А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

Екатеринбург

Это все конечно весело. Но я вот все 5 страниц читаю и все время думаю - а вот к примеру матери больных детей не достаточно сильно желают им здоровья? Не точно формируют? Или в подсознании желают видеть своих детей глубоко больными? Мне непонятно(

Екатеринбург

Это чо. Это еще ничо. А вот когда жена-ведьма и муж-колдун, вот это чо.

Екатеринбург

Графиня Калиостро,
Катя, это иное. Это системная проблема. Система - семья. Ребёнок всегда выполняет запрос системы. Как это грустно не звучало бы.

Екатеринбург

Дама Бубён: Как это грустно не звучало бы.

Да( это слишком грустно

*.
мама
Екатеринбург

Næturylur,
Вот это точно

будущая мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Или иду по родной улице мимо одного дома и думаю: какой дурацкий дом - - двором на улицу, как люди тут живут? (живу в нем уже 10 лет )

Это потрясающе, но у меня так же

Раз студенткой пошла снимать интервью на Уралмаш. Зашла потом во двор покурить посидеть на лавке, вот, думаю, срань жопа мира тут....
Потом с 1 мужем несколько лет там прожила

А на широкой речке я сдавала на права беременная. Катались там же. Не было там абсолютно ничего, кроме авроры и одного магазина возле коттеджного посёлка, а который мы кофе пить заезжали постоянно. Вот, думаю, срань жопа мира, че за район такой жесть, строят же ещё тут чота....

В итоге живу в этом районе уже лет 5 в-целом довольная

*.
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Это подсознательная энергия страха
Она самая сильная, быстрее всего, всё исполняет

будущая мама
Екатеринбург

jjane1: страха

Не страха
Я просто удивлялась, как в таких местах ваще можно жить
Исполнялост через несколько лет, не сразу

Екатеринбург

Я сейчас вспомнила. У меня с мужиками так срабатывало. С тремя точно. Увидела, подумала - какой клевый, мне б такого. И все мои надо повторить, чота забыла я сей навык, спасибо автору, напомнила))

аноним 279

Дама Бубён: это иное. Это системная проблема. Система - семья. Ребёнок всегда выполняет запрос системы. Как это грустно не звучало бы.

вот тут опять я встряну, разве это не судьба, которая от тебя не зависит?

Аноним 266

Аноним 549 автор темы: Есть у меня способность, которую наука пока объяснить не может. Если я чего-то очень сильно хочу, без притворства, и с конкретикой, я это получаю.

Это супер способность что ли так все же могут ))) что тут особенного ?

Екатеринбург

Аноним 798,
Я не верю в судьбу почему то.
Понимаете, мир таков, в какой мы верим. Наблюдаемое зависит от наблюдателя. Мы все можем проживать разные, свои реальности, иногда пересекаясь.

аноним 279

Дама Бубён: Увидела, подумала - какой клевый, мне б такого.

у меня с точностью наоборот
все мои самые сумасшедшие любови начинались с мысли - как он меня бесит, повезет же кому-то, недайбох

Екатеринбург

Дама Бубён: С тремя точно. Увидела, подумала - какой клевый, мне б т

Ну вот кстати да) правда это было пол жизни назад) причем не то чтобы клевый или не клевый - а просто отчетливое знание в голове - это мой мужчина. С одним год провстрчалась. С другим 6 лет прожила) щас я просто знаю что это я выбираю а не они. Вот как приспичит в следующий раз выбирать так я сконцентрируюсь на этом моменте))

мама
Екатеринбург

У меня также, и хорошее и плохое сбывается. Пытаюсь себя заставить захотеть и поверить в действительно крупные цели, мечты...

Екатеринбург

Графиня Калиостро,
я вам отвечу, как мама особика, тяжелого. Вот не получается. Я вроде очень хочу, чтобы ребенок был здоров, но сформулировать свое желание не могу. Я очень четко представляла, как ребенок выползает из комнаты/стоит/сидит/ходит/ест, видела даже в какой он одежде будет. Мое желание сбылось. Но не совсем так, как я думала))). У меня через 4 года родился еще ребенок. Вот он все, что я представляла и делал.
Я могу закрутить воронку на любое желание, и оно сбывается. А вот на исцеление своего особика не закручивается. Много раз пыталась и всегда не получается

Екатеринбург

Маруся_mama: вам отвечу, как мама особика, тяжелого.

Мне очень жаль что так получилось(( мне больно что такое случается(( я няня и раьотаю с разными детками. Один из малышей дцп. И я вижу как его мама выбивается из сил. И эти косяки датского королевства - в смысле ситуации со здоровьем - за гранью моего понимания

Аноним@Kо

EЖик: Ну пожелайте же уже скорее отмены пенсионной реформы Ну вдруг сбудется ))))

И мир во всем мире.

Lav@nda: Так же знаю, что муж подъезжает к дому. Он приезжает в разное время, но я как-то чувствую, что вот сейчас подъедет. У меня кот тоже знает

Стaрик: если супер звезду захотеть? Киркорова что ли?
Cabrita Blanca: Гуляла как-то по Ленина, прохожу мимо ул. Чебышева и думаю, какая дурацкая улочка, как люди здесь работают (вдоль ж/д путей)? Потом 9 лет там отработала

Cabrita Blanca: как люди тут живут? (живу в нем уже 10 лет )

Почему антижелания? Вы получили ответы на свои вопросы

Аноним 549
автор

Графиня Калиостро,
Вот сейчас читаю книжку, что рекомендовали - следуя логике этой книги. Мать сильно переживает, что ее ребенок болен, тем самым только усугубляя болезнь. По идее нужно спокойно предпринимать все необходимое для лечения, с положительным настроем, убрать переживания - относиться как к здоровому. Не нагнетать. Но вот на словах это легко, а на практике нас разрывают эмоции. Знаю, я сама мать.

Аноним 549
автор

Аноним 941: а войны? голод? чума и прочее? народы мыслили плохо?

Почитайте Вадим Зеланд→Трансерфинг реальности. Там и про войны есть. И как бы плохие ожидания, желания и страхи тоже имеют свойство сбываться. Я прям с упоением читаю) Очень занимательно пишет.

мама
Екатеринбург

Я часто набираю людей именно в тот момент, когда они мне звонят.

Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: По идее нужно спокойно предпринимать все необходимое для лечения, с положительным настроем

Я работала в садике одно время и там была семья в которой у старшей девочки был синдром дауна, младшая совершенно здоровая. Мама мужественная женщина во вс случае на людях точно общалась с ними совершеннл одинаково. Но почему то нифига не проходила болезнь от этого.
Наверное эта схема работает относительно насморка и прочей ерунды. Но не глобально

Аноним@Kо

Аноним 549 автор темы: И как бы плохие ожидания, желания и страхи тоже имеют свойство сбываться.

У меня наоборот. Чего очень боюсь, то не происходит. А вот чего хочу, не случается.
Надо побояться повышения зарплаты, что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";