Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

мама
Екатеринбург

Lenok10 автор темы: я год назад открыла свое ООО , нужно было чтоб на предприятии было транспортное средство и я одного знакомого попросила стать учредителем. сейчас ситуация такая . он кинул меня на большие деньги. закрыть я предприятие не могу. все документы первичные у него и его родсвенница сдавала отчеты. я не могу уже три месяца взять себя в руки.

Хосспади... я то думала...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: фактически на улице .

это как?
предполагаете. что за долги заберут жилье?
или на самом деле скитаетесь по знакомым/спите на скамейке?

Екатеринбург

Neiron: закрыть я предприятие не могу. все документы первичные у него и его родсвенница сдавала отчеты.

Первичные документы - устав, приказ об учреждении и тд. .или бухотчетность - что Вы имеете в виду?

мама
Екатеринбург

Lenok10 автор темы: никуда не берут по этой специальности

по какой?
по другой нельзя пойти? администратором в салон, хостес в кафе, за кассу, прочее?

хочу стать папой!

Серьезная девушка: Первичные документы - устав, приказ об учреждении или бухотчетность - что Вы имеете в виду?

лучше не продолжайте дальше, уже достаточно глупостей написали

мама
Екатеринбург

мама мужичков,
)

Екатеринбург

мама мужичков: лучше не продолжайте дальше, уже достаточно глупостей написали

Я Ваше мнение спрашивала? Нет.
Сама недавно закрывала ООО. Так что в теме.

Аноним 201
автор

меня кинули на деньги , теперь не знаю что будет у меня с налоговой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: меня кинули на деньги , теперь не знаю что будет у меня с налоговой.

Вы так и не написали. Вы только директор или учредитель тоже?

Аноним 201
автор

я живу на съемной квартире. где я прописана там доля , в которой я жить не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня кинули на деньги , теперь не знаю что будет у меня с налоговой.

напишите подробно - как кинули
что с налоговой? сверку сделайте, посмотрите долги

Аноним 227

Аноним ,
Вы отвечаете в пределах своего вклада, это же не ип
Раз вас кинули, пишите заявление в полицию на второго участника
Добивайтесь

Аноним 201
автор

я директор и учредитель с меньшей долей по уставу.

Екатеринбург

Автор... Вы можете выйти из состава ооо без второго учредителя. Вам 300 раз повторить? И сходите в ифнс на консультацию, блин. И не врите. В пятерочку кассиром вас возьмут и с ооошкой вашей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я директор и учредитель с меньшей долей по уставу.

С этого и надо было начинать. Я так понимаю, УК 10 т.р.?

Аноним автор темы: где я прописана там доля , в которой я жить не могу.

Вот видите, как оказывается у вас не "не могу" , а "не хочу". Прописка есть, квартира есть, работу вам подавай не абы какую. В чем помощь то нужна? Долги заплатить ?

Аноним 201
автор

Аноним,
я не могу поити в полицию. мне юристы сказали ни в налоговой ни в полиции мне нечего делать. если я в тюрьму хочу, то тогда пожалуйста.

Екатеринбург

анамно: и поверьте - вам ни фига не будет!!!! , ну присудят может заочно что- то платить

Вы просто не в теме. Сейчас ищут и привлекают директоров вполне успешно.
Я уже писала выше.
Каким образом второй учредитель кинул? Это как-то отражено в отчетности?

Екатеринбург

Автор, я юрист. И прям интересуюсь это вам где такое сказали?

Аноним 227

Мацерация: Вы можете выйти из состава ооо без второго учредител

Если такая возможность прописана в уставе
И процедура тоже может быть прописана
Так шо не факт

Аноним 201
автор

Серьезная девушка,
у нас даже уставный капитал не внесен до сих пор.

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Да замолчите вы уже. Конкретный пример есть, когда рядового директора мелкой ооошки посадили?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: теперь не знаю что будет у меня с налоговой.

ну что ни будет-уже случилось. Надо дальше жить. Умирать то вы не хотите, хотите уйти от проблем. И не шутите с этим-слова и мысли притягивают что просите.
Прекратите паниковать. Все уже случилось, вам уже не вернуть время обратно. Вот такой опыт получила, тяжело, но вы смогли открыть какое то предприятие, значит обладаете определенными навыками. Сядьте. проревитесь, выдохните и применяйте свои таланты и способности для решения проблемы.
Напишите на бумаге план какой то. даже фантастический. Это помогает устаканить мысли и прекращает панику.
Есть что продать?
Уборщицей всегда возьмут, продержаться какое то время сможете. Я не издеваюсь. я серьезно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";