Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

Екатеринбург

Мацерация: А ты мне не указывай куда и с кем мне ходить. Я жертву выбрала, буду теперь тобой скуку разгонять, ягодка моя пупырчатая.

Нажала модератору. Это уже переходит все границы.

Екатеринбург

Мамзель,
Вы зачем с ней дискутируете. Там фильм бригада в голове и реклама пенсионного фонда))) рыбы там нет))

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Ниче))) я из бана выйду))) скучай по мне))) я тут не первый год))) а вот ты... Посмотрим))

Екатеринбург

Мамзель: Почему лучше?
автор не пишет размер долгов

Да, информации крайне мало. Речь только, что сумма крупная.
Слив тоже разный бывает. Все решаемо, было бы желание.

Екатеринбург

Мацерация: Ниче))) я из бана выйду))) скучай по мне)))

В игнор Вас отправлю. Вам там самое место.

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Слабое звено блин.... А я уж думала развлекусь старушка)))

Екатеринбург

Сначала узнать в налоговой, как и что. Придите с паспортом, всю информацию распечатают. Закрыть счёт, по возможности. Кинул на деньги - как? Увёл все со счета, пропал каким образом? Какие-то странные юристы у Вас. Надо, могу нормальных посоветовать, компания работает много лет, почти все работники - бывшие сотрудники юротдела налоговой.

Аноним 201
автор

Серьезная девушка,
у меня нет никаких документов, кроме устава. компьютер где была база забрали и там же интернет -банк. у бухгалтера ,который со мной не контактирует даже находятся доверенности на все права подписи.что сдается я не знаю. сказали что будут сдавать нулевки до конца года .. а потом. у второго учредителя есть друг грамотный юрист. он работает в администрации города. сказал что он с компании вылезит, а мне дальше расхлебывать. но как я не знаю.

Противно читать вашу тему, автор, рядом с Юлькиной тем более она висит всегда вверху. Не знали вы реальных проблем никаких, радуйтесь.

Екатеринбург

Фeникc,
Ой, слушай... Я даже писать не стала... Скверна какая-то..

Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня нет никаких документов, кроме устава. компьютер где была база забрали и там же интернет -банк. у бухгалтера ,который со мной не контактирует даже находятся доверенности на все права подписи.что сдается я не знаю. сказали что будут сдавать нулевки до конца года .. а потом. у второго учредителя есть друг грамотный юрист. он работает в администрации города. сказал что он с компании вылезит, а мне дальше расхлебывать. но как я не знаю.

И при таком раскладе все не безнадежно. Вам хотят порекомендовать юристов постом выше - обратитесь.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы слепая? Я вам пишу несколько раз. Закажите дубликаты, затребуйте сведения. Пойдите к нотариусу, отмените доверенность то уже.

Екатеринбург

Мацерация: Автор, вы слепая?

Вы и с клиентами так же общаетесь? Вежливо, ничего не скажешь. Надеюсь, не все еще сбежали.)))

Аноним 201
автор

без второго учредителя я не могу закрыть счет в банке. а если даже закрою. то они сразу сообщат налоговой об этом.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а потом. у второго учредителя есть друг грамотный юрист. он работает в администрации города. сказал что он с компании вылезит,

хоссподи,да там таких грамотных юристов пучок в день по коридорам ходит. Понтов много, толку ноль. Вы чего как буратино то все слушаете, что в уши льют?
Еще раз, сядьте, мозг включите и наймите адекватного юриста, а не умельца из тырнета

Екатеринбург

Аноним ,
Узнать, что сдано и попросить копии отчётов Вы можете, придя в налоговую с паспортом. Идите в банк, берите выписку. И просите заблокировать интернет-банк на буха, меняйте все на себя. Кто Вам сказал, что нельзя закрыть счёт в банке без учредителя? Это директор делает. Хотя, Вам важнее доступ к нему получить.
Ну и каша у Вас в голове

лапушка

обнал

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня нет никаких документов, кроме устава. компьютер где была база забрали и там же интернет -банк. у бухгалтера ,который со мной не контактирует даже находятся доверенности на все права подписи.что сдается я не знаю. сказали что будут сдавать нулевки до конца года

Ваш паспорт при Вас?
в налоговой не нужно ничего другого
возьмите его, сходите по месту регистрации ООО
нулевки чем Вас не устраивают? Вы сейчас деятельность большую ведете?к Вам выручка приходит, сотрудников много или стройка идет полным ходом? Какие действия происходят, которые влекут уплату налогов и иже с ними?

Екатеринбург

Колубара: сядьте, мозг включите и наймите адекватного юриста,

Именно. Такая работа делается платно, одними советами форума, да еще при недостатке информации, не обойтись.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: без второго учредителя я не могу закрыть счет в банке

почему?
полномочия директора это

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, Алёна, что не спишь ? ))

хочу стать папой!

Фeникc: Противно читать вашу тему, автор, рядом с Юлькиной тем более она висит всегда вверху. Не знали вы реальных проблем никаких, радуйтесь.

+++
Открыла ООО, позволила всем рулить посторонним людям, а теперь хочет, чтобы кто-то решил ее проблемы без ее участия. Т.е. она и не работала, и сейчас даже чуток напрячься не хочет. И если юмамки не рашат ее проблему, то она повесится, оставив сиротой своего ребенка. Фууууу
Серьезная девушка сегодня употребляла запрещенные вещества или просто осень?

Аноним 201
автор

Для закрытия ООО список бумаг примерно такой:

Действующая выписка из ЕГРЮЛ (не более 30 дней).  
Приказ ООО, в котором указано, кто имеет право закрытия расчетного счета.  
Паспорт лица, имеющего право на закрытие счета.  
Протокол собрания участников, если в ООО больше одного собственника. (!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";