Родить или не родить (не беременна

Аноним 46

Klarisska: Ладно, скажу грубо: возрастные мамы-это совсем некрасиво. Да простят меня возрастные мамы...

Ой, чего-то вы всё меньше и меньше нравитесь. Неумные мысли озвучиваете. В 28 тоже как-то обвешенной детьми--не очень красиво. Но я, к слову, не о вас, а так, знаете ли, из жизненных зарисовок--сегодня по двум ТЦ пришлось проехаться. Замученные молодые женщины с двумя, тремя отпрысками, уставшими, оттого и капризными. Жалкое зрелище.

мама
Екатеринбург

Klarisska: Ну не вяжутся у меня эти 2 понятий: возраст и беременность.

слушайте, а вы реально планировали троих до 30? Или так получилось?
Подозреваю, что второе. Человек в трезвом уме и памяти не может желать себе такого. Ну это я тоже

Klarisska: Я свой взгляд написала всего-то)

Так вот и у других жизнь складывается по обстоятельствам. Мы придумываем себе красивую картинку, чтоб и красиво выглядеть в глазах окружающих-а жизнь приносит коррективы

Аноним 230

Пойду как возрастная мама порыдаю от своей некрасивости.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это 2 крайности вы описали, а нужна золотая середина.
И нравиться всем я не обязана)

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Человек в трезвом уме и памяти не может желать себе такого

Зря иронизируете)

Колубара: Так вот и у других жизнь складывается по обстоятельствам

Именно! У всех по-своему. Но лучше все-таки все успевать делать вовремя)

мама
Екатеринбург

Klarisska: позволить себе уже жить как хочется

как вы сможете позволить себе жить, как хочется, если вы рожалкой были 10 лет. На рынок труда только в 30 выйдите с тремя детьми. Кому вы нужны? Какая у вас специальность? Или у вас работа: жена при муже. Это далеко не всем интересно. И далеко не у всех такой расклад называется "жить для себя". Повзрослеете, поймёте, что сценарии жизненные бывают ой какие разные и не факт, что ваш - самый правильный

Klarisska: возрастные мамы-это совсем некрасиво. Да простят меня возрастные мамы...

маленькая вы ещё, маленькая и глупенькая. А уже троих детей воспитываете, прастихоспади.

Аноним 46

[user]Klarisska:[/ur]Это 2 крайности вы описали

Какие это крайности--это жизнь. Вы, что даже в ТЦ не ходите? Такие картины там постоянно.

Аноним 230

Возрастным мамам пофиг на мнение мам-малолеток.

мама
Екатеринбург

Klarisska: Мне все равно кто как жить будет, во сколько родит и родит ли вообще

Klarisska: возрастные мамы-это совсем некрасиво

дадада, вам абсолютно наплевать, кто когда родит

мама
Екатеринбург

Klarisska: Зря иронизируете)

Почему иронизирую? Я реально не понимаю как вас так угораздило. По хорошему. Это же капец как тяжело. Учиться, работать-самый расцвет и задел на будущее этот возраст, а у вас трое детей.
Не, трое детей это прекрасно, завидую по хорошему, мне такое не светит. Точнее не могла себе позволить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Какие это крайности==это жизнь. Вы, что даже в ТЦ не ходите? Такие картины там постоянно.

Да я сама такая) Очень часто хожу с детьми по ТЦ, замученная как раз) Вижу таких же и понимаю почему такие мамы ходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Всегда хотела трех, пол был не важен. Первую родила еще учась в институте, учебе никак не помешало. Разницу в возрасте с мужем тоже спланировали- хотели 3 года чтоб у всех было, так и вышло. Даже знак зодиака спланировать удалось, с третьей кесарево, поэтому чуть раньше родилась, а так все должны были быть Львами) Все планировано, но с поправкой на жизнь)
Не считаю себя как-то обделенной, хоть и пришлось почти 7 лет посвятить детям, быть "мамой дома"

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Насмотрелась я на "цивилизованных" таких, не понравилось.
Наблюдалась все 3 раза в ЦПСи Р, там возрастных мам через одну, поверьте, не просто так говорю... Ну, не может это быть красиво...

Аноним 967

Мне 25 и у меня 2 детей. Не вижу смысла осуждать кого то. Возрастные мамы тоже прекрасны, моя соседка в 43 родила, не собиралась думала климакс начался, пошла к врачу, а у неё 13 неделя она с этой беременностью расцвела и выглядит моложе и энергичнее многих молодых))))

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska,
это вроде у вас тема была, как подать на установление отцовства?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Вас лично не знаю, но наверное исключения все-таки бывают) В массе сужу.

Екатеринбург

Klarisska,
В институте родили, ни путешествий с мужем вдвоем, ни карьеры??
Я вот хотела бы всех своих детей родить до 30, но мы так с мужем жгли, не жалею. Сейчас есть что вспомнить.
А вы ведь не ответили на неудобный вопрос, что вы видели и что у вас за работа? Или вы это на 40 лет оставили? Жизнь на потом?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
нет, ну я понимаю, когда ты живешь в двухэтажном коттедже, у тебя муж- бизнесмен успешный и у самой работа хорошая либо счастливая домохозяйка, то можно и завести троих. Вполне. А если у тебя из этого списка только дети - как можно это везением считать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";