40 лет. Всё в прошлом?

Аноним 614

О, у меня в 40+ такая страсть разыгралась, что не о чем подобном в молодости мечтать не могла. Все впереди еще!

Екатеринбург

аноним: Но явно не вязание с английским

Лучше испанский. От него ближе к страстному сексу и небоскребам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне 35 и у меня сумасшедший роман начался, неужели всего через 5 лет такое будет невозможно?

И через 5 лет возможно, просто автор замужом.

Аноним 147

аноним: Самый бесполезный совет.

Почему это бесполезный?
Сейчас самое время разобраться в себе
Пусть это звучит банально и глупо, но на самом деле это очень важно
Необходимо задуматься как ты хочешь жить, что видишь в будущем и стремится к этому
У кого то это кошечки /собачки, у кого то путешествия, английский,рождение ребенка, приход в клубы по интересам, фитнес, карьера и так можно долго продолжать,у каждого свое

я не автор

Ники одинаковые, но я не автор )))) И мне ещё чуть пожить до 40-ка надо, но говорят люди бывалые, что после 40 огородом начинает хотеться заниматься :)

я не автор

А ещё в 40 дети-то ещё мелкие, даже в школу не пошли ... Так что дел по горло :)

Екатеринбург

Аноним: Судя по описанию вам давно за 80..

нетерпением ожидаем девочек немного за 80, которые скажут, что автору минимум 120, а в 80 "баба ягодка опять"

Автор, тут такое дело. Ну поревите в подушечку (напейтесь в зюзю и что там у вас еще), отпразднуйте, что жизнь кончена и не имеет смысла, и живите себе спокойненько дальше. Ваш набор мыслей посещает, наверное, любого человека, цифра только разная. У меня вот, как щас помню, в 20 лет на др сказали, что "Третий десяток разменяла", и фсе, с тех пор я старпёр.

Екатеринбург

АнОнИм: после 40 огородом начинает хотеться заниматься

у меня вот наоборот, впервые после 40 примерно отшибло любовь к огороду...
Надеюсь, что временно и оно вернется еще.

Аноним 608

mtrix: просто автор замужом.

Так я тоже

Екатеринбург

АнОнИм: после 40 огородом начинает хотеться заниматься ну. Ровно две недели. Потом проходит, потому что спина, с.., болит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так я тоже

Роман то с мужем или не очень?

Аноним 372

мне тоже сорок в декабре тоже как автор думаю, нет у же страстных поцелуев, влюбленности как раньше не будет , ребенка уже не рожу (не смогла забеременеть последние 2 года), денег не заработала, много чего не сделала

Аноним 937

Копите на квартиру, машину, образование ребёнка

Трезвый Чебурашка
автор

Да, с моим мужем не покуралесишь на небоскребах. 20 лет брака - всё приуныло, страсти не те. Налево не хочется - потом мерзко будет на душе.
Да, ощущаю себя на 80.

Аноним 608

mtrix,
Не очень)))
Но и про мужа не забываю))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не очень)))

Эх... никада больше не женюсь

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Да, ощущаю себя на 80.

гормонозамещение пьете?

Аноним 601

автор, моей маме через пару лет 60. только после 50 она начала впервые!!! заниматься спортом, ходить по театрам и музеям, путешествовать, хоть и недалеко. и очень собой довольна. многие ее подруги такие же.
есть знакомая пара как раз по 40 лет. живут интереснее молодежи!
имхо этот возраст это второе начало жизни)

Так бывает...

АнОнИм ,
Меня подобные мысли посещали года в 33: все к чему стремилась - достигнуто , грусть - печаль и так далее.
Жизнь таких задач нарезала на 5 лет, что стараюсь в упаднические состояния больше не входить ))
Буквально, в сентябре , отпраздновала своё 40- летие .
Живу с ощущением , что открылось второе дыхание и жизнь засияла новыми красками - купила годовой абонемент в спортзал, занимаюсь с тренером , много путешествую , знакомлюсь и общаюсь с интересными людьми ( окружение , практически- полностью сменилось за последние 3 года ) , ищу новые направления для развития бизнеса , занимаюсь собой , посещаю концерты и т.д.
Эмоций - море: и страсть присутствует , и поцелуи , и фееричный секс; последний раз , лет в 20, наверное , столько поклонников было у меня
Многое переосмыслила и переоценила в своей жизни , стараюсь жить здесь , сегодня и сейчас , в будущее, особо , не заглядываю ))

Возможно , у вас осенняя хандра , просто ?

Трезвый Чебурашка
автор

Самое пугающее для меня - когда ребенок лет через 8-10 станет жить своей жизнью. Мне станет настолько одиноко, что придется завести кошку. Кошка - это для меня - это знак предела отчаяния. У всех одиноких кошки (собачки). Может, это бред, но вот такие мои фобии.
Муж живет тоже без цели в жизни. Трудоголик, весь в работе. Вещь в себе.

Аноним 608

mtrix,
Да ладно вам))) не все же тётки такие жизнелюбивые, как я))) вон, автор, стухнет , но налево не пойдёт)) так что не разочаровывайтесь в женщинах из-за одного анонима на юмаме)))

Трезвый Чебурашка
автор

Татьяна Вакалюк: гормонозамещение пьете?

Нет пока. Да, это гормоны в голове бесятся.

просто посетитель
Екатеринбург

блин, как можно не понимать, что такое жить для себя!!! эх, дай мне щас денег и саободы, вот бы я развернулась...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в женщинах из-за одного анонима на юмаме)))

Вы тут сплошь и рядом. И никто не разочаровался

мама
Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Самое пугающее для меня - когда ребенок лет через 8-10 станет жить своей жизнью.

Это счастье. Только вы слишком на себе замкнуты.

АнОнИм автор темы: Мне станет настолько одиноко, что придется завести кошку. Кошка - это для меня - это знак предела отчаяния. У всех одиноких кошки (собачки).

у меня 2 кошки и собака. Но слово отчаяние для таких, как вы, у кого жизни своей не было и не будет уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";