20 лет брака и новая любовь

Екатеринбург

В. И. Ленкин: Но нелегко решиться на такой шаг... Тем более если один из детей еще довольно маленький.

Нет. Детей впутывать нельзя ни в каком возрасте. Когда люди адекватные нормально расстаются, нет трагедии у ребенка. Тем более, когда он маленький. И помощи не лишается ни один из супругов в отношении детей.

Аноним 20

С нетерпением жду продолжения истории автора. Мне очень нравится рекомендация оценить реально, а что делает любовник для того, чтоб они были вместе.

У меня в 1м браке не было детей, не было секса, отношения были совершенно вшивые и безнадежные. Муж у меня жил в другом городе, приезжал в выходные постираться и с друзьями бухнуть. Казалось, что осталось безрадостно доживать. Появился любовник. Я думала только о нем. Непрерывно как в тумане, грезила. Украдкой встречались. Полтора года. Он ушел от жены, где-то скитался, типа, меня ждал. А я, не смотря на то, что башенку снесло... с бм не разводилась. Потом съездили с бм в отпуск и отношения с любовником плавно сошли на нет.
А потом встретила своего любимого мужа - и никаких сомнений, вариантов не было! События развивались естественно и единственно возможным образом. Я с бм развелась даже не планируя снова замуж выходить - ради свободы.
Кстати, мама моя при этом плакала, т.к с бм жизнь была достаточно обеспеченная.
Психоаналитик говорил, что в разводе смысла нет, пока нет плана дальнейших действий и встречных предложений.
Знакомая волшебница "посмотрела" и сказала, что с бм могу прожить обеспеченную жизнь без сюрпризов и эксцессов, но где-то рядом есть мужчина, с которым любовь, страсти и 2е детей - права оказалась волшебница.

В ситуации автора, конечно, теперешний любовник - вариант только адреналинчику хапнуть от скуки. По отношению к такому мужу, которого она сама описывает, для меня понятнее было бы ради адреналинчику с парашютом прыгнуть, ну или бизнес замутить.

Екатеринбург

В. И. Ленкин: романтик

автор-то не романтик. Ничего романтичного в ее леваке нет. Имхо. Просто левак.
Ну да, ей льстит, что ей пишут, ей уделяют время из интернета... а в реале-то где романтика, кроме самого факта тайны?

Женщина

В. И. Ленкин: Для кого-то борщ на первом месте, а для кого-то поляна одуванчиков ранней весной

скажите по секрету у вас что?

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ничего романтичного в ее леваке нет. Имхо. Просто левак.

именно. Да она уже сама все поняла.

Екатеринбург

Женщина: скажите по секрету у вас что?

Одуванчики.

Женщина

В. И. Ленкин,
а чего тогда возле борща 30 лет делаете?

Екатеринбург

Женщина: а чего тогда возле борща 30 лет делаете?

Не понял, возле какого борща я 30 лет?

Женщина

В. И. Ленкин: Живу с одной женщиной больше 30 лет, ни с кем, кроме нее, даже не целовался. Так что по количеству «рекорд» равен 1. По качеству он равен 0, потому что мы совсем чужие люди. И нам обоим от этого плохо. Отсюда, вероятно, и мои романтические посты.

возле вот этого.

Екатеринбург

Женщина: возле вот этого.

Где тут хоть слово про борщ-то? У вас какие-то странные фантазии, вы что-то там себе придумываете и потом сами с собой разговариваете. Это плохой признак, F20.0. Или вы всерьез считате, что все, кто женился, сделали это исключительно ради борща? Пичалька.

просто посетитель

Cucusiky: что-то не так с мужем?

тоже подумала.
муж Вас любит?

Женщина

В. И. Ленкин,
вы автору советуете нырнуть в романтику. Зачем? При этом сами с ваших же слов живете без любви, но, предполагаю удобно. Так понятней?

Аноним 788
автор

всем спасибо за рассуждения.Грустно без него. Как полжизни отобрали(.

Екатеринбург

Женщина: предполагаю

Вот и я о том же. Свои проекции надо как-то лечить вам.

мама

У Вас автор просто страсть или любовь? После 20 лет брака редко кому удается сохранить страсть в отношениях, может Вам ее и не хватает?! А у любовника была семья? И если бы Вас он любил, то давно бы увел со всей ответственностью из семьи или он боится?

АнОним

Аноним автор темы: 37

столько лет новому мужику а такой тупой до сих пор

Аноним 788
автор

АнОним: автор, вы просто б.....ща и нефиг оправдывать это любовью

И за такое мнение спасибо.

АнОним

Аноним автор темы: И за такое мнение спасибо.

вали к новому конечно, мужу расскажи-если слабак сопьется, но если развитый чувак только порадуется

Женщина

В. И. Ленкин: Свои проекции надо как-то лечить вам.

обязательно.
А вы свои романтические проекции полечите

Аноним 788
автор

АнОним: вали к новому конечно, мужу расскажи

Полегче...не зарекайтесь, мадам)

АнОним

Аноним автор темы: ..не зарекайтесь

от чего?

Москва

АнОним:
автор, вы просто б.....ща и нефиг оправдывать это любовью


Иззззвините, не удержалась.

Аноним 754

Аноним автор темы: Грустно без него. Как полжизни отобрали(.

Ну так понятно, тут такая игрушка у вас) адреналин, чувства, все такое, ломать конечно будет.

АнОним

вы сначала в брак рветесь все из себя, а даже не знаете что это такое ........полюбила она))) где в ск хоть слово про любовь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";