Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

Екатеринбург

Мацерация: Да замолчите вы уже.

А Вы мне рот не затыкайте - это форум.

Мацерация: Конкретный пример есть, когда рядового директора мелкой ооошки посадили?

Посадить - нет. А вот заставить выплачивать долги - да.

Екатеринбург

Аноним,
А если не прописано? Автор в рабстве прям оказалась? Как вы это в правовом поле себе представляете?

Аноним 227

Аноним автор темы: нас даже уставный капитал не внесен до сих пор.

Оспидя
Кому нужны эти ваши 10 тыс

просто посетитель
Москва

С юридической стороны ничего не скажу, но если нужны срочно деньги на жизнь, идти официантлм в приличное место. Найти такую работу легко и какие то деньги есть всегда. А если хорошее место, то и хорошие деньги будут. Жить можно.
Ну и паралельно решать уже проблемы с делом этим.

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Вы только что писали - посадить. Это форум, а не ваш личный поток дефекации.

Екатеринбург

Мацерация: Это форум, а не ваш личный поток дефекации.

Аналогично.
А Вы и читать не умеете? Человека могут обязать выплачивать долги предприятия. Садить при этом никого не собираются.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Первичные документы - устав, приказ об учреждении и тд. .или бухотчетность - что Вы имеете в виду?

Не моя цитата.

Екатеринбург

Серьезная девушка,
И все? Ниче больше не нагуглила?))))

Екатеринбург

Мацерация: И все? Ниче больше не нагуглила?))))

Мы с Вами где-то пили на брудершафт?

Аноним 201
автор

Фeникc,
я не прошу никого платить мои долги. прописка есть. жить я и вправду не могу на своей 7 квадратной жилплощади. у меня там брат психически больной проживает.

мама
Екатеринбург

Кого куда тут садить собираются? картошку? Это в другую тему.
автор, успокойтесь уже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне юристы сказали ни в налоговой ни в полиции мне нечего делать. если я в тюрьму хочу, то тогда пожалуйста.

где берут таких юристов?
сходите в налоговую, возьмите сверку по налогам
если хотите бросить ООО, посдавайте пустые отчеты этот год и следующий. Печать-то у вас, директора, есть а руках?
закройте расчетный счет, и перестаньте сдавать далее. Пару штрафов заплатите за недостоверность адреса, и то не факт.
Какие у вас долги? Сейчас не 90-ые, чтобы убивали или вытрясали их.
А перед налоговой лучше узнать, что есть. МОЖет и нет долгов перед ней

Екатеринбург

Капец срач. Девченки не ругайтесь). Видно, что автора интересуют чисто юридические вопросы. И я не говорю, что это плохо. Речи о суициде слава Богу уже не идет!

Аноним автор темы: я не прошу никого платить мои долги. прописка есть. жить я и вправду не могу на своей 7 квадратной жилплощади. у меня там брат психически больной проживает.

выше ссылка, которую вы проигнорировали. Если жить негде и не на что аж до того, что жить не хотите вам там помогут.

Екатеринбург

Мамзель: если хотите бросить ООО, посдавайте пустые отчеты этот год и следующий.

Будет долбить налоговая, а потом судебным приставам передадут. Лучше слить ООО.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Будет долбить налоговая, а потом судебным приставам передадут.

не очень сложно проигнорировать эти письма.
передадут, наложат арест на счет предприятия. А дальше?
к тому же не факт, что долги перед налоговой. Автор не сообщает

Екатеринбург

Мацерация: Да ты че, родная? Куда я от тебя теперь-то? Юрист я хреновый. Буду теперь тебя преследовать. Припаду к живительному мудрому потоку))) может стану адвокатом дьявола)))

Я Вам не родная. Идите, женщина, уже с Богом.

Екатеринбург

Мамзель: к тому же не факт, что долги перед налоговой. Автор не сообщает

Автор много чего не сообщает.
Конкретно каким образом кинули - деньги вывели или кредит на фирму взяли.
И т.д.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Лучше слить ООО.

Почему лучше?
автор не пишет размер долгов
не пишет кредиторов
слив - денег стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";