Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама

мама свердловчанка,
Это же замечательно, что выписали
У меня 200 утрожестан, удобно, на ночь ставлю и баиньки.

мама
Екатеринбург

О, я тут оказывается самая первая по пдр!
24 недели, сказали дату декрета... сплю и вижу уже когда выйду))
Мелкий шевелиться начал в 18 недель, и с каждым днем всё сильнее! Слоненок реально!
С дочкой такого не припомню...
Всем здоровья!

мама
Екатеринбург

У меня 17 недель, не шевелится. Надеюсь на следующей неделе уже почувствую. А живот огромный, уже никак не спрятать. Тоже мужу говорю, слоник растёт ).

Екатеринбург

Я в восемнадцать недель почувствовала шевелюшки, слегка. А вот уж с 20 недели вовсю пинается, крутится. Заикал на 22 неделе))).

Екатеринбург

У меня в 16 недель уже чувствовались толчки, но я этого и ожидала, в принципе, говорят же что с каждой следующей Б раньше ощущения приходят )

мама
Казань

Галинка я: Заикал на 22 неделе))).

Сын тоже икал))) всю беременность. Свекровь очень переживала, что он там мёрзнет

Всем привет. Положили в больницу, короткая шейка матки. (( я то думала приду , меня зашьют и отпустят. А нет сказали лежать.

мама
Екатеринбург

Одна@,
Сколько сказали лежать? На УЗИ на смотрели, или на кресле?

m@rink@,
5-7 дней, незнаю зачем так много
И узи два раза и кресло.

Екатеринбург

PrimAnka, Мне кажется с удвоенной дозой утрожестана мне лучше стало. Видимо сильно прогестерона не хватало
m@rink@,
у меня вторая беременность, живот тоже раньше стал расти. 15-16 недель, а пузико уже нормальное такое.
Одна@,
Берегите себя. В какую больницу легли?
Кот_Шрёдингера,
У меня 15-16 недель, но иногда слабо, но чую шевеления) Уже так хочется более качественно их ощущать В первую беременность для меня это самые приятные моменты были, с нежностью их вспоминаю. Больно никогда не пинала) А вот когда икала, то как то не очень приятные ощущения))))

мама
Казань

Одна@: , незнаю зачем так много

Скорее всего понаблюдать хотят, убедиться, что всё нормально

В 14 больнице.

Екатеринбург

Одна@,
Сама неделю назад оттуда....

Екатеринбург

Всем привет! Я Наталья. Пдр 22 мая. Беременность вторая.

Екатеринбург

Подскажите кто нибудь из вас ставил в эту беременность прививку от гриппа? А то врач настраивает, а у меня сомнения..

мама
Екатеринбург

Одна@,
Привет!
Короткая, это сколько мм?
Сколько недель?

ПаниАня,
22 недели, 25мм

мама
Екатеринбург

Одна@,
Интенесно, чего ждут врачи...
Здесь тема есть про ИЦН почитайте ее обязательно.
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/766601/40.html

ПаниАня,
Не они не ждут, уже поставили пессарий, вчера еще. Лежу жду когда выпишут.

мама
Екатеринбург

Одна@,
Ааааа, ну тогда все ОК.
Желаю Вам здоровья

ПаниАня,
Спасибо

Морская тайна: Подскажите кто нибудь из вас ставил в эту беременность прививку от гриппа? А то врач настраивает, а у меня сомнения..

мне мой врач сказал, чтобы никаких прививок вообще не ставила. Я и не собиралась, одна единственная прививка несколько лет назад у меня вылилась в сильную простуду, сейчас не хочу рисковать.
Лучше другими способами беречься

мама
Казань

Морская тайна:
Подскажите кто нибудь из вас ставил в эту беременность прививку от гриппа? А то врач настраивает, а у меня сомнения..

Я бы не рискнула
Я её и так не ставлю, тяжело переношу

мама
Екатеринбург

Морская тайна,
Я тоже отказ написала, но врач очень настаивала на вакцинации, при этом в ход шли аргументы вроде «если мое мнение вам важно и что-то для вас значит, я бы порекомендовала привиться»
Капец блин. Нашли на ком план сделать, на беременных женщинах

Екатеринбург

Моя врач на Валека спросила, буду ли я прививаться от гриппа, я сказала что нет. Она говорит ладно, только отказ надо будет написать. И больше про это не вспоминала. Я и отказ не писала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";