Море. Родственники. Конфликт.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка, а сами они типа не в состоянии. Знакомо

Екатеринбург

Neiron: Серьезная девушка, а сами они типа не в состоянии.

Сначала за ними родители их ходили и пылинки сдували. Потом я подросла - пересели плавно на мою шею. Люди неплохие, но выросли страшными инфантилами. Удивительно, как еще меня родить умудрились. Воспитывал меня дедушка. Брата уже я воспитывала и учила.
Так и живем....

мама
Екатеринбург

безника,
В первом сообщении не написано что квартира принадлежит старушке .А по поводу пансионатов они довольно разные бывают ,была в своё время волонтёрам и видела всё по факту .Есть такие пансионаты из которых стариков не чем не выманишь ,нравится им там .

Аноним 426

Серьезная девушка: Сначала за ними родители их ходили и пылинки сдували. Потом я подросла - пересели плавно на мою шею. Люди неплохие, но выросли страшными инфантилами. Удивительно, как еще меня родить умудрились. Воспитывал меня дедушка. Брата уже я воспитывала и учила.
Так и живем

Ну так не надо было это терпеть и везти их на себ

Aноним
автор

АнонимММ: невозможно постоянно жить и терпеть.

Маловероятно, что уйдет. Но каждому терпению приходит конец , согласна ....

Аноним,
Не соглашусь, бабушке хочется быть с правнуком.

безника,
А кто-то кроме вас мог помогать бабушке вашей?

Аноним,
Квартира своя есть , однушка, хоть и в ипотеке,но своя ... сейчас стоит пустая , не сдаётся, ничего....

Аноним,
Разговаривала, у каждого свои проблемы...сим она закатывает скандалы, но на них как залезешь, так и слезешь...

Аноним 426

Ладно тогда все расходимся. Живите и радуйтесь.

мама
Лесной

что-то обнаглели ваши родственнички

Аноним 341

Ну, бабушке бы я по-любому помогала, тем более живя в ее квартире. А мама молодая-здоровая, до пенсии как до луны, может и должна сама себя содержать лет 15 еще точно.

Аноним 426

Вся причина всех конфликтов - автор. Ну ещё и мужик, тряпка. Терпит такие фортнля от жены.

мама
Екатеринбург

Опять же если квартира не ваша и вам не достанется .Пусть заботится тот кому квартира перепадает .А у вас ребёнок вам свою жизнь строить надо.Бабушке помогаем раз в два три дня зашла продукты принесла по хозяйству помогла и в свой дом подальше от негатива.

Екатеринбург

Аноним: Ну так не надо было это терпеть и везти их на себ

Это я сейчас понимаю, что не надо было. А тогда.....мне 13 лет. Дедушка, на котором все держалось, умер. Рядом брат 7-летний. И родители, покупающие с получки вкусняшек и всякой ерунды, а потом сшибающие по соседям то картошки, то муки. Пришлось взять все в свои руки.

Екатеринбург

Aноним автор темы: Квартира своя есть , однушка, хоть и в ипотеке,но своя ... сейчас стоит пустая , не сдаётся, ничего....

Так какого тогда? Съезжайте и не занимайтесь медвежьими услугами. Кроме как потакия лени и тунеядства, Вы ничего не делаете.

безника

Aноним автор темы: А кто-то кроме вас мог помогать бабушке вашей?

у нее трое детей так-то. Ну мои родители жили далеко, денег немного ей присылали, а второй сын и дочь тоже в городе. Дочь старая была и больная, а сын и внук вполне бодры на тот момент. Да, квартира ее пополам поделилась. Моему ребенку и сыну.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: живете с бабушкой на ее территории только потому, что не можете бросить на произвол судьбы?

Чилинтановна: ладно одинокая бабуля беспомощная,

бабушке всего то 73. С чего она недееспособная то?

Аноним: А с другой стороны, почему не взяли с собой бабушку?
Живёте у нее, а комнате получается.
Сейчас комната, примерно 10 в месяц.
Лет 5 там живёте наверно.
Так это вы 600 тыс сэкономили.
Могли бы уж бабулю взять с собой, любииую

мне тоже кажется что автор лукавит. Может бабуля то мечтает пожить одна, а тут внучка со своей семьей не дает покоя

Екатеринбург

Kor.ka,
Дак я и говорю что одно дело если бы она была недееспособная и одинокая, а тут мало того что трое детей, дак ещё характер какаха и хватка мужская. Вообще не понимаю зачем это автору сдалось???!

Аноним 177

Aноним автор темы: Супруг идёт на поводу у меня, пытается принять,что за бабушкой надо следить, конфликт на этой почве тоже имеет место быть с ним.

alexstrasza: У неё трое детей, вот пусть они и чешутся

alexstrasza: Тем более, квартиру она отписала сыну. Вот пусть сын с женой за ней и следят.

Аноним 426

Kor.ka: мне тоже кажется что автор лукавит. Может бабуля то мечтает пожить одна, а тут внучка со своей семьей не дает покоя

Расклад понятен. Квартира в ипотеку. Они не сдали, из аренды платят кредит. Сами живут у бабки, экономят на аренде. Вот и вся проза жизни

Aноним
автор

НаталЪя,
И дальше что ? Меня не интересует её недвижимость, всё что надо - заработаем с супругом сами . Ни у кого ничего не прошу.

Серьезная девушка,
Я предлагала, начинают ныть, что денежек то у них нет ! Разговор тогда исчерпывается.

Аноним,
Мне не жалко её взять . Я боюсь, вот реально. В прошлые два раза то её на скорой заберут , а завтра самолёт, то у неё слабость и понос половина отдыха и она из отеля не выходит. С двумя детьми я не справлюсь. И не дай Бог чего .

Метелица,
Я постараюсь именно так сделать.

Серьезная девушка,
У супруга нет родителей.

Аноним 916

Aноним ,
Освободите уже бабушкину квартиру.
Она будет сдавать комнату за 5-8 Т.р.
Накопит себе пожилой человек на отпуск.

Какая есть

Aноним автор темы: роде оба взрослые , обоим 4й десяток идёт. Супруг идёт на поводу у меня, пытается принять,что за бабушкой надо следить, конфликт на этой почве тоже имеет место быть с ним.

К родственникам мужа, надеюсь, вы также относитесь? У него мама, бабушка есть? Купите всем 4-м путевки и вашим и его родственникам и отправьте отдыхать вместо себя. Ваши родственники в курсе ваших доходов? Вы в декрете, возможности вывезти их на море в данный момент нет. Мужу вашему напрягаться? Так он лучше для своей матери напрягаться будет, ваши родственники ему никто.

Екатеринбург

Aноним автор темы: Меня не интересует её недвижимость, всё что надо - заработаем с супругом сами . Ни у кого ничего не прошу.

Ну так на кой вы с ней живете? езжайте к себе и все. Поговорите с будущим владельцем квартиры.
"кто везет, на том и едут"

Aноним
автор

Kor.ka,
Да нее , одна не хочет. Тогда бы не звонила всем раз по 30 в день. С криками , что все обязаны.

Аноним,
Какая аренда? Квартира пустует, платим из своих средств.

дедушка
Екатеринбург

Aноним ,
Очень хорошо про таких родственников написала когда-то давно Божена Рынска ( скандальная и оч спорная баба), но я с ней в чем то согласна. Почитайте про котлет и котлетоедов.
Один в один ваша ситуация http://m.spletnik.ru/blogs/kruto/17507_bozhena_rynska_kolonka_dlya_dewarist

Екатеринбург

Аноним: Расклад понятен. Квартира в ипотеку. Они не сдали, из аренды платят кредит. Сами живут у бабки, экономят на аренде. Вот и вся проза жизни

Так квартиру же не сдают, написали. Просто стоит.

Aноним
автор

Аноним,
Сдавать принципиально не будет, чего ей чужие не ходили.

Синулярия,
Повторюсь, у мужа родственников почти нет . Живут за 600км от екб. Ездят на моря и океаны не обязывая кого-то в спонсирование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";