Про обьявления. Накипело.

Аноним 671

Аноним 281, я на это уже давно не ведусь .если цену запоминаю,то всегда округляю в уме.

Екатеринбург

Аноним 482 автор темы: херабра

Автор, а это от слова херобрин?

Аноним 848

Аноним 281,
Капитан очевидность
Зачем эти игры, когда продаётся бу, с рук. 50-90 р отсчитывать )) конечно 90 будут просить скинуть.
Странные такие)
Аноним 671,
Вот что 400 что 500, особой нет разницы.

Аноним 761

undefined

olgga83: Раза три было, что продавцы пишут - товар новый, приезжаю, видно же, что нет, зачем пишут

Вот для чего:

olgga83: Все равно покупала

А написали бы б/у - Вы бы не приехали и не купили.
Конечно, многие увидев, что б/у выдается за новое, развернутся и уедут - из принципа, ибо нефиг врать, но расчёт именно на таких, как Вы, которые купят, раз уж приехали.

мама
Екатеринбург

Давно продавала платье на годик .
Девушка писала дня 2 о нем
Я отвечала покорно
И тут она говорит : надо с мужем посоветоваться .
В итоге приехали ко мне домой : она, дочь , Муж и ее Мама.
Мерили, одобрили - взяли

Я в шоке
У меня муж вообще не был в курсе что от куда берётся

мама
Екатеринбург

svetlonec: люблю с мужчинами иметь дело и с товарами под них. Женщины - это ад какой-то .

Вот плюс мильярд. Муж продавал резину, сабвуфер, еще какую-то авто фигню, - все четко, быстро, по делу. Я выставляла коляски, мобили...это взрыв мозга. По одной коляске мне две недели каждый (!!!) день звонила девушка с уточняющими вопросами, один день - один вопрос. Забрал в конце концов мужик, позвонил, быстро все уточнил, через час уже по рукам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

самое трудное- "отдать даром"
куча желающих, бронируют,
пишут каждый день завтра-завтра-завтра,
и не забирает никто в итоге.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Какая рассрочка,вы р чем? Кинут вас на раз, и что вам паспорт даст? Ничего!

Аноним 482 автор темы: Вот у меня вопрос просто, это у меня у одной такая херабра происходит??

Недавно одна дама пишет: срочно! Нужна пряжа, может есть у кого ненужная? Отвечаю, да, есть остатки, забирать там то. И началось: ой, далеко, а вы в екб не бываете? - нет, говорю. - ну может съездите разок, что впм стоит?!

Вот даже отвечать не стала. Внесла в чс и все.
Неужели человек и правда думает, что я сорвусь и повезу ей на дом?

анонимно

мышкаЮля,
Никаких уступок. Тем более рассрочке. Так быстрее заберут меньше мозги вымотают. Вот по опыту. Неадекваты отсеются

555

Аноним 482 ,
Поэтому отдаю вещи просто так через волонтёров и мне всегда ,кстати ,вселенная дает деньги на новые вещи.
Мне лень из-за каких-то 400 руб фоткать, выкладывать ,принимать звонки ,договариваться о времени и выделять свое время ,когда покупатель приедет за товаром ,потом смотреть, как он пыхтит и мерит и вопросы задает и еще да измерять сантиметром со всех сторон н каждую вещицу.

555

максимкина: самое трудное- "отдать даром"
куча желающих, бронируют,
пишут каждый день завтра-завтра-завтра,
и не забирает никто в итоге.

Здесь через волонтеров отдаю. Девочки всегда приезжают сразу.

555

Алекс_В: Давно продавала платье на годик .
Девушка писала дня 2 о нем
Я отвечала покорно
И тут она говорит : надо с мужем посоветоваться .
В итоге приехали ко мне домой : она, дочь , Муж и ее Мама.
Мерили, одобрили - взяли

Я в шоке
У меня муж вообще не был в курсе что от куда берётся

Есть такие ,которые без совета мужа посрать не сходят.

мышкаЮля: жалко, блин, срок выйдет - и куда ее? ладно бы 1-2 банки были((

Может в больницу отдать? Или на дети-ангелы написать, там есть доска объявлений.

мама
Лесной

дару дар тоже никто не берет...
раньше девочка пакетами у меня забирала, пропала куда-то

а ещё пишут зачем-то из других областей. мне вот меньше всего хочется идти на почту отправлять.

Аноним 906

Аноним 848: что можно продавать за 490р???

Потому что людям проще психологически воспринимать такую цену
А мне надо за вещь 500 р
Поэтому ставлю 490
Людям проще, а мне не жалко 10 руб. Психология

Екатеринбург

Мне тоже раздражает, когда не здороваются. Я вот когда хочу купить, пишу, здороваюсь. Ну это же нормально поздороваться в ответ!

Тайна.,
анонимно,
я уж поняла.

мама ребенка: Может в больницу отдать?

честно, жаба давит. я на нее 40 тыщ потратила, это сейчас для меня немалые деньги. вот зонды хотела отдать, их тоже много у меня - так не берут!

мама ребенка: Или на дети-ангелы написать, там есть доска объявлений.

вот спасибо, совсем забыла про этот сайт! еще бы данные регистрации вспомнить

мышкаЮля: честно, жаба давит. я на нее 40 тыщ потратила, это сейчас для меня немалые деньги

Я, честно говоря, не в курсе, сколько она стоит, поэтому просто предположила, где она может быть нужна.
Извините, если обидела.

мама ребенка,
да нисколько не обидели, вы что

Аноним 96

Раньше тоже бесили такие.
Сейчас наплевать. Кто первый приехал, тот и съел

Аноним 281

Мне ещё "нравится", когда в объявлении указан размер вещей, например, на 2 года, а приходят с ребёнком 4-х лет и удивляются, что платья короткие)
Вот не раз такое покупатели были

Аноним 828

Алекс_В: У меня муж вообще не был в курсе что от куда берётся

И у меня. Вообще не мужское это дело. Я понимаю мужик приезжает коляску или кроватку посмотреть. А платьице максимум фото бы показала. Ко мне тоже бывает толпой приезжают)))) И не стыдно ведь в прихожую завалиться всей семьей.

мама
Екатеринбург

Дааа, с мужиками точно дело иметь проще. Одна мадам тут переписывалась со мной на авито, так уже рассказала и про рост/вес ребёнка, и про мужа дальнобойщика, и про погоду в их городе. Вынос мозга. Поговорить что ли не с кем?

Аноним 281: Мне ещё "нравится", когда в объявлении указан размер вещей, например, на 2 года, а приходят с ребёнком 4-х лет и удивляются, что платья короткие)

а мне встречалось объявление "вещи на 2-3 года". Написала, спросила размер. Отвечает: "большинство 74, кое-что 80".
Так что у всех понятие "на 2 (3,4,5 и т д.) года" свое. Моя 74 носила в 9 месяцев, 80 в 1 год, в 2,2 носит 92 размер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";