Жизнь домохозяек.

Весело живем

Ну вы право забавный такой. Я вот в декрете сейчас и да, мало что успеваю. Ребенку год. Я пока в одной комнате прибрала, в другой шухер. Какие-то работы типа мытья окон, полов и прочего возможно вести только с помощью мужа, чтоб он ребенка отвлекал, а я делала что-то. Как то пол мыла, пока терла пол, ребенок лёгким движением руки ведро воды опрокинул и радостно в нем елозил. Готовка идёт с нытьем и цеплянием за подол под песню мамамамма и лавирование между раскиданными поварешками и кастрюлями. А ведь надо ещё сходить погулять, это чудо накормить, напоить и спать уложить. И продукты хорошо если муж покупает, а у кого-то допоздна работает и сама прешься за ними. Ладно когда коляска люлька была-хоть что-то помещалось в корзину снизу, а в прогулке корзина маленькая-пара йогуртов, булка хлеба, мясо какое-нибудь и все, место закончилось. Ну и понятие бардака у всех более чем разное. Вывод то кстати с чего сделан, что детьми она никак не занята?

аноним 890

Аноним 132 ,
Ммммм...а детей-то двое оказывается? Я бы тоже занималась только своей фигурой и детьми в будни. В выходные совместная уборка дома. Ну и поддерживать совместно в течении недели.

Весело живем

Аноним 132: ни с детьми позаниматься.

Под этим что подразумевали?
И да, я тоже на машине. Но как бы приехал в магазин, коляску вытащи, ребенка усади чтоб не верещал и топай. Продуктов набрал-грузи. Приехал-выгружай и детей и продукты, домой неси.

Аноним 642

Ой да разведитесь да и всё. Зачем эти темы писать, мнения чьего спрашивать. Ну не угадали с женой, хотели взять взамуж уборщицу, а тут попалась не такая. Вот проблема прям. В ней же нечего больше хорошего нет, бросьте эту, найдите другую

аноним 890

Аноним 132 ,
Боженькижмои если вы так много работаете когдаж чистоту-то контролировать успеваете? Пришли, поели, секс и баиньки.

Весело живем

Ааа, прочитала, что младшей 6 лет. Тогда хз чего там не успевать. Я б давно уже на работе была, а не дома сидела, но это я, может кому дома нравится.

Весело живем

Ну и да, хотелось бы услышать, что в вашем понимании бардак.

аноним 890

Аноним 132 ,
Дак вы выше писали, что жена похудела чудо какая прелесть стала. Радуйтесь.

Весело живем

Аноним 132 ,
Ну если муж на работе до часов 9, а то и дольше, а есть то хочется. Он носит, когда есть возможность носить. Но сидеть без продуктов, а он приехал в 12-тоже не особо согласная я.

аноним 890

Аноним 642 ,
Вот прям в точку+++++

Весело живем

Аноним 132 ,
Через госуслуги оформите, это все вообще без проблем. Потом заехать и только получить нужно будет.

Весело живем

Аноним 132 ,
Знаете мне всегда что странно. Ну вы с такой женой уже явно больше 6 лет живёте, и она только сейчас так испортилась, или такая изначально была?

Весело живем

Аноним 132 ,
Ну пардон, думаю у вас не вчера такой срач организовался. Значит вас устраивало, а сейчас вдруг перестало устраивать. Надо значит разговаривать, что сделать всем, чтоб было чисто в доме.

Аноним 378

Ну так разводитесь, зп большая у вас, жена может после развода будет жить так же, только без нытья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";