Жизнь домохозяек.

Весело живем

Аноним 132 ,
Ну значит есть у вас возможность. Из соседнего города не стартанешь на клич продукты тащить, при всем желании

Аноним 378

Аноним 132: Ну вот видите, без проблем, а для нас проблема, некогда наверно.

Да не хочет она, что тут непонятно?

аноним 890

Аноним 132 ,
Поменять жену, нарожать новых чистоплотных детей, всех подмять под себя и да будет вам счастье. Старой жене желаю нового мужа. Вот ей богу автор. Ну не на форуме же об этом писать. Разговаривайте идите с супругой.

Аноним 378

Я так поняла, вы дома работаете? Или выехали в 7 утра и приехали в 11 перед сном?

Весело живем

Аноним 132 ,
Ну вот и ответ, у вас семья вся "некогда" Вам некогда анализировать, жене некогда прибираться)

Аноним 378

Аноним 132: Говорит не хочу говорить, все равно не поймёшь, ты меня гнобишь и все такое.

Дело не в быте, а в ваших взаимоотношениях. Ей пофиг, вот просто пофиг, она даже разговаривать не хочет. Вы ее гнобите, а ей и делать для вас ничего не хочется, круг замкнулся

аноним 890

Аноним 132 ,
А зачем гнобишь?

просто посетитель
Екатеринбург

Лень и неорганизованность. И да, я тоже не понимаю, как не работая, можно не успевать заниматься бытом.

Екатеринбург

ПаннаKotta: И да, я тоже не понимаю, как не работая, можно не успевать заниматься бытом.

Почему не успевать, тупо не хочет.

Аноним 67

Аноним 132: Сейчас стала просто огонь.

Но по остальным позициям провал.

А у вас по всем позициям огонь?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 132: Вот приходит уборщица. Тут гора одежды, там гора вещей, там гора игрушек. Куда все это она разложит. И где все это искать потом. ей даётся инструкция. У меня спрашивала что да как поначалу. Даёшь указания и оставляешь ее

Весело живем

Аноним 132 ,
Просто я то думала, у вас дети маленькие и с небольшой разницей. Даже с одним маленьким и активным ребенком реально ничего не успеть. С детьми более менее сознательными я тоже не понимаю, как можно совсем ничего не успевать. Прибраться и поесть сварить точно успеется. Просто в любом случае вам с женой об этом разговаривать, а не на форуме ее обсуждать, мы не в курсе ваших отношений же и в голову не не залезем.

мама
Москва

Т.е., если ты не работаешь, должна априори с утра до ночи пылесосить и борщи варить?

Екатеринбург

Аноним 132: А может это все так долго и сложно. Что реально я что то не понимаю.

Не понимаете, это скучно. Вы бы смогли работать на конвейере?

Аноним 67

Аноним 132: Нет. Ну типа я такой добытчик. Вот я добываю, сложные ситуации порешаю. Остальное тоже не очень.
В личном я сухарь. С подарками провал.
Да что там. Только как кошелёк я хорошь, остальное так себе наверно

Вы выбрали одну приоритетную позицию, по другим считаете ну вроде не огонь и ладно. Она тоже выбрала для- себя- занялась фигурой, плюс дети в садик отправлены, на тренировки тоже, вот ее приоритеты, просто уборка в этот список не попала. Давайте представим, что она уйдет с головой в уборку, забив на внешний вид и детей, вы станете более лояльны к ней?.. невозможно человеку быть огонь по всем фронтам - ни вам, ни ей.

Екатеринбург

Аноним 132: Я вот какой ситуации не понимаю, почему например я должен работать,

Вам это нравится, вероятно, и много зарабатывать нравится. А жена почему не работает, чье решение было?
Про еду, конечно, не понять, я сама люблю вкусно есть и красиво. Но есть и такие, кому и это не надо. Депрессия у жены, скорей всего. Ну и любой труд должен быть вознагражден, ваш труд оплачивается, а ее домашний - нет, это скучная обязанность без какого-либо вознаграждения вообще, посмотрите с этой позиции, вот вы что-то обязаны делать рутинное ежедневно из года, а тут еще и недовольство вами кем-то за то что вы делаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";