. Так странно. Особо хорошей учебой я никогда не отличалась.

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: что я ведьма

))) мой муж меня тоже ведьмой называет. Настолько часто все происходит, все мои мысли.
При этом я знаю какие мысли и как работают
В школе я знала все Билеты заранее, в институте тоже.
И мне не очень приятно знать, что будет дальше, это тяжело объективно, так как изменить ты это не можешь.

Аноним 549 автор темы: ХОЧУ !!ПРЯМ ЩАС И ПОБОЛЬШЕ

если супер звезду захотеть?

Аноним 77

Аноним 415: я вижу, какой у человека характер и как он ко мне относится примерно в первую минуту общения. Иногда это мешает, потому что общаться-то надо, а ты уже знаешь все нелицеприятное

Я тоже это очень хорошо чувствую, НО, если люди мне интересны и нам предстоит сталкиваться в дальнейшем, как правило, отношение ко мне меняется,

Другой вариант, если люди мне не интересны, я мысленно принимаю их нелицеприятное отношение ко мне, забиваю на их мнение, общаюсь, выдержанно, без негатива.
Все ок.

мама
Екатеринбург

О у меня также было, мелкие желания часто сразу исполняются, но я их уже не помню все. Помню крупное желание.
В начале семейной жизни жили мы со свекровью, сыну уже 2 года было, вроде и хочется отдельно, но ипотеку пока не тянем, да и муж против нее был и вот на новый год меня прямо торкнуло, хочу к следующему новому году свою квартиру, загадала, написала на бумажке, сожгла и выпила с шампанским, хотя обычно я никогда материальное не загадывала. Потом подумала, что год слишком быстро для такого желания, не факт, что сбудется. А 5 сентября я уже подписывала док-ты на собственную квартиру и ее мы не покупали.
У нас было ветхое жилье, мы все жили уже отдельно, мы с сетрой замужем, родители купили себе квартиру, а его сдавали, и именно в этот год родители решили подать в суд на ветхое жилье, суд мы выиграли, но кв.сказали могут предоставлять несколько лет, но тут через мес эту землю выкупает застройщик и он всем, кто подал в суд обязан предоставить кв. прямо сейчас, остальным в течение 3-5 лет.

аноним 279

Дама Бубён: Это и есть магическое мышление. Когда человек предпочитает думать, что за него кто-то решит. Что-то исполнится. Ах! Как в сказке)
Мне прикольнее быть писателем сказки. Хотя мне научпоп больше нравится

She_OMM: так как изменить ты это не можешь.

всегда будет 2 мнения, я из тех, кто верит в судьбу, которая уже написана до нашего рождения, мы можем только что-то корректировать в эпизодах, а веховые события они прописаны сразу, хоть прямо иди, хоть в обход
и все эти экстрасенсы и гадалки - те. кто настоящие, не просто так имеют доступ к информации

Дама Бубён: Я нисколько не хочу вас разубеждать)

я тоже
просто беседую, я знаю, что вы не вступаете в длительные дискуссии

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы:

У меня такие же способности.
и я к каждом желанию прибавляю

Аноним 549 автор темы: без вреда для жизни и здоровья моего и моих близких или С пользой для меня и всех заинтересованных лиц (от которых зависит исполнение или которые зависят от исполнения)

Иногда мечты (желания) такие грандиозные, что боишься даже мечтать, а они происходят.
А есть просто нереальные, которые сбываются с точностью, что даже не по себе.

И да! Нужно точно формулировать важные мечты, прямо по пунктам, сесть подумать...

Аноним 549
автор

Elizabett: автор, спасибо за тему!

Рада что помогла. )

Екатеринбург

Аноним 798,
С вами можно и подискутировать) вы не злитесь)
Я ещё вот что сказать имею. Чем человек расслаблен, удовлетворён, тем он более чувствителен. Он чувствует мир, окружающую среду, интуичит. И очень важно иметь доверие миру. А доверие миру начинается с доверия себе.

*.
мама
Екатеринбург

У меня буквально на той неделе было, попросила мужа свозить меня по делам, нет некогда
Что ж говорю все равно повезешь
У него на работе, электричество отключили, звонит, говорит поехали ведьма

Аноним 549
автор

Cabrita Blanca: А есть просто нереальные, которые сбываются с точностью, что даже не по себе.

Меня в этой теме история про кабриолет впечатлила. )))
Ну вот, думала я уникальна, а тут столько "ведьм" оказывается, настоящий шабаш))

Аноним 91

Давным-давно была история. Сидим на работе с коллегой, и он мне рассказывает про одну даму. Мол, она ногу сломала и сидит дома отдыхает. Я говорю, так в чем проблема? Давай я тебе че-нить сломаю. Руку там, или ногу. Выбирай. Или не будем? Поржали. Говорит, лучше ногу. Дело было в пятницу.
А в пн. он ногу сломал. Бежал на работу, и на скользких после дождя рельсах, поскользнулся.
Сказал, что я ведьма. А я тут при чем?
Но со словами стала обращаться аккуратней. На всякий случай.
Про материализацию желаний.
Мне стулья нужно было. Выбирала, выбирала - все не то. То цвет не тот, то дорогие и жаба душит. Надоело, перестала мониторить. В итоге через пару недель случайно увидела именно то, что нужно, и за смешную цену. Тут же купила.

Екатеринбург

VZ,
Это трансерфинг реальности.

мама
Екатеринбург

У меня еще наоборот бывает.
Как бы антижелания исполняются.

Гуляла как-то по Ленина, прохожу мимо ул. Чебышева и думаю, какая дурацкая улочка, как люди здесь работают (вдоль ж/д путей)? Потом 9 лет там отработала
Или иду по родной улице мимо одного дома и думаю: какой дурацкий дом - - двором на улицу, как люди тут живут? (живу в нем уже 10 лет )

аноним 279

Дама Бубён: С вами можно и подискутировать) вы не злитесь)

я нисколько не обиделась, тем более, что на вас трудно злиться

Дама Бубён: Я ещё вот что сказать имею. Чем человек расслаблен, удовлетворён, тем он более чувствителен. Он чувствует мир, окружающую среду, интуичит. И очень важно иметь доверие миру. А доверие миру начинается с доверия себе.

вот здесь абсолютно согласна, когда человек в гармонии с собой, у него и мир другой

Аноним 549 автор темы: столько "ведьм" оказывается, настоящий шабаш))

пора слет устраивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";