Моральный груз в виде ипотеки

БелыйОлеандр

Банк, производство мебели, строительство, медицина, фарм, связь. Екатеринбург

Аноним 958

девачко: 16 лет живу на свои

Вам не получится откладывать. Только кредит для старта брать.

БелыйОлеандр

ДанилараЯ,
Я про 200 не писала. 100. Мы вроде про людей, которые на руководящих должностях. Не про сборщика с техникумом и не про швею. А про людей с двумя вышками. Начальник цеха.
Это реальные зп моя и моих знакомых в данных сферах. Руководящие должности.

Аноним 958

АНОНИМ: что делать среднестатистической молодежи

Кредит брать на стартовый капитал, что бы офис арендовать и прочее. Мне проще было. Молодой был, торговал. Кому что надо было, в одном месте куплю, с наценкой продам.

БелыйОлеандр

Астра,
С этого и началось. Я и писала - кто без связей как черт пахал круглосуточно - тот сел на руководящее место. Остальные в пролете. Это к ненапряжной и веселой молодости в декретах. Каждый свое выбирает, главное потом не жаловаться..

Аноним 958

Lusya): неправильное видимо

Совсем не правильное. Нормально оказание услуг. Там не сильно много вкладывать надо.

Сомневающаяся

Ну, у нас вторая ипотека, 3-е детей, нормально живем, временами правда на продукты остаётся руб по 500 в неделю, но это редко. Отдыхаем на нашем юге, на первую ипотеку зарабатывали тяжело)), домой только спать приходили

БелыйОлеандр

ДанилараЯ,
Автор спрашивает - что делать. Я отвечаю - пахать и детям заказать, чтобы учились и на работе карьеру в молодости делали. Не боялись перемен, думали головой. И в этом случае у частника проще гораздо, чем в гос. Секторе, где зп вовремя (все стабильно, как там выше кто то писал) , но все должности по распределению. Частный бизнес создан бля получения дохода, там дэбилу родственнику руководить ответсвенным участком мало кто даст.

Аноним 281

аноним13: в чем выгода?

В том, что по окончании квартира твоя и ты волен делать с ней, что хочешь. И живя в ней, сделать квартиру «под себя», в съеме такого нет и не будет НИКОГДА. В этом и разница. Может по истечёте лет 40 не будет уже средств, ни на съем, ни на ипотеку, но квартира-то уже будет в собственности. А при съеме ничего за плечами не будет.
Собственно, спор ни о чем. Кому, как нравится, то так и делает.

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Ну расскажите уже, не томите, как сделать правильно)

Аноним 958

аноним: при съеме ничего за плечами не будет.
Собственно, спор ни о чем.

Спорить не надо. Снимайте люди квартиры. А то кому мы сдавать то будем, однушки то уже закуплены.

бабушка
Екатеринбург

БелыйОлеандр: там дэбилу родственнику руководить ответсвенным участком мало кто даст

Да?

БелыйОлеандр: бля получения дохода

Что есть то есть)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Нормально оказание услуг. Там не сильно много вкладывать надо

Каких например? Есть у нас и эта сфЭра) Чота палат каменных и там не заработаешь)

БелыйОлеандр

Lusya),
Ну вы к неадекватам то конченым не ходите, есть и нормальные конторы. Масса. И не по знакомству

просто посетитель
Екатеринбург

2 ипотеки подряд выплачены. Первую квартиру покупали из расчета, чтоб платеж был примерно по цене съема. Расплатились за 4 года, продали, купили жилье побольше, за 6 лет расплатились. Не сказать, чтоб копейки считали, Турцию могли себе позволить раз в год. Хотя из декрета я вышла в 4 ребенкиных месяца, кризис 2008 г, у мужа заработки упали значительно. Сейчас уже за 40 , стали посвободнее жить, 2 раза в отпуск за год ездить, у ребенка спорт дорогой.
Все собираюсь духом, хочу еще одну квартиру в ипотеку.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вам не получится откладывать. Только кредит для старта брать.

понятно, а у остальных за кредит просто расплатятся родители. тьху, блин. я надеюсь вы просто троллите, а то ведь сплошные розовые единороги

Аноним 801

дествительно.как пирожки квартиры разлетаются в новостройках хоть дешевые хоть дорогие.поделили мы с сестрой родительскую квартиру пополам. мне на студию в пикулях хватило и там все продано. она купила хорошую двушку на автовокзале с ипотекой. и вот недавно переехала в нее. сижу я у подъезда -грузчики выгружаются пока и ко мне женщина подходит и спрашивает,продают ли здесь еще квартиры? а их уже и нет

Екатеринбург

А чего вам в однокомнатной то с ребёнком не живётся? Вполне можно жить, люди с родителями живут в комнате и нормально. Однокомнатной квартиры вполне достаточно для трёх человек. Поживите лет 5 для себя, отдохните от ипотеки, а потом решите надо ли оно вам второй раз.

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011,
Я не спорю, что есть. Но не в таких кол-вах как скупабтся эти квартиры

просто посетитель
Екатеринбург

carte: что вы ерунду-то пишите? воруя… про свой бизнес даже не слышали?

прикинь, слышала. Только миллионеров с него единицы. Так бы все и вели «свой» бизнес и богатели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";