потерянное поколение. Что-то я тоже обиделась.

просто посетитель
Екатеринбург

дочь Марго: ну да ну да.

Так там же выложен кусок лекции, никто не мешает послушать, о чем он)))

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса_: там же выложен кусок лекции а. мне надо всю.
б. лучше письменно. не люблю на слух, интонация мешает.
есть?

Екатеринбург

дочь Марго: Знаю, канеш, но вот с ним уже чаи не гоняла

слушайте, ну я в своей жизни упустила однажды шанс пойти в баньку с Баковым
не считаю, чтобы что-то потеряла...

Екатеринбург

Алиса_: говорит про чиновников и олигархов))) а не про родителей

он говорит про поколение. То есть и про ваших родителей тоже - это, мол, они научились грабить, воровать, давать взятки и так далее. То есть взял и поколение людей просто назвал преступниками. А вы уж там выдергиваете - не-не-не-моинетакие.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: откуда Вы знаете? он говорит про поколение. А поколение это не только чиновники. олигархи и те, кто в ОПГ состоял.

прослушала тот кусок, из-за которого скандал. Там речь про словоблудов - управленцев....экономистов)))

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: читаю, чтобы что-то потеряла... ай бросьте. Из той компании один стал политтехнологом, другая уехала в Канаду, третий заболел... четвертый стал священником, настоятелем. Двое ушли в музейное дело
какая баня. все чинно.

Екатеринбург

Алиса_: словоблудов

Алиса_: экономистов

Алиса_: управленцев

то есть про меня. Я и экономист по диплому по крайней мере, и управленец.
И уж точно словоблуд по профессии.
И да, я родитель 11классницы. Господи, как хорошо, что дочь у нас не проявляет склонностей к экономике...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: "люди 1965–1975 годов рождения – одно из самых больших зол. Они хорошо умеют врать, приписывать себе чужие заслуги и подставлять.

ого. Даже так.
Это, вызов
или провокация.

Аноним 346

Если хочешь хлеба, риса - голосуй за БурбулИса ( с).

Екатеринбург

дочь Марго: ай бросьте. Из той компании один стал политтехнологом, другая уехала в Канаду, третий сошел с ума... четвертый стал священником, настоятелем. Двое ушли в музейное дело)

такое поколение, такая туса :)
У нас в тусе тоже кто-то экономист по выращиванию картошки в Подмосковье, кто-то доцент английского вуза, а кто-то, простите, в розыске Интерпола. Экономисты, однако :)

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: То есть и про ваших родителей тоже

мои родители 40-х годов рождения, а я как раз из того поколения. И там все таки речь не просто про поколение, а про тех, кто сейчас во власти. Это их устраивает болото, это они не хотят ничего менять, это они зло для развития страны

Екатеринбург

Vivienne W: C Баковым , в баню?

а то? наш 4 курс, 92, значицца, год. Девчонки ходили :) парни тоже. Это когда мегапроекты по дележке нефти на севере области были.
Не знаю, докладывался ли он жене. Честно. С ним общаться так-то невозможно было.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: слушайте, ну я в своей жизни упустила однажды шанс

и вообще
я упустила шансище пообщаться с самим Шекли.
И съездить на морскую рыбалку с А и Б.
Вот что жаль и не прощу себе. ...

Екатеринбург

Алиса_: И там все таки речь не просто про поколение, а про тех, кто сейчас во власти. Это их устраивает болото, это они не хотят ничего менять, это они зло для развития страны

это Вы додумали за Костю :)
Понятно, может, он это и хотел сказать. Но сказал не то. В интервью на 66 тоже повторяет мегаобобщения.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ая туса предыдущая, щетаю, была круче.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: В интервью на 66 тоже повторяет мегаобобщения сцылу дайте) меня на главную выкидывает

Екатеринбург

дочь Марго: предыдущая, щетаю, была круче.

а я все философам завидовала :) вот уж туса так туса :)

Екатеринбург

Блин... ну нас еще тогда называли потерянным поколением, но по другому поводу... а тут такая грязь.. бррр.. УрФУ как вуз нравится мне все меньше и меньше..

мама
Екатеринбург

аноним: "люди 1965–1975 годов рождения – одно из самых больших зол. Они хорошо умеют врать, приписывать себе чужие заслуги и подставлять.

А сам-то товарищ

Татьяна Вакалюк: из какой ВШЭ? он доцент нашего родного экфака. Золотой медалист из ВерхДуброво. набор 1994 года.

1977 года рождения судя по всему
Все такие, а он на 2 года моложе и уже не такой.
Я тоже 77 г.р. , вот ведь как вышло

Екатеринбург

дочь Марго: сцылу дайте) меня на главную выкидывает

она же по принципу лэндинг пэйдж. Ее надо листать...листать, листать и долистаете.

Аноним 527

Татьяна Вакалюк: то есть про меня. Я и экономист по диплому по крайней мере, и управленец.
И уж точно словоблуд по профессии.
И да, я родитель 11классницы. Господи, как хорошо, что дочь у нас не проявляет склонностей к экономике...

все правильно преподаватель сказал. Можно расширить только выборку. Все кто до 91 г. Такие. Отравленные, в той или иной мере "совком".
А вот дети,особенно после 2000г. они другие. Им уже эту лапшу не навешаешь. Так,что лет через 20=30 заживем.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: она же по принципу лэндинг пэйдж. Ее надо листать...листать, листать и долистаете. артикль! ладно, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";